Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 6 ноября 2011 года.

Расположение планет в течение этого дня не сулит вам значимых событий. Этот период будет благоприятен для отдыха и релаксации, созерцания внешнего мира. Расслаблению будут способствовать водные процедуры. Сейчас вы также способны глубже погрузиться в свой внутренний мир, разобраться в причинах перемен своего настроения. Может усилиться интерес к мистике, религии, всему непознанному и таинственному. Вам сегодня могут доверить свои секреты друзья или близкие родственники. Постарайтесь сохранить их тайны.

Гороскоп на сегодня, 6 ноября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Один из тех дней, когда вы склонны отойти от интенсивного общения и бурной деятельности. Если вас охватило подобное настроение, не сопротивляйтесь зову внутреннего голоса и позвольте себе взять короткий тайм-аут. Это хорошее время для доверительной беседы с кем-либо из старых друзей или близких родственников. Вечером постарайтесь расслабиться в компании близких вам людей.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Все, что случится сегодня, воспринимайте как повод отдохнуть или как шанс взглянуть на вещи под новым углом. Это не лучший день для интенсивной работы: вам вряд ли захочется соблюдать строгие правила и следовать инструкциям. Не оставайтесь в одиночестве. Атмосфера этих суток благоприятствует неформальным контактам с единомышленниками, совместному прослушиванию музыки и просмотру сентиментальных фильмов.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня ваши чувства, мысли и решения могут оказаться на редкость непоследовательными. Не удивляйтесь, если так же начнут вести себя и другие люди из вашего окружения (например, ваш босс, коллега, партнёр, консультант или наставник). В этот день не стоит переходить на новое место работы, вступать в новую должность, выбирать профессию: вы быстро поймете, что совершили ошибку и упустили массу важных нюансов.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день вы не склонны ограничивать свой кругозор узкими рамками и мысленно можете находиться очень далеко от родного дома. Возможно, вы захотите побольше узнать о чужом мировоззрении или попробуете связаться со знакомыми из другого города (страны). Это подходящее время для посещения священного места или церковной службы. Молитва или исповедь помогут вам восстановить внутренний психологический баланс.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня вас будут часто посещать сентиментальные воспоминания или неясные предчувствия. Это не самый подходящий момент для энергичных индивидуальных начинаний: скорее всего, вашего энтузиазма хватит ненадолго. Кроме того, в этот день вы не принадлежите себе полностью и можете находиться в финансовой, психологической или иной зависимости от других людей. Избегайте тех, кто склонен манипулировать вами.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Если вы не чувствуете полной уверенности в своём выборе или понимаете, что не можете всецело положиться на кого-либо, вам придётся временно смириться со своей беспомощностью. Попытка выразить протест или радикально изменить сложившийся стиль взаимоотношений не приведет к желанному результату, вы лишь напрасно потратите время и душевные силы. Зато умение забывать и прощать сослужит вам хорошую службу.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня вам стоит сознательно отказаться от избыточных нагрузок, как физических, так и психологических. Неприятные ощущения не спешите рассматривать как явные признаки болезни: скорее всего, они являются следствием усталости и сигналом к полному прекращению работы. Это подходящее время для спокойного завершения начатых дел. Не рекомендуется приступать к новому циклу медицинских или косметических процедур.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день не нужно ни с кем воевать. Почти все ваши желания, и явные, и невысказанные, исполнятся, словно по мановению волшебной палочки. Окружающие будут искренне сочувствовать вашим переживаниям и творческим планам. Это подходящий момент для вылазки на природу, на дачу, особенно вдвоем с близким вам человеком. В программе любовного свидания сочетайте элементы глубокой интимности и яркого праздника.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В эти сутки ваш жизненный тонус понижается, вы можете быстро уставать и терять интерес к начатому делу. На вас может оказывать сильное влияние психологическая связь с родиной, земляками, домашними традициями. Это неудачное время для новых знакомств и для интенсивной деловой жизни. Если вы переутомлены или плохо себя чувствуете, откажитесь от активного образа жизни и постарайтесь хорошенько выспаться.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Не планируйте на этот день важные, ответственные мероприятия. В эти сутки любое полезное начинание способно зайти в тупик, и возможно, совсем не по вашей личной вине. Атмосфера этого дня склоняет к неформальным занятиям и непринужденному общению, а также к повышенной эмоциональности и впечатлительности. Заканчивайте необходимые дела как можно раньше, а перед сном прогуляйтесь или послушайте хорошую музыку.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день вы можете сами удивляться непоследовательности своих поступков и частой смене настроений. Это отличный момент для того, чтобы освободиться от власти вредных привычек или выйти из-под контроля неприятных вам людей. Если вас не устраивает ваше нынешнее положение, вы можете вплоть до вечера искать, пробовать, сравнивать варианты, однако окончательный выбор в эти сутки делать все же не стоит.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день обязательно даст о себе знать творческая сторона вашей натуры (например, поэтическая или музыкальная жилка). Не исключено, что вплоть до вечера вы будете рассеянны, мечтательны и ленивы. Никому не удастся заставить вас играть по жестким правилам, если только вы сами этого не захотите. Одной из ваших важнейших потребностей может оказаться полноценный сон, поэтому не отказывайте себе в этом удовольствии.