Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 8 ноября 2011 года.

Первая половина этого дня окажется благоприятной для любого вида взаимодействия с людьми. Сейчас общение будет приносить вам положительные эмоции, вы почувствуете себя востребованными, получите заряд энергии. Вторая половина дня менее благоприятна. В это время не исключено ухудшение настроения и упадок сил. Постарайтесь на этот период не планировать дел, которые потребуют от вас затраты большого количества энергии и повышенного внимания. В причинах плохого настроения стоит детально разбираться: сейчас вы способны понять, что именно вас тревожит. Немного раньше, чем обычно, рекомендуется лечь спать.

Гороскоп на сегодня, 8 ноября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день ваше общение с другими людьми может стать более официальным. Не исключено охлаждение в отношениях с партнёром по браку либо временная разлука с ним по объективным причинам. Это не самоё удачное время для заключения длительных договоренностей: в них вы наверняка окажетесь подчиненной, ущемленной стороной. Будьте сдержаннее, избегайте импульсивных поступков, экономнее расходуйте свои силы.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня вам не помешает дополнительная осторожность и предусмотрительность. От важных долговременных начинаний лучше отказаться. Если то или иное дело является для вас неизбежным (например, входит в ваши повседневные обязанности), не торопитесь и тщательно просчитывайте каждый свой шаг. В это время для вас может оказаться очень некомфортным пребывание в закрытом учреждении: например, в медицинском стационаре.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Неудачный момент для первого романтического свидания или для веселой дружеской вечеринки. Забота о детях или обещание, данное любимому человеку, могут ощущаться вами как тяжкий груз. В это время лучше отказаться от построения далеко идущих планов, так как ваш взгляд на собственное будущее может оказаться чересчур мрачным. Например, вы можете неверно оценивать свои профессиональные или творческие возможности.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня, возможно, подвергнется очередному серьёзному испытанию ваш профессионализм. Требования, предъявляемые к вам начальством, могут войти в противоречие с вашим привычным домашним укладом и семейными традициями. Проявите выдержку и самообладание, не забывайте о долге и деловой этике. Это неподходящее время для проявления инициативы. Делайте все необходимое, но не берите на себя дополнительных обязательств.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В этот день для вас повышается вероятность проблем в отношениях с дальними родственниками, с друзьями и коллегами из-за рубежа. Ваши оригинальные и смелые убеждения могут начать противоречить вашей профессиональной этике. Будьте осмотрительнее, вступая в контакт с малознакомыми людьми (в том числе иностранцами). Взаимодействуя с представителями официальных инстанций, ведите себя предельно корректно и сдержанно.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня звезды призывают вас к разумной экономности и бережливости. Не торопитесь тратить свои собственные деньги и проявите максимальную ответственность, распоряжаясь доверенными вам чужими средствами (даже небольшими). В это время вам лучше не выступать в роли поручителя. Не стоит одалживать деньги, открывать банковский счет, оформлять страховку, вступать в долевое управление каким-либо имуществом.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Ваш супружеский или деловой союз в эти сутки может дать трещину. Звезды напоминают вам, что это временные неприятности, и не советуют слишком активно реагировать на происходящее. В противном случае вы углубите пропасть вместо того, чтобы выровнять отношения. Не потакайте прихотям своей половины, но и не мешайте ей удовлетворять свои нестандартные желания, иначе превратите бывшего союзника в тайного врага.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Не самый подходящий момент для планового визита к врачу, а также для начала курса лечения (как амбулаторного, так и стационарного). Отношения с непосредственным начальством, коллегами по работе, обслуживающим персоналом учреждений могут оказаться весьма непростыми. Не рекомендуется присматривать и приобретать домашнее животное: у него может оказаться скверный характер или неизлечимоё заболевание.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Чем оригинальнее и самобытнее полет вашей творческой фантазии, тем сложнее вам будет реализовать свой замысел. Постарайтесь все тщательно продумать и спланировать, а уже потом действовать. Объект ваших нежных чувств в это время может оказаться чересчур неприступным и неправильно поймет вашу смелость. Если у вас есть дети, усильте контроль за ними и не потакайте их капризам, но не лишайте и полной свободы.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В этот день вам будет непросто реализовать свои намерения. Ваша нервная система в эти сутки уязвима, поэтому старайтесь соблюдать хладнокровие. Домашние события могут вызвать у вас чересчур негативную реакцию и лишить вас спокойствия, необходимого для выполнения текущих дел. Стоит отложить начинания, связанные с куплей-продажей и оценкой недвижимости, ремонтом, переездом, регистрацией по месту жительства.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня вы можете ощущать физический дискомфорт или нехватку времени, находясь в дороге (например, в деловой поездке). Ваши попутчики (собеседники) могут оказаться странными, агрессивными или подозрительными людьми. В общении с иностранцами, представителями государственных структур и правоохранительных органов старайтесь придерживаться официального лаконичного стиля, исключите панибратство и многословие.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня вам придётся стать серьёзнее и бережливее. Учитесь справляться со своими проблемами самостоятельно и обходиться личными средствами (например, отложите резервную сумму на черный день). Обращайтесь за финансовой или иной поддержкой к другим людям лишь в крайнем случае. Следите, чтобы все сделки и денежные операции, которые вы проводите, были законными, иначе у вас могут быть неприятности.