Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 11 ноября 2011 года.

Этот день сложится довольно напряжённо. В течение первой половины суток вы будете слишком эмоциональны, что не позволит объективно оценивать происходящее и совершать верные поступки. Не стоит планировать на это время новые дела. В первой половине также старайтесь не выяснять отношения, не провоцировать ссоры с родственниками, близкими людьми. В течение второй половины дня воспринимать происходящее объективно будет ещё сложнее. Вы можете пребывать во власти грез и фантазий, способны накручивать себя. Старайтесь не терять связь с реальностью. Не рекомендуется в этот период доверять своей интуиции. Также стоит опасаться обмана со стороны окружающих вас людей.

Гороскоп на сегодня, 11 ноября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Пора сменить стратегию и тактику. Отныне вашей визитной карточкой должны стать не только одаренность и креативность, но и трудолюбие, исполнительность, аккуратность. Не спешите внедрять в жизнь свои оригинальные технические задумки: скорее всего, вы ещё плохо представляете себе, во что выльются ваши эксперименты. А вот в такой сфере, как кулинарное искусство, сегодня можно творить и пробовать до бесконечности.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Эти сутки подходят скорее для свободного творчества, временного уединения или неформального общения, чем для активного участия в деловой жизни. В это время и вы, и окружающие вас люди лишены предприимчивости, поэтому самые полезные решения могут остаться пустыми бесплодными мечтаниями. Если дата вашего рождения приходится на середину мая, вам следует сознательно избегать попадания в ложное положение.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня вам будет полезно временное уединение. Поводом для размышлений может стать противоречие между земным и возвышенным: например, между верой в бескорыстную дружбу и потребностью в материальной стабильности. В этот день вы также можете обнаружить, что в вашей семейной жизни назревают (или уже происходят) важные перемены, в связи с которыми вам необходима поддержка наставника или партнёра.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день ваша вера в друга, учителя или спонсора может оказаться безграничной. Не будьте чересчур легковерны и не обожествляйте единомышленников, не позволяйте никому манипулировать вашими бескорыстными намерениями. В противном случае вашей добротой и щедростью воспользуются совсем не те люди, на которых вы рассчитывали, а ваши средства будут потрачены совсем не на те цели, которые вы преследуете.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Не лучший день для разработки новых долговременных планов. Велика вероятность того, что при их составлении вы начнете опираться на свои прежние иллюзии, а не на объективную оценку происходящих вокруг событий. Если дата вашего рождения приходится на середину августа, старайтесь не попадать в ложное положение, иначе сведете к нулю добрую половину достигнутых положительных результатов.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Несмотря на то, что в это время у вас появляется возможность энергично действовать, в данные сутки вам лучше воздержаться от новых инициатив. Ваши представления о мире и людях в этот день не отличаются объективностью, а порой могут быть попросту наивными. Это прекрасное время для пробуждения религиозных чувств или для творческих изысканий, но весьма неподходящее для масштабных деловых начинаний.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня безудержная чувственность и стремление вкусить запретный плод будут превалировать над присущей вам собранностью, сдержанностью и деловитостью. В это время не рекомендуется заключать официальные договоренности, а также вступать в тесный контакт с финансовыми и налоговыми учреждениями. Потратьте часть совместно нажитых (заработанных) средств на общие развлечения: например, на дружескую вечеринку.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Не удивляйтесь, если у вашей второй половины сегодня появятся необъяснимые прихоти (например, какие-либо гастрономические причуды или эротические капризы). Не стоит порицать чужие фантазии. Вместо этого попробуйте разделить их и принять участие в их реализации. Ваша собственная стратегия в это время претерпевает очередное изменение: в любом деле вы склонны проявить больше скрупулезности и дотошности.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня лень и мечтательность не позволят вам трудиться в поте лица вплоть до глубокой ночи. Выбирайте занятия, подразумевающие нетривиальный, творческий подход к рутинным обязанностям. Не исключено, что ваш традиционный кофе или ланч займет больше времени, чем обычно. Если вы склонны к полноте, не употребляйте крепких алкогольных напитков и других продуктов, способствующих быстрому набору лишнего веса.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог День обещает стать для вас благоприятным. Это прекрасное время для посещения музыкального концерта, художественной выставки, театральной премьеры, дегустации незнакомых блюд и вин. Однако остерегайтесь ненужных излишеств (в том числе в питании), они могут испортить вам праздник. Не исключено, что под расслабляющим влиянием окружающей среды или игры собственного воображения вы начнете мечтать о неземной любви.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В эти сутки вы можете оказаться во власти воспоминаний о прошлом, но не исключено, что главным предметом ваших размышлений станет туманное будущее. Не пытайтесь проявить дисциплинированность и организованность, живите по собственному свободному графику. Атмосфера этого дня благоприятствует просмотру любимых фильмов и старых семейных фотографий, прослушиванию музыки, созерцанию красивых изображений.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день вы склонны наслаждаться жизнью, а не трудиться с утра до ночи. Деньги, имеющиеся в вашем распоряжении, вы наверняка предпочтете тратить, а не копить. В дороге будьте внимательнее: не исключается обман, рассеянность, забывчивость, необъяснимая пропажа личных вещей. Если дата вашего рождения приходится на февраль, не упускайте из виду важные мелочи: не исключено, что у вас появился новый конкурент.