Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 16 ноября 2011 года.

Первая половина этого дня станет подходящим временем для общения и взаимодействия с близкими родственниками и решения внутрисемейных вопросов. Сейчас вы будете чувствовать себя более уверенно, в том числе за счет моральной поддержки, которую окажут близкие люди. Однако не стоит планировать на это время общение с пожилыми людьми. Вторая половина дня принесёт больше стремления к свободе и независимости, а также позволит найти оригинальные способы самовыражения. Будьте готовы к сюрпризам и неожиданностям, которые в это время будут преимущественно приятными.

Гороскоп на сегодня, 16 ноября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Днем вы будете нуждаться в эмоциональной поддержке со стороны близких людей (например, родителей). Однако не исключено, что по тем или иным объективным причинам вы так и не получите от них необходимой помощи, а вместо этого будете вынуждены сами помогать им. Долгожданный позитивный перелом наступит лишь в самом конце дня. Именно в это время вас может внезапно осенить очередная оригинальная идея.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня постарайтесь не ссориться с представителями своего привычного окружения по пустякам. Идите на открытый конфликт лишь в том случае, если затронуты принципиально важные для вас вопросы (например, моральные или финансовые). Наиболее значительные для вас события произойдут ближе к вечеру. В это время суток вам не помешает умеренность в питании, особенно если вы хотите сбросить лишний вес.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Исполнение долга, а также бытовые хлопоты, заботы о собственном здоровье и о благополучии близких сегодня имеет смысл перенести на первую половину дня. Вечером обстановка изменится, склоняя вас к авантюрам, новым креативным замыслам и свободному, неформальному общению. Не отказывайтесь от неожиданного предложения посетить дружескую вечеринку или принять участие в оригинальном мероприятии.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня первая и вторая половина дня будут резко различаться. Утро может быть ознаменовано домашними заботами или необходимостью преодолевать бытовые трудности. Находясь в состоянии душевного подъема, вы будете склонны видеть положительную, а не отрицательную сторону событий. В конце дня не исключается повышение аппетита. Возможно, вы получите подарок или потратитесь на оригинальную, супермодную вещь.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня вы почти весь день будете находиться под влиянием домашних событий. И приятные, и огорчающие вас нюансы семейной жизни вы будете принимать одинаково близко к сердцу. Вечером усилится ваше стремление к личной свободе, к оригинальности и независимости (особенно если вы рождены в июле). Не исключено также, что вы начнете стремиться к более высокому социальному положению или к более солидным доходам.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Если в первой половине суток вы столкнетесь с ограничениями (например, с отказом, запретом, чьим-то отсутствием), не теряйте надежды. Займитесь необходимыми делами и попробуйте найти удовольствие в привычной рутине. Наиболее удачным временем для неформального общения и осуществления оригинальных замыслов станет вечер. Не забывайте, что исполнение смелых желаний может потребовать дополнительных расходов.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Днем, несмотря на целеустремленность, вы вряд ли достигнете высоких результатов. В это время не стоит перенапрягаться и преследовать невыполнимые цели. Вечером вы сможете взглянуть на ситуацию под новым углом. Это отличное время для встречи с единомышленниками. Оригинальное решение мучающей вас задачи может быть найдено благодаря неожиданной помощи от партнёра либо подсказке, полученной от друзей.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Днем вас будет занимать изучение чужой культуры, общение с представителями другого города или страны либо иной способ расширения кругозора. Удовольствие от этих занятий может быть подпорчено внешними обстоятельствами (плохой работой средств связи, отсутствием нужного вам человека). Вечером вы можете неожиданно поставить себе новую оригинальную цель: например, превзойти в чем-то своего партнёра.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Пока не настал вечер, вам лучше сосредоточиться на выполнении обязательств перед другими людьми (например, перед родственниками). В конце дня вы получите необходимую личную независимость и сможете сами выбрать себе направление деятельности. Не исключено, что вас потянет в дальние края или у вас возникнет новый оригинальный план. Однако вы быстро обнаружите, что не так свободны, как вам хотелось бы.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вплоть до наступления вечера вам придётся помнить о необходимой дипломатичности в общении с окружающими. Возможно, кто-то начнет оспаривать ваши профессиональные достижения или критиковать лично вас. В конце дня вы будете способны неожиданно забыть о своей природной осторожности. Не исключено, что вы предпримете попытку обновить свой быт, увеличить доходы или преобразовать отношения с близким человеком.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Начните свой день с выполнения трудной, но неизбежной работы. Чем раньше вы это сделаете, тем быстрее освободитесь от груза рутинных обязательств и сможете заняться более интересными, вдохновляющими делами. В конце дня для вас будет иметь особое значение взаимодействие с партнёром. Вас будет очаровывать и притягивать чужая яркость и одаренность, однако избыток амбиций может осложнить ваши отношения.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В начале дня попытка преобразовать отношения с любимым человеком или ребёнком не даст однозначного результата. Творческое вдохновение будет хрупким и непостоянным. Добиться по-настоящему яркого и убедительного эффекта в интересующей вас сфере вам удастся лишь в конце дня. Это также наиболее подходящий момент для изменения вашего повседневного расписания или для обновления привычного списка обязанностей.