Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 3 мая 2009 года.

В течение первой половины этого дня вы можете погрузиться в собственные мечты и забыть о реальности. Но ваши текущие мечты вряд ли могут быть воплощены в реальности, к такому выводу вы легко можете сейчас прийти и сами, что, в свою очередь, может стать причиной негативного настроения. На первую половину этого дня также не рекомендуется планировать поездки, так как они в течение этого периода могут быть связаны с неприятными для вас эмоциями. Вторая половина дня более гармонична. Она поможет вам сделать некоторые изменения в себе, что в итоге поможет вам подняться на новый качественный уровень. Это хорошее время для изучения своих эмоциональных проявлений.
Гороскоп на сегодня, 3 мая:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен На протяжении всей первой половины дня сохраняется вероятность получить известие, касающееся практических сфер вашей жизни. Утро может задать вам задачку, связанную с вашими доходами (например, с зарплатой). Возможно, вам придётся в кое-каких мелких деталях пересмотреть рабочее расписание, или изменить намерения относительно небольшой покупки. В целом, это время тщательной проработки мелочей, реалистичной оценки сделанного, или детального планирования. Вы можете быть уверены в том, что ваших личных средств хватит на все необходимое.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Удачный день, вы можете много сделать, не упуская ни одной важной детали своего плана. Навести порядок вы сможете не только в деловых воросах, но и в личных взаимоотношениях. Тельцы, рождённые в середине мая, в первой половине дня могут испытать небольшое беспокойство в связи с путаницей в документах, некими известиями, мелкими изменениями в материальных делах. Им не стоит слишком сильно переживать по этому поводу, так как в ближайшие несколько недель у них ещё будете возможность вернуться к упущенным мелочам - с тем, чтобы разделаться с ними уже окончательно.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Делайте ставку на практичность и здравый смысл. Рассчитывать на свою врождённую контактность и сообразительность вы можете лишь в определённых пределах. Все дела, которые построены на связях с другими людьми, на работе с документацией, на коротких поездках, на обучении, постепенно замедляются. В связи с этим вы можете чувствовать себя некомфортно, причём без всякой видимой причины. Близнецы, рождённые в середине июня, способны даже ненадолго засомневаться в своих умственных и коммуникативных способностях (разумеется, совершенно безосновательно).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Первая половина дня может стать для вас периодом суеты. Те ваши планы, которые зависят от воли и расписания других людей, готовы застопориться или развернуться в непредвиденном направлении. В это время вы можете напрасно проехаться по нужному адресу или не застать на месте того человека, который должен сообщить вам важную информацию. Во второй половине дня обстановка будет более спокойной и предсказуемой, а потому и встречи с людьми, и перемещения будут проходить более эффективно. Интересующие вас вопросы вы сможете рассмотреть во всех подробностях.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Это период, когда вы в состоянии взглянуть на свои планы, а также на стиль сотрудничества с партнёрами, более трезво и вдумчиво. Возможно, некоторые отношения делового характера вам захочется пересмотреть (или в это возникнет необходимость уже помимо вашей личной воли). Успех в любых проектах в это время напрямую зависит от вашей готовности работать, а также укладываться во временные и прочие рамки, предписанные извне. Например, если вы делаете карьеру, то продвижение по иерархической лестнице будет зависеть от того, насколько вы профессиональны и исполнительны.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Потребность в строгой дисциплине станет для вас неизбежна. Это гармоничный день, и соблюдать во всех деталях нормы и правила вам будет довольно легко. Не предавайтесь безделью, а также избегайте случайных, бессистемных занятий. В противном случае вы можете впасть в депрессивное состояние, так как не будете видеть перед собой конечной цели, ради которой стараетесь, и вас будет преследовать ощущение бесмысленности усилий. Первая половина дня создает напряжённую и суетливую ситуацию для августовских Дев. Их график работы, профессиональный план могут подвергнуться изменениям.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Ваши планы, связанные с базовым обустройством быта или операциями с недвижимостью, принесут заметный успех, если вы согласитесь следовать всем обязательным правилам. Избегайте подписывать документы и давать обещания в первой половине дня. Если от вас требуют поставить подпись или озвучить некое решение, постарайтесь отложить этот поступок до вечера или перенести на другой день. Сентябрьские Весы особенно склонны к умственной работе, могут с удовольствием учиться или общаться. При этом их внимание, скорее всего, будет сконцентрировано лишь на одном-двух важных моментах.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Не торопитесь принимать решения относительно своего будущего, если не чувствуете в них полной уверенности. Гораздо лучше отложить проект, назначение или способ реализации которого вам не ясны, и потратить ещё какое-то время на переосмысление связанных с ним планов и контактов. Самая многообещающая идея может в это время натолкнуться на серию мелких препятствий, и если вы хотите ее полноценно воплотить, их просто придётся преодолевать. Основательности и осмотрительности, необходимой для работы в этом направлении, вы можете смело учиться у своего напарника, друга или супруга.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Диалог с начальником или партнёром в первой половине дня может протекать не так гладко, как вам хотелось бы. Вам придётся выслушать претензии или придирки. Энергия ноябрьских Стрельцов может утекать во время такой беседы, как сквозь пальцы. Однако в том, что вы услышите, наверняка будет много позитивной критики. По зрелому размышлению, вы обнаружите, что вам следует скорее радоваться наблюдательности своих собеседников, чем обижаться на их въедливость. Вероятнее всего, вы сообща придёте к мысли о том, что обсуждаемый проект сыроват, и его стоит отправить на доработку.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Этот день заставит вас стать критичнее и придирчивее обычного. Несмотря на общий успешный фон событий, вы не сможете избавиться от мыслей о том, что в вашей деятельности много недоделок и промахов. У вас есть все возможности добровольно прийти к такому выводу и принять соответствующий план. Если вы предпочтете пребывать в самодовольном и расслабленном настроении, то обязательно найдется кто-то, кто заставит вас засомневаться в своих удачах и дать задний ход. Впрочем, это касается лишь мелочей вашей работы. Можете быть уверены: ваш генеральный план выбран правильно.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Отличный день для мелкой обязательной работы. Не спешите окунаться с головой в любовный роман или в свободное творчество. Если вы присмотритесь к течению своей повседневной жизни повнимательнее, то обнаружите, что у вас накопились обязательства по отношению к другим людям, начиная от членов семьи и заканчивая представителями госструктур или деловыми партнёрами. И если близкие ещё способны повести себя по отношению к вам великодушно, то посторонние люди уж точно шутить не любят и вскоре спросят с вас по всей строгости закона.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Буквоедство и придирчивость ваших партнёров - не самые приятные в общении качества. Но в данный момент именно они способствуют тому, чтобы вы ни в чем не нуждались, или хотя бы имели все необходимые для жизни, стабильные материальные условия. Первая половина дня может стать наиболее напряжённым периодом для февральских Рыб. В это время они склонны быть более нервозными, суетливыми. Понимание в диалоге с другими людьми в это время дается с трудом. Вам придётся подробно пояснить свою мысль в деталях, прежде чем она будет воспринята правильно.