Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 22 ноября 2011 года.

Этот день внесёт больше ясности в личные отношения. Сейчас вы сможете лучше понять, к чему стремитесь в своих взаимоотношениях, что хотите получить от вашей связи и что способны дать своему партнёру. Любые ситуации станут для вас более понятными, что будет способствовать укреплению текущих взаимоотношений либо завязыванию нового довольно прочного и стабильного союза личного характера. Вечером усилится тяга к приятному общению. Несмотря на то, что эмоции сейчас вы будете выражать более скупо, чем обычно, это время может принести новые знакомства и возможности для флирта. Удачно сложатся короткие поездки, а также шопинг.

Гороскоп на сегодня, 22 ноября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Чем важнее для вас те или иные взаимоотношения, тем серьёзнее вам следует относиться к ним. Сегодня появится шанс укрепить перспективные зарубежные связи. Не стоит обращать внимания на внешнюю строгость и холодность интересующего вас человека: начав общаться с ним ближе, вы поймете, что у вас много общего. В диалоге с шефом или представителем официальной инстанции допустимы небольшие отклонения от привычного этикета.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день вас ожидает интересное общение с коллегами по цеху или с представителями отдаленных регионов. Общий стиль взаимодействия должен оставаться деловым, однако не будет ничего страшного в том, что иногда вы будете отступать от строгих предписаний официального этикета и вести себя более раскованно. Удача в делах в это время зависит от чёткой работы средств связи и хорошо налаженного обмена информацией.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Личная жизнь может представлять для вас гораздо больше интереса, чем скучная повседневная работа. Однако звезды напоминают вам, что в любви, как и в профессии, ситуация требует от вас серьёзности. Если вы и ваша пассия созрели для нового шага, связанного с оформлением отношений, не откладывайте свои намерения. Не исключено, что к такому поступку вас подтолкнет ответственность перед детьми.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Подходящий момент для обсуждения насущных вопросов в тесном семейном кругу. Если не удается решить проблему собственными силами, попробуйте посоветоваться с другими людьми, имеющими отношение к вашей семье (например, с соседями по дому). Можно заниматься делами, связанными с недвижимостью: оценкой стоимости жилья или оформлением официальных документов на право владения собственностью.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Вы будете чувствовать себя намного увереннее и спокойнее, если отправитесь в незнакомоё место в сопровождении надёжного человека. Это хорошее время для учебы, для поездок с конкретной определённой целью, для посещения официальных учреждений и организаций. Профессиональное общение и обсуждение серьёзных проблем в эти сутки можно сочетать с непринужденными беседами на свободную тему и даже с легким флиртом.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В этот день вам понадобятся такие качества, как экономность, сдержанность, чувство меры, хороший художественный вкус. Это неплохое время для приобретений, но вы должны быть уверены в том, что покупаете нечто действительно необходимое, а с точки зрения эстетических канонов ваш выбор должен быть поистине идеальным. Можно смело приобретать подарки (в том числе для коллег по работе и людей старшего поколения).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день вы в полной мере будете обладать качествами, необходимыми для бизнесмена, посредника и руководителя, и вполне комфортно почувствуете себя в любой роли, связанной с организационной деятельностью, администрированием, управлением, дизайном, информационным обменом, налаживанием контактов. Вы также способны найти идеальную форму для общения с родственниками, одинаково удобную и для них, и для вас.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня крайне важны партнёрские контакты, обеспечивающие вам надёжный крепкий тыл. Попробуйте опереться на родственные связи, на помощь супруга (супруги) или на поддержку единомышленников, разделяющих ваши взгляды на жизнь. Успех в карьере в это время должен достигаться лишь законными средствами. Не стоит раскрывать перед широкой публикой все нюансы и секреты своего профессионального мастерства.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В эти сутки ваша коммуникабельность и потребность в неформальном общении легко уживается с высокими требованиями к людям. Говоря иначе, далеко не всякий человек удостоится вашей дружбы и симпатии. Это прекрасное время для тесного общения с давними едиомышленниками, но не исключено, что в вашу старую компанию вольются новые интересные собеседники. Знакомства, завязанные в этот день, будут весьма перспективными.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Шанс окончательно закрепиться на достигнутой высоте удачно дополняется возможностью расширить полномочия. Чтобы максимально эффективно использовать сложившуюся ситуацию, вам следует проявить не только целеустремленность и профессионализм, но также разносторонность и гибкость. Постарайтесь получить доступ ко всей необходимой информации (в том числе закрытой) и не забывайте пускать в дело все имеющиеся у вас связи.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день вас ждёт успех, причём независимо от того, играете ли вы в команде или стремитесь добиться поставленной цели самостоятельно. Звезды считают, что идеальным вариантом для вас будет личная независимость, дополненная поддержкой наиболее влиятельных и популярных людей. В новых дружеских связях стоит проявить разборчивость: далеко не каждый, кто вам симпатичен, способен стать вашим верным другом.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день у вас будет немало возможностей для профессионального роста и для реализации поставленных целей. Но вам явно не обойтись без чужой помощи. Постарайтесь поддерживать контакт с любым человеком, который может быть вам полезен, начиная с вашего собственного шефа. Не исключено, что вам дадут неплохой совет ваши родственники. А вот позиция любимого человека может оказаться немного отстраненной.