Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 15 ноября 2011 года.

Положение планет в течение этого дня окажется благоприятным для того, чтобы решать семейные вопросы. Постарайтесь больше времени уделить членам своей семьи и близким родственникам. Это отличное время для работы по дому: сейчас она не будет вам в тягость. Пребывание дома будет вас успокаивать, а возможность сделать своё жилье лучше, комфортнее, чище или безопаснее улучшит ваше настроение. Этот день также благоприятно подходит для общения с детьми. Сегодня постарайтесь уделить им больше внимания. Постарайтесь выбирать такие игры и занятия, которые понравятся и вам, и вашему ребёнку.

Гороскоп на сегодня, 15 ноября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Подходящий момент для погружения в семейные хлопоты. В то же время звезды советуют вам держать дистанцию с домочадцами: слишком тесная близость может привести к нежелательной конфронтации с ними. В этот период вы способны очень болезненно реагировать на разногласия, существующие между вашими родителями и партнёром по браку (особенно если вы делите с ними одну территорию и ведете общее хозяйство).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Ваши взаимоотношения с представителями повседневного окружения (например, соседями, родственниками, коллегами по работе) могут на протяжении всего дня оставаться не слишком тёплыми. Контакты с партнёром по браку будут сердечными, если на первый план вы поставите любовь, а не долг. Стоит отказаться от новых важных начинаний: например, от необязательной поездки, незапланированного визита к врачу.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Попробуйте стать аккуратнее и экономнее в материальных делах. Позаботьтесь о сохранности денег, которые попали в ваши руки, независимо от того, принадлежат ли они вам лично или доверены другим лицом. Рекомендуется воздержаться от необязательных расходов, связанных с отдыхом, отпуском, развлечениями. Будет уместным приобретение медикаментов, а также продуктов и косметических средств с лечебным эффектом.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день для вас высока вероятность вынужденной разлуки с близкими людьми, есть опасность принципиального конфликта с ними. Стоит воздержаться от попытки наладить отношения с домочадцами, а также от мероприятий, связанных с оценкой, покупкой или ремонтом недвижимого имущества. Вашим утешением в эти сутки будет личная творческая реализованность, взаимное любовное чувство или радость от общения с ребёнком.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В эти сутки вы эмоционально уязвимы, хотя всем своим видом можете доказывать обратное. Не исключено, что вы столкнетесь с непониманием со стороны партнёра либо с категорическим отказом какой-либо официальной инстанции. Попробуйте провести побольше времени с семьёй или займитесь решением какой-либо наболевшей домашней проблемы. Не демонстрируйте врагам свои слабости, иначе дадите им оружие против себя.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В этот день легко поссориться с друзьями или родственниками, но несложно и помириться с ними. В этой сфере не стоит экспериментировать, нарушая сложившиеся традиции. Многое будет зависеть от того, насколько умело вы управляете своими эмоциями, готовы ли вы к уступчивости. Если вы умеете держать свои переживания под контролем и с пониманием относитесь к чужим слабостям, вашим отношениям ничто не угрожает.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день вам стоит избегать лишних нагрузок (в том числе психологических), а также удвоить заботу о собственном здоровье. Беритесь за то или иное дело лишь в том случае, если испытываете эмоциональный подъем, глубоко верите в счастливый исход затеянного мероприятия и вдобавок ждете от него финансовой прибыли. Остерегайтесь негативных переживаний и не культивируйте в себе комплекс неполноценности.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Не лучший день для старта дальнего путешествия, подачи апелляции, налаживания контактов с людьми издалека. Симпатии, которую вы лично вызываете у окружающих, в это время будет явно недостаточно, чтобы преодолеть некоторые объективные внешние препятствия. Например, вы можете так и не воспользоваться приглашением поехать в другую страну, если ваш партнёр будет против этого.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день главное - справиться с негативными эмоциями, разрушительно действующими на вашу психику. Чувство страха, зависти или одиночества может нанести вам и вашим делам гораздо больше вреда, чем неблагоприятное стечение обстоятельств. Чем важнее вопрос, который вы решаете, тем лучше вам следует управлять своими переживаниями. Соблюдайте осторожность, не начинайте новых дел и не рискуйте понапрасну.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Звезды рекомендуют вам отказаться от новых совместных инициатив, а также не впутывать другого человека в процесс решения собственных проблем. Если кто-либо обратится к вам с деловым предложением, возьмите тайм-аут, чтобы получше присмотреться к потенциальному партнёру (спутнику, заказчику, начальнику). Супружеские отношения станут крепче, если будут строиться на общих интересах и сходных переживаниях.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день не исключено ухудшение самочувствия. Подобный поворот событий особенно вероятен на фоне напряжённых душевных переживаний, бытовых неприятностей, семейных неурядиц или профессиональных неудач. Постарайтесь не поддаваться депрессивным настроениям. С шефом, родителями, коллегами по работе попробуйте установить эмоциональное взаимопонимание, именно оно будет способствовать решению ваших проблем.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Любое приятное событие этого дня - например, долгожданное романтическое свидание, тесное общение с детьми, посещение вечеринки - может быть подпорчено неблагоприятными внешними обстоятельствами. Не исключено, что вам будет закрыт доступ в те места, которые вы намеревались посетить, или у вас не хватит средств, чтобы оплатить свои прихоти. Наслаждайтесь тем, что вам разрешено, и не требуйте от судьбы большего.