Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 20 ноября 2011 года.

В течение этого дня повышается вероятность обманов и заблуждений. Сейчас стоит опасаться столкновения с мошенниками, но ещё важнее не поддаваться самообману. Старайтесь смотреть на происходящее более объективно и не терять связь с происходящим. Может возникнуть тенденция к замещению реальности собственными мечтами, что в итоге приведет к разочарованию. В течение этих суток не стоит принимать важных решений на основе подсказок своей интуиции, если объективно вы чувствуете, что не владеете всей информацией о происходящем. Это не самоё удачное время для взаимодействия с людьми. Вечером не стоит заводить романтические знакомства, а также совершать покупки. 

Гороскоп на сегодня, 20 ноября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня вы будете постоянно чем-то озабочены, поэтому вплоть до вечера не сможете чувствовать себя свободно. Главной темой ваших размышлений может стать состояние здоровья или ваши будущие служебные перспективы. Возможно, вам придётся проявить заботу о домашнем животном или съездить в аптеку за лекарствами. Не посвящайте в свои текущие проблемы знакомых издалека. Они вряд ли дадут вам правильный совет.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Романтическое свидание в этот день может оказаться омрачено постоянными придирками и критикой, причём желание уязвить друг друга, скорее всего, будет обоюдным. Если не хотите ссоры, не зацикливайтесь на несущественных мелочах и постарайтесь видеть в своём романе только позитивные стороны. Попытка реализовать литературные или художественные таланты будет не слишком удачной, но весьма поучительной.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В это время вы чутко реагируете на бытовые условия, домашнюю атмосферу, денежные проблемы. Это не самый подходящий день для переезда, выяснения отношений с родителями, распределения обязанностей между вами и домочадцами. Диалог с партнёром по браку может превратиться в непрерывную борьбу мнений. Старайтесь вовремя заканчивать споры, иначе они отнимут у вас много душевной энергии.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Неудачный момент для оказания услуг и поиска помощников. В этой сфере особенно проблематичными могут стать контакты с людьми из другого города или страны либо с активными защитниками чуждого вам мировоззрения. В этот день нежелательно договориваться о чем-либо: срочная поездка или беседа может сорваться, а планы на будущее впоследствии наверняка изменятся. Не исключены проблемы с отправкой и получением писем.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня расточительность и желание блеснуть будут бороться в вашей душе с неожиданной мелочностью и прижимистостью. В это время нежелательно делать крупные приобретения, а также покупать одежду, подарки, лекарства, косметику, разнообразные мелочи, товары импортного производства. Не обольщайтесь, услышав признание в любви или заманчивое предложение отдохнуть вместе: возможно, ваш собеседник небескорыстен.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В эти сутки вы вряд ли сумеете грамотно распорядиться личными накоплениями или семейным бюджетом. Если покупки и другие финансовые операции неизбежны, старайтесь вовремя контролировать свои расходы, иначе деньги будут незаметно утекать из вашего кошелька мелкими суммами. Избегайте споров с окружающими, не будьте слишком дотошны и придирчивы, ведь в первую очередь от этого будете страдать вы сами.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день вы можете узнать много интересного и даже интригующего. Однако за контакт с симпатичным вам человеком или за доступ к необходимой информации вам придётся чем-то заплатить. Общение может осложняться суетой, несовпадением привычек и вкусов. Могут оказаться проблематичными связи с представителями других городов и стран. Не исключается потеря документов, денег или мелких вещей, особенно в пути.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Будьте внимательнее к деталям, в это время именно они определяют дальнейшее развитие интересующих вас событий. В течение дня не исключены непредвиденные мелкие расходы: например, на подарки друзьям или на взнос в общую кассу взаимопомощи. Не удивляйтесь, если окружающие вдруг проявят неожиданную мелочность и дотошность в материальных делах, возьмутся критиковать вас или давать вам непрошеные советы.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня вы не в лучшей интеллектуальной форме. Словесные баталии (например, с партнёром по браку или с домочадцами) могут отнять у вас массу энергии, а заодно подпортить вам настроение. Умелый собеседник легко может обратить ваши речи против вас, поэтому старайтесь как можно тщательнее подбирать аргументы. Избегайте агрессивности, старайтесь быть вежливее и уступчивее. Важный личный разговор желательно отложить.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Этот день не слишком подходит для продуктивного общения, зато может подарить вам много пищи для размышлений. Возможно, вы получите неприятное известие из другого города (другой страны). Не стоит делиться своими мыслями и сокровенными планами даже с близкими людьми и постоянными корреспондентами: велика вероятность того, что они поймут вас превратно, не разобравшись в важных для вас нюансах.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день полезно воздержаться от поспешных высказываний, от сомнительных знакомств, от придирчивости по отношению к друзьям. Если объектом насмешек и непрошеных советов стали вы сами, постарайтесь не преувеличивать трагизм ситуации и не реагируйте на чужие слова чересчур болезненно. Не обращайте внимания на сплетни, не поддавайтесь ипохондрии и не впадайте в уныние из-за временного ухудшения самочувствия.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня вам придётся вспомнить, что совместная жизнь - это искусство, в котором необходимо постоянно совершенствоваться. В это время окружающие вас люди могут не совсем адекватно выражать свои чувства, придираться к вам по пустякам, а также снабжать вас ложными сведениями. Чтобы сохранить нужные отношения, постарайтесь проявить максимум деликатности и снисходительнее относиться к чужим мелким слабостям.