Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 17 ноября 2011 года.

Этот день принесёт много энтузиазма и стремление к активным действиям. Однако избегайте чрезмерных эмоций. В противном случае вы рискуете погрузиться в фантазии и упустить открывающиеся перед вами перспективы. Не забывайте о том, как важно прилагать конкретные усилия для исполнения желаемого. На эмоциях в течение этого периода не стоит давать какие-либо обещания: исполнять их впоследствии будет довольно сложно. Вторая половина дня пройдёт более спокойно. Это удачное время для различных начинаний. Например, можно попробовать освоить новый кулинарный рецепт или удивить любимого человека небольшим подарком.

Гороскоп на сегодня, 17 ноября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Если вы влюблены, не делайте из этого тайну, ведь, скорее всего, ваше чувство является взаимным. Попытайтесь поразить любимого человека своими художественными талантами (например, рискните выразить свои эмоции в оригинальной стихотворной форме). Это отличный день для участия в праздниках, рекламной деятельности, романтических прогулок и новых личных знакомств, для игр и занятий с детьми.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Отличное время для доверительного общения с членами семьи, для проведения семейного торжества или подготовки к нему. Самые сложные вопросы будут решаться легко и просто. Это подходящий момент для оформления документов, связанных с переездом, куплей-продажей жилья, регистрацией по месту жительства. Контакты с детьми доставят вам много удовольствия, если вы согласитесь общаться с ними на равных.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Отличный момент для начала нового учебного цикла, разнообразных встреч и перемещений, интенсивной переписки, проведения мелких сделок. Вы будете сообразительным учеником, а также прекрасным гидом, посредником, переводчиком. В это время возрастает ваша потребность нравиться окружающим, вам будет трудно удержаться от желания пофлиртовать даже со случайным собеседником. Возможны удачные покупки.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Подходящее время для приобретения подарков, сувениров, экзотических лакомств, детских вещей. Выбирая одежду или косметику, учтите, что вы приобретаете скорее аксессуары для особых случаев, чем предметы для повседневного использования. Это хороший день для работы с документами, для тесного контакта с сослуживцами и родственниками. Рутинное деловое общение может незаметно превратиться в веселую вечеринку.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня вы обаятельны, общительны, красноречивы. Звезды помогают вашим успехам на поприще любви и флирта, создают условия для гармоничного проявления ваших врождённых талантов (особенно художественных, музыкальных, литературных, посреднических, педагогических). Не исключено, что вы получите подарок или услышите признание в любви. Это отличное время для отдыха в веселой компании и для игр с детьми.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В эти сутки самыми лучшими собеседниками для вас станут близкие по духу люди: например, ваши родственники или соотечественники. Это прекрасное время для приватных бесед, искренних признаний, а также для чтения, переписки, уединенных размышлений. Повышается ваша способность к эффективному самообучению. Обещают успех поездки и контакты, связанные с решением домашних проблем, бытовых вопросов.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня вы будете легко и непринужденно чувствовать себя в любой компании. Не исключено, что вы незаметно окажетесь в центре внимания благодаря своему обаянию и эрудиции. В это время вам присущи такие качества, как любознательность, коммуникабельность, искренность, интерес ко всему новому и необычному. В дороге возможны удачные мелкие приобретения, хорошие знакомства, неожиданные яркие впечатления.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день у вас есть немало средств для осуществления своих прихотей. Самоё главное - правильно воспользоваться ими. Не пренебрегайте шансом побольше узнать о людях, которые вас интересуют, о местах, в которых вы намерены побывать, или о профессии, с помощью которой вы рассчитываете зарабатывать на хлеб насущный. Возможно, вам пора приобрести учебник иностранного языка или путеводитель по чужой стране.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Если вы хотите хорошо выглядеть, самоё время нанести визит косметологу или визажисту. Можно заняться подбором макияжа, приобретением вечернего платья или праздничных аксессуаров. Все, что вы интуитивно выберете, будет вам к лицу. Впрочем, в эти сутки вы способны очаровать окружающих и не прибегая к сложным ухищрениям: ваше обаяние, красноречие, общительность и чувство юмора быстро выделят вас из толпы.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог День хорош для активного общения, особенно для приватных бесед, переписки с удаленными корреспондентами, контактов с родственниками, проживающими за рубежом. Также это отличный день для самообразования, интенсивного осмысления философских теорий, сравнения разных мнений. Возможны успехи в изучении иностранного языка, в решении семейных проблем. Не исключено получение налоговых или таможенных льгот.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Ваш партнёр в это время способен стать яркой, артистичной и обаятельной личностью, обладающей отличным чувством юмора. Любовные или брачные узы станут крепче, если вас и вашу половинку свяжут общие интересы. Особенно позитивный эффект дадут сходные увлечения в сфере литературы, искусства, философии. Объединяющим мотивом также может стать страсть к учебе, любовь к путешествиям, членство в неформальной организации.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Не замыкайтесь в собственных переживаниях, одиночество не поможет вам приблизиться к цели. Искренность, общительность и хорошее расположение духа, наоборот, будут притягивать к вам нужных людей, словно магнитом. Не забывайте о своих повседневных обязанностях, но старайтесь относиться к ним проще. Это подходящий момент для хлопот, связанных с лечением или обучением детей, с развитием их способностей.