Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 21 ноября 2011 года.

Первая половина этого дня способна внести элемент непредсказуемости в любые ваши дела. Сейчас важно не терять присутствие духа и отказаться от принятия спонтанных решений. Если будете чувствовать сильные перепады настроения, найдите время для общения с близкими людьми. Это поможет вам вернуть состояние душевного равновесия. Вторая половина дня также может оказаться периодом напряжённым. Сейчас важно избегать стрессов и эмоционального напряжения. Остерегайтесь ситуаций, в которых можете сорваться или которые вызывают у вас раздражение: сейчас эмоции могут легко выйти из-под вашего контроля.

Гороскоп на сегодня, 21 ноября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня успех немыслим без соблюдения общепринятых правил. Позаботьтесь о своей репутации среди окружающих. Не проявляйте излишнего индивидуализма, а свои оригинальные идеи старайтесь подавать в привлекательной форме. В личной жизни не забывайте о том, что у других людей (включая вашего постоянного партнёра) могут иметься иные планы, привычки, вкусы и предпочтения, далеко не во всем совпадающие с вашими.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня для вас будет естественным чувство долга, именно оно будет руководить вашими поступками. Успешному выполнению задуманного поможет умение правильно выстраивать взаимоотношения с окружающими людьми. С коллегами по работе, помощниками и подчиненными, обслуживающим персоналом будьте одинаково любезны и приветливы. Если почувствуете недомогание, обязательно запланируйте на ближайшие дни визит к врачу.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Ваш взгляд на жизнь в это время может стать более творческим. Увеличивается ваша потребность во взаимной любви, в гармоничных и устойчивых личных связях. Это подходящий момент для общения с объектом ваших симпатий. Если вы хотите организовать вечеринку, не приглашайте на нее малознакомых людей: слишком тесное взаимодействие с неуравновешенным человеком может привести к конфликту и испортить веселье.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня на первый план выходят домашние дела. Если в вашем жилище царит уютная и приветливая атмосфера, вам будет вдвойне приятно возвращаться в него после дневных трудов. Если между вами и домочадцами возникло недоразумение, не спешите превращать его в открытый конфликт: ссора окажется болезненной прежде всего для вас. Постарайтесь разобраться в случившемся и разрешить все спорные вопросы полюбовно.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В этот день хорошие взаимоотношения с окружающими людьми будут значить для вас гораздо больше, чем деньги. Особое значение следует придать партнёрским контактам любого рода. Это подходящее время для встречи с консультантом-профессионалом (например, с врачом или адвокатом). В дороге будьте внимательнее: не исключено, что на вас будет оказано давление или вы станете свидетелем неприятного происшествия.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Умейте отделять главное от второстепенного. Это поможет вам прояснить очень многие закономерности вашей жизни, включая сюжеты, связанные с материальными делами. Ваши доходы будут более прочными и стабильными, если у вас есть навык работы в паре (группе, коллективе). Если вы одиночка, срочно вырабатывайте привычку к полезному сотрудничеству и не бойтесь неизбежных трудностей, поджидающих вас на этом пути.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Ваше природное стремление к общению сегодня выглядит очень естественно. Внутренний голос подскажет вам, с кем стоит иметь дело, а кого разумнее обойти стороной. Ваши семейные отношения в это время могут оказаться более сложными, чем вам хотелось бы. Чтобы вернуть взаимопонимание с близкими, призовите на помощь свою врождённую дипломатичность, рациональное мышление и умение находить баланс в любой ситуации.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Подходящее время для того, чтобы немного сузить привычный круг общения или сократить время, которое вы обычно отводите для контактов с внешним миром. Однако полное и продолжительное одиночество может оказаться для вас непростым испытанием. Если вы не уверены в себе, то рискуете впасть в депрессию. Пообщайтесь с человеком, которому полностью доверяете (например, с партнёром по браку).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Атмосфера этих суток подходит для неформального и непринужденного, но в то же время целенаправленного общения. Это хорошее время для посещения конференций, официальных презентаций, специализированных выставок, а также для участия в хорошо организованных общественных акциях. В этот день вы легко найдете общий язык с любым человеком, близким вам по духу либо по характеру полученного воспитания и образования.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня на повестке дня будут вопросы, связанные с профессией, карьерой, репутацией. Не исключено, что очередной шаг вверх окажется для вас трудным испытанием. Если вы рождены в декабре, будьте как можно хладнокровнее, иначе вы рискуете получить сильную эмоциональную травму. Необходимыми качествами для вас будут любезность и воспитанность, уверенное владение основами делового этикета, хорошее знание законов.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня обстоятельства часто будут идти вам навстречу. Однако за гладким и благополучным развитием событий вы можете не заметить опасного подводного течения. Чтобы в будущем не натолкнуться на этот риф, попробуйте уже сейчас просканировать обстановку и выявить среди массы полезных связей потенциально проблемные контакты. Если вы страдаете каким-либо хроническим заболеванием, в эти сутки не исключено его обострение.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день важные для вас связи могут подвергнуться испытанию на прочность. Это не лучший момент для судебных разбирательств, для подачи исков и заявлений в официальные инстанции. Если кто-то из ваших друзей поступил непорядочно, не спешите выносить приговор и попробуйте трезво оценить ситуацию. В интимной жизни избегайте случайных контактов, их неприятные последствия могут оказаться долговременными.