Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 2 ноября 2011 года.

Первая половина этого дня будет более благоприятной, чем вторая, поэтому важные дела лучше успеть сделать до обеда. В первой половине дня удачно будет складываться общение, особенно в том случае, если вы чаще станете проявлять личное обаяние. Удачными окажутся короткие поездки и деловые встречи. Возникнет больше возможностей для флирта. Не исключены и различные неожиданности, но сейчас они будут помогать реализации ваших планов, а не мешать им. Во второй половине дня будет сложнее определиться со своими желаниями, а открывающиеся перспективы, возможно, окажутся иллюзорными.

Гороскоп на сегодня, 2 ноября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день вы будете полны новых надежд, станете стремиться в будущее, а не в прошлое. Вы можете немного переоценивать влияние своих друзей, а также степень благородства их намерений. Это подходящий момент для открытия новой страницы в вашей биографии, связанной с получением высшего образования, дальними путешествиями, изучением иностранного языка, поисками любовных приключений или обретением новых единомышленников.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец День хорош для мероприятий, способствующих карьерному росту. В это время вы цените себя высоко, готовы играть по-крупному и не прочь круто развернуться в новом для себя направлении. Однако не рассчитывайте на беспрепятственное триумфальное продвижение по лестнице успеха и будьте готовы к сюрпризам. Не исключено, что вашим соперником окажется нынешний шеф или вас начнет неожиданно ревновать постоянный партнёр.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Для вас эти сутки вполне могут стать временем неожиданных открытий. Вполне возможно, что наметятся положительные изменения в вашем супружестве или романтическом союзе. В этот день для вас также характерна повышенная тяга к оригинальным знаниям, поэтому переизбыток информации не станет для вас обузой. Помните, что реализация необычных намерений может потребовать от вас дополнительных расходов.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В эти сутки вам не стоит искать проторенных путей и повторять собственные достижения. Пребывание в незнакомой компании, необычное приключение или начало нового цикла мероприятий могут стать для вас неиссякаемым источником оптимизма. Однако звезды напоминают вам о необходимости быть осторожнее в вопросах финансового характера: рискованная игра или необдуманное вложение средств могут привести к проблемам.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Прекрасный день для старта учебного процесса. В это время вы можете начать реализовывать своё новое увлечение: например, приступить к изучению иностранного языка или записаться на дизайнерские курсы. Постарайтесь не завидовать другим, лучше поищите нестандартный путь к собственному успеху. На отдыхе или в новой компании у вас есть шанс неожиданно встретить любовь или обрести настоящего единомышленника.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Вам стоит проявить побольше энтузиазма и принять более активное участие в жизни семьи: например, в организации переезда, в обустройстве общего быта. Помните, что стиль отношений с окружающими в большей степени будет зависеть от вас. Если вы очутились за границей, перешли на новое место службы или у вас в доме появился новый родственник, вам не сразу удастся приспособиться к непривычным обстоятельствам.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня вы настроены дружелюбно ко всем и каждому, а также открыты новым знаниям и знакомствам. Это прекрасное время для поездок, прогулок и экскурсий, для любых интеллектуальных занятий, для отдыха в компании друзей. Романтическое свидание будет более вдохновляющим, если вы влюблены в иностранца (иностранку). Звезды также намекают, что вам пора подумать о смене привычного надоевшего имиджа (одежды, косметики).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Идея расширить своё постоянное жизненное пространство или каким-либо образом модернизировать его может показаться вам весьма своевременной и привлекательной. Однако именно это стремление может стать причиной неожиданных препирательств между вами и близкими людьми (например, домочадцами или партнёром по браку). Не исключено, что камнем преткновения окажется юридический или финансовый аспект ситуации.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В эти сутки вы готовы полностью погрузиться в мир увлекательной нестандартной информации, можете активно заняться электронной перепиской или освоением новой компьютерной программы. Это подходящее время для обновления привычного списка служебных функций, для попытки расширить свои прежние полномочия. День также хорош для интенсивных контактов с друзьями, соседями, родственниками, учениками, популярными людьми.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Атмосфера этих суток (особенно первой половины) может склонить вас к расточительности, а также к деловым и иным рискам. Не исключено, что вы неожиданно для себя приобретете дорогостоящую компьютерную программу или решите полностью обновить и перестроить базу данных. В это время не рекомендуется начинать курс похудания, так как непредвиденные соблазны могут свести к нулю все ваши благие намерения.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня вы либо обладаете лидерскими качествами, либо активно стремитесь к ним. Вашими положительными сторонами будут благородство, любознательность, дружелюбие, щедрость, интуитивное чутье на перспективные тенденции. Возможна тяга к науке, эксперименту, религии, просветительству, благотворительности. Однако остерегайтесь разрушить во имя новых благ свою с трудом завоеванную репутацию или семейное благополучие.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня многое зависит от вашего умения находить подлинных единомышленников и отличать их от ложных единоверцев. Если вы сделали правильный выбор и окружили себя надёжными людьми, не бойтесь разговоров за своей спиной и крутых поворотов судьбы, смело идите намеченным курсом. На вашу будущую карьеру может повлиять образование, коммуникабельность, круг знакомств, эстетические предпочтения, общение с женщиной.