Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 1 мая 2009 года.

Первая половина дня окажется удачной для общения. Сейчас вам будет легко выражать свои мысли, а любое общение окажется эмоционально окрашенным и приятным для всех участвующих в нем собеседников. Этот период также окажется удачным для небольших поездок, прогулок, флирта и новых знакомств, совершения приятных покупок. Расположение планет во второй половине этого дня прибавит энергии и жизненных сил, настроит на активное проведение свободного времени. Это отличный период для того, чтобы заняться спортом или выполнять физическую работу. Хорошо сейчас также решать любые вопросы, которые требуют смелости, решительности и напористости. Этих качеств у вас сейчас будет достаточно.
Гороскоп на сегодня, 1 мая:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Вне зависимости от того, связано ли для вас наступление мая с торжествами, этот день вы будете ощущать именно как праздничный. Для дел, связанных с искусством, покупками, выступлениями, наиболее благоприятна первая половина дня. Вплоть до вечера вы также успешны в любых действиях, направленных на активный отдых и на рекламу своих талантов. Договоренности с партнёрами по бизнесу не менее удачны. Деловые вопросы решайте пораньше, чтобы осталось время веселья или для того, что вы называете своей личной жизнью. Родители-Овны могут прекрасно провести время вместе с детьми.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Очень подходящее время для любовных встреч - как бы ни развивалась ваша сердечная связь, радостных минут в ней будет достаточно. Удачны домашние мероприятия, особенно семейные вечеринки или подготовка к торжеству. Если у вас есть дети, они станут лучшим украшением вашей жизни. Не исключено, что именно от них вы получите много приятного, и даже дождетесь сюрприза. Обратите внимание на свои материальные дела, на совместные бизнес-проекты. Очень вероятно, что как раз сегодня в них наметятся новые хорошие шансы, и уже теперь есть смысл взять некоторые важные контакты себе на карандаш.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вам с новой силой захочется быть в курсе всех событий. Возможно, вы захотите лично участвовать в каком-то проекте, в удобном для себя качестве (например, в роли посредника, помощника, ученика). Однако здесь звезды не советуют вам торопиться: есть вещи, которые вы ещё недостаточно основательно обдумали. Не расстраивайтесь: день просто создан для приятного общения, в том числе и с теми, кого вы любите, с кем дружите, с кем связываете своё будущее. Наиболее полно эта тенденция проявится у майских Близнецов. Они могут неожиданно для себя оказаться в эпицентре последних событий.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак День удачен для материальных приобретений. Некоторые из них могут прийти к вам как награда за прошлые успехи. Поскольку получать признание своих талантов всегда приятно, вы вряд ли огорчитесь, если поймете, что вознаграждение (например, гонорар или премия) пришло с задержкой. Это отличное время для подбора и покупки подарков для любимых людей, а также и для тех, к кому вы испытываете простую симпатию. Нельзя сказать, что вы будете сорить деньгами - ведь все приобретения, которые вы делаете, имеют определённую цель, так или иначе работают на ваши главные задачи.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Это время, когда вы чувствуете себя прекрасно. Даже если вы приболели и заскучали, явные личные успехи поднимут ваш дух. Вы можете получить признание своих способностей, особенно вдали от дома или от людей, которые представляют другую страну или другое мировоззрение. Любовная история, начало которой вы положите, будет захватывающей и удачной, даже по Львиным меркам. В любом случае, ответное (и даже предупредительное) внимание со стороны противоположного пола вам гарантировано. Возможны подвижки в области искусства, бизнеса, духовного развития.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Ваши скрываемые потребности могут быть удовлетворены столь же полно, сколь и явные запросы (материальные и духовные). Учтите, что чем больше любви и радости вы бескорыстно подарите другим людям, тем больше положительных эмоций получите в ответ. Если вам не по душе такая явная калькуляция в области человеческих взаимоотношений, то не думайте над этим и просто общайтесь с теми, кто вам нравится. Ваши интеллектуальные силы отныне должны быть брошены на другие сферы - например, на область профессиональных контактов. Не исключено, что вас привлекут и новые планы.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Этот день может ознаменовать собой вступление в очередную удачную полосу вашей жизни. Обратите внимание на новые знакомства: их география будет постепенно расширяться (хотя скорых, молниеносных эффектов от новых контактов ждать не следует). Из союза, в котором вы состоите - личного или делового - вы сможете извлечь больше пользы. Возможно, у вас появится ещё одна возможность упрочить взаимопонимание с партнёром, найти точки соприкосновения на почве общих неформальных увлечений, интересов. Любовное свидание в это время обещает протекать счастливо и гармонично.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Проявления самолюбия вашего партнёра не всегда и не во всем будут вам нравиться. Между вами возможно соперничество или иное осложнение - например, материального характера. Вполне возможно, что ваш соперник талантливее вас, но не исключено, что у него (нее) просто более удачная полоса. Не отвечайте взрывами эмоций - попробуйте ответить демонстрацией своих собственных способностей (которых вы, безусловно, не лишены). Если напряжённая ситуация возникнет в супружестве, то стоит помнить: вы поженились для любви и счастья, а не для скандалов и выяснения отношений.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец На улице Стрельцов, рождённых в ноябре, настоящий праздник. Даже чисто деловые отношения в это время приобретают неформальный характер. Успех ждёт вас не только в том случае, если вы намерены повеселиться и активно отдохнуть, но и если вы профессионально связаны со сферой развлечений. Финансовый риск будет оправдан, хотя бы отчасти. Если вы занимаетесь с детьми, то их обучение можно смело проводить в игровой форме - они будут просто счастливы от такого поворота событий. В делах сердечных вы также можете похвастаться удачей (но, возможно, не без осложнений).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Это не совсем ваш день. Но в одном вы можете быть уверены твердо: он обещает вам замечательную подстраховку в любой потенциально опасной ситуации. Звезды намекают вам на то, что вам даже следовало бы сунуть голову в пасть льва - просто для того, чтобы убедиться, насколько фортуна расположена вас поберечь. Например, если вы рискуете деньгами (своими или партнёров), то можете не сомневаться в том, что делаете это не напрасно. Возможны радостные и вдохновляющие события в семейной жизни. Обещает стать удачным оформление кредита, но желательно на некрупную сумму.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Ваши повседневные контакты достаточно удачны, а некоторые из них уже в недалеком будущем могут выйти на новый уровень. Постепенно облегчается достижение взаимного понимания с теми, кого вы любите (или же налаживается техническая связь с ними, в случае их отсутствия). Это неплохое время для помолвки или заключения брака. Вашу голову могут посетить свежие, нетривиальные творческие идеи - особенно полезные, если вы профессионально связаны со словом, литературой, встречами, поездками. В то же время будьте готовы к тому, что их развитие может идти со скрипом.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Довольно удачное время для поиска нового заработка. Ваши повседневные обязанности могут принести вам немалое удовлетворение, и не в последнюю очередь - по той причине, что работодатель готов оплатить ваши услуги. Это также очень творческое время, когда вдохновение позволяет с радостью заниматься простыми делами, включая и надоевшую бытовую рутину. Взаимоотношения с коллегами могут быть значительно улучшены, стать более тёплыми. Подобное же изменение возможно и в контактах с представителями сферы услуг (бытовых, технических, медицинских).