Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 18 мая 2009 года.

Расположение планет в течение этого дня окажется благоприятным для проведения интеллектуальной работы, особенно такой, где важно умение анализировать, исправлять свои и чужие ошибки. Этот день будет удачен для доработки уже существующих проектов. В течение этого дня также успешно можно заниматься исследованием себя и своих потребностей. Можно расширять свой кругозор, набираться новых знаний и становиться более эрудированными. Это также хорошее время для повторения каких-либо материалов, которые вы изучали ранее, сейчас в них может появиться необходимость. Вечернее время неблагоприятно, может принести усталость, апатию и плохое настроение. Именно поэтому ложиться спать в этот день стоит пораньше.
Гороскоп на сегодня, 18 мая:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Возрастает вероятность обострения хронических заболеваний. Несмотря на удачно складывающиеся для вас обстоятельства, звезды не советуют вам пренебрегать малейшими намеками на ухудшение самочувствия. Такая небрежность может помешать вам в выполнении обязательной работы, либо осложнить быт. В семейных отношениях возможны такие явления, как временное отдаление, отчуждение, непонимание. Отъезд за рубеж, в другой город (например, служебная командировка) может оказаться сопряжен с трудностями, обманом или неудобствами, а также с чувством оставленности другими, неуверенности.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец На протяжении всего дня вы можете испытывать страх перед будущим. Не поддавайтесь негативным впечатлениям. У вас есть все основания верить в то, что ситуация, беспокоящая вас, не вечна и скоро изменится. Отношения в семье или в профессиональной сфере будут недостаточно устойчивыми. Взаимодействие с возлюбленными также не отличается в этот день высокой надёжностью (например, романтическая встреча может оказаться отложена, или будет протекать в некомфортной обстановке). Возможен возврат сомнений или негативных обстоятельств в жизни ваших детей.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Не лучший день для официальных начинаний - как долговременных, так и краткосрочных. Хорошие возможности в неформальной, свободной деятельности также могут оказаться не использованы вами в полной мере. К вероятным задержкам или неудачам в профессиональной области постарайтесь отнестись философски. С начальством и авторитетными людьми в это время лучше не спорить: вы можете потратить на это гораздо больше сил, чем в другие дни. Вашим сильным место является природная гибкость, позволяющая так или иначе подстроиться под изменчивые обстоятельства.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ситуация вокруг вас будет складываться не самым оптимистичным образом. Вы можете стать свидетелем неприятностей в жизни других людей. Если вы вынуждены искать информацию, совершать недолгие перемещения, участвовать в переговорах, то можете и сами столкнуться с отсутствием открытости и понимания, а возможно - и с отсутствием нужных людей, или с их опозданиями по неясным, непредсказуемым причинам. Тем не менее, обстоятельства нельзя назвать однозначно негативными. Скорее всего, многие осложнения и затруднения в конце концов окажутся вам даже на пользу.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Вероятность совершения ошибки в денежных и иных практических расчетах настолько высока, что звезды рекомендуют вам отказаться от любых серьёзных расходов и сделок. К неизбежным, действительно нужным тратам отнеситесь как можно более внимательно. В это время вы можете оказаться поставлены перед необходимостью сыграть роль дружеского плеча по отношению к своим партнёрам - например, взять на себя ответственность за их поведение, обеспечение их насущных потребностей. Старайтесь не поддаваться ложному, избыточному чувству жалости, избегайте чрезмерной доверчивости.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Не комплексуйте в личных отношениях, особенно на почве прежних неприятностей, плохих воспоминаний. Это может помешать вам вести с другими людьми полноценный диалог. Зажатость, стремление наказать собеседника молчанием и холодностью за некий проступок, который кажется вам серьёзным и непростительным - не лучшая тактика, если вам нужно наладить понимание с партнёрами. А неудачи в отношениях личного плана, в свою очередь, могут заставить вас со страхом смотреть в будущее. Дисциплинируйте свои эмоции и будьте теплее к окружающим - все остальное приложится.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В связи с некоторыми аспектами семейных отношений (а также профессиональных, служебных контактов) у вас может возникнуть чувство вины. Видеть свои обязанности без искажений в это время довольно трудно. Не берите на себя больше, чем можете выполнить, и уж тем более не взваливайте на себя чужую работу. Вы можете стать наблюдателем или свидетелем чужих споров, разрывов, халтуры, лени, неаккуратности. Помните о необходимости держать язык за зубами. Не спешите высказывать своё мнение или раскрывать конфиденциальную информацию, если в глубине души знаете, что время для этого ещё не пришло.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Некоторая сдержанность в близких отношениях пойдет вам только на пользу. Если вы будете стремиться к чрезмерно эмоциональному, открытому общению и начнете выпытывать у любимых людей всю их подноготную - не удивляйтесь, когда в ответ вам намекнут, что это не вашего ума дело. Помните, что ваш ребёнок или возлюбленная (возлюбленный), а также ваши родственники имеют полное право на личные тайны и слабости. На протяжении всего дня не исключаются разнообразные мелкие препятствия в реализации ваших творческих проектов, профессиональных дел, официальных или неформальных начинаний.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Это не самый удобный момент для расширения связей, для запуска деловых проектов. Частная жизнь будет иметь для вас большое значение. Ваша реакция на мелкие ограничения в семье может быть очень негативной. Вам также наверняка не понравится скрытность близких, будь то тенденция о чем-то умалчивать или прямой обман с их стороны. Повышается вероятность возникновения бытовых неудобств, которые не зависят от вашей воли и являются логическим следствием сложившихся обстоятельств. Например, домашний ужин может оказаться невкусным, если был приготовлен в плохом настроении.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В поисках информации ограничьтесь необходимыми сведениями, не рассчитывайте на избыток новостей. Тогда вы получите вполне удовлетворительный результат от своих действий, а также от манер и поведения окружающих вас людей. Общая ситуация в этот день довольно изменчива, поэтому стремиться к скорым и однозначным выводам не стоит. Ваш партнёр может попасть в затруднительное положение, которое для вас совсем не является непреодолимым. Не поддерживайте своих близких в их плохом настроении - лучше попробуйте их утешить и ободрить, у вас это получится.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Приступать к новым инициативам не стоит. Начинания этого дня будут недолговечными, а вас (как их исполнителя) будет отличать непостоянство. Не исключены и сомнительные обстоятельства, отсутствие информации, что будет оказывать дополнительные дестабилизирующее действие на предпринятые вами проекты. Наиболее уязвима финансовая сфера вашей жизни. Если вы не умеете относиться к временным неудачам в этой области философски, то вслед за огорчением от ограничений материального характера будете испытывать ещё и чувство собственной личной неполноценности, ущербности.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Секрет успеха в этот день - ограничиться малым и не требовать большего, ни от себя, ни от других людей. Это удачный момент для того, чтобы попрактиковаться в дисциплине, в самоограничениях. Правда, звезды рекомендуют вам удовлетвориться пробами и не привыкать к строгому расписанию окончательно. Вы можете стать жертвой несправедливости со стороны партнёров, оказаться обойдены их вниманием и лаской. Утешайтесь тем, что они так же бессильны перед непредсказуемыми обстоятельствами, как и вы - но при этом их обязанности сложнее, а степень свободы у них намного меньше, чем у вас.