Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 13 ноября 2011 года.

Расположение планет в течение первой половины этого дня указывает на довольно напряжённое время. Эмоции сейчас будут мешать общению, не исключена лесть или зависть. Первая половина этого дня окажется не самым благоприятным периодом для новых знакомств, повременить рекомендуется с совершением покупок и дорогостоящими развлечениями. Чувство ответственности и стремление к самодисциплине возрастёт к вечеру. Это время будет благоприятно для любых последовательных действий и выполнения работы, требующей внимательности и сосредоточенности. Сейчас будут цениться также такие качества, как пунктуальность и аккуратность.

Гороскоп на сегодня, 13 ноября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Данные сутки подходят как для официального, так и для неформального общения. Однако основной акцент рекомендуется сделать на контактах, продиктованных чувством долга. Возможно, вам пора переговорить о дальнейших путях совместной жизни со своей второй половиной или обсудить с коллегами и начальством актуальные нюансы профессиональной деятельности. Это неплохой момент для разработки перспективных планов.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец День хорош для различных точных расчетов, налаживания делопроизводства, приобретения книг и канцелярских принадлежностей. Это подходящее время для оформления бухгалтерского баланса или иного отчета, предназначенного для какой-либо официальной инстанции. Если вы отправляетесь в магазин, звезды рекомендуют вам вначале составить список покупок. Это поможет вам не упустить из виду важные мелочи.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день лучше забыть о полной свободе и действовать по расписанию. Возможно, вам придётся принять во внимание потребности своего ребёнка и посвятить себя выполнению родительских обязанностей. Чувство долга, трезвость мышления и вера в идеалы в это время не противоречат друг другу. Творческим занятиям и любовным контактам имеет смысл отвести определённое время, не полагаясь на спонтанное вдохновение.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак День создает условия для реализации скрытых намерений, в которые вы посвящаете лишь самых близких людей. Это подходящий момент для приватных деловых переговоров, а также для доверительной беседы с другом, коллегой по работе или членом семьи. Возможно успешное комплексное решение домашних проблем. Домочадцы и единомышленники будут надёжно хранить вашу тайну, но и вы старайтесь не выдавать чужие секреты.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В этот день звезды настоятельно советуют вам пообщаться с друзьями. Если вы окончательно запутались в обуревающих вас чувствах, именно друзья помогут вам навести ясность в мыслях и трезво взглянуть на собственные перспективы. Не исключено, что они окажут вам не только практическую, но и духовную поддержку. Совместные замыслы, рождённые в эти сутки, будут отличаться большой зрелостью и уравновешенностью.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня рекомендуется отдать предпочтение наиболее важным стратегическим вопросам: например, разработке идеального сценария взаимоотношений с нужными вам людьми. Удаленное общение может оказаться эффективнее, чем непосредственный контакт. В разговоре с шефом, старшим другом, заказчиком вашей работы или представителем официальной организации будьте предельно корректны, не забывайте о дисциплине и субординации.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Прекрасный день для укрепления нужных контактов, в том числе удаленных. Официальное общение в эти сутки может носить отчасти неформальный характер. Свободные связи, наоборот, будут нуждаться в дополнительной чёткости и организованности. В подобных обстоятельствах вы будете чувствовать себя легко и непринужденно. Например, вам будет несложно сохранять разумную дистанцию с теми, с кем вы не хотите близких отношений.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Правильно выстроенные отношения с окружающими и упорядоченные, сведенные в единую стройную систему знания в это время будут для вас самой надёжной опорой. В критической ситуации не теряйте самообладания, размышляйте и действуйте как можно хладнокровнее. Не отказывайтесь и от помощи интуиции: именно она подскажет вам, какое из стандартных правил наилучшим образом подходит для решения очередной задачи.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Прекрасный день для укрепления любого партнёрства, особенно рассчитанного на продолжительный срок. В это время высока вероятность стабилизации супружеских взаимоотношений и деловых контактов. Ваша репутация среди единомышленников и коллег по цеху может стать более прочной. Это подходящий момент для получения консультации у специалиста, а также для законного оформления свободной романтической связи.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Хороший день для погружения в повседневные хлопоты: каждый ваш шаг будет постепенно и неуклонно приближать вас к реализации вашего заветного плана. Это подходящее время для создания слаженного коллектива подчиненных, для поисков секретаря или доверенного помощника, для приобретения и планомерного освоения новой компьютерной программы, для заказа комплексных услуг, посещения личного юриста или врача.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день не рекомендуется пускать дела на самотек. Чем больше серьёзности и ответственности вы проявите, тем проще вам будет реализовывать свои намерения. Не исключено, что вам придётся регламентировать свой свободный творческий труд или отвести строго определённое время на личную жизнь. Постарайтесь во всем следовать собственным убеждениям и не оглядывайтесь на тех, кто их не разделяет.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день вы сможете чувствовать себя спокойно и уверенно лишь в одном случае: если будете уверены, что ваш дом является вашей крепостью и тихой гаванью. Для этого вам необходимо позаботиться о полной ясности в контактах с близкими людьми, об упорядоченности и предсказуемости привычного быта. Возможно, вам также стоит подумать о правильном оформлении документов, связанных с регистрацией по месту жительства.