Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 19 мая 2009 года.

На первую половину этого дня не стоит планировать ничего серьёзного. Сейчас в делах может быть неразбериха, отношение к делам и обязанностям может быть излишне несерьёзным. Быть пунктуальными и внимательными в течение первой половины этого дня будет очень непросто. Вторая половина дня может принести в вашу жизнь больше разнообразия, неожиданных новостей и сюрпризов. Сейчас сложно будет действовать по заранее составленному плану. Настроение сейчас может оказаться переменчивым, а поэтому не принимайте судьбоносных решений. Вечернее время благоприятно для общения с друзьями, коротких поездок и прогулок. Если лично встретиться с друзьями не удастся, то пообщайтесь с ними по телефону.

Гороскоп на сегодня, 19 мая:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Вас может неожиданно посетить откровение, озарение. Что самоё приятное - это даст вам возможность чуть иначе взглянуть не только на своё внутреннее состояние, но и на текущие материальные дела. Вы сможете поправить ошибку, избавиться от негативных последствий своей невнимательности или чужой халтуры. Связи с родственниками, включая родителей, в этот день будут носить более дружелюбный характер. Это подходящий момент для того, чтобы поставить точку в болезненных или непонятных вопросах, особенно связанных с денежными расходами.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Информация, которую вы получите в этот день, будет носить обнадеживающий характер. Оригинальные мысли и решения, созревшие в вашем уме, теперь куда более перспективны, чем запутанные и романтические размышления последних нескольких недель. Хорошим подспорьем для вас послужат дружеские связи (например, сведения, поставляемые вам единомышленниками). Тельцы, рождённые в середине мая, имеют больше всего шансов воспользоваться поддержкой друзей, а также лично оказать им безвозмездную услугу. Однако от новых твердых договоренностей в это время предпочтительнее воздержаться.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы У вас могут появиться новые цели - или вы неожиданно начнете рассматривать сложившиеся в вашей голове планы с другой стороны. Проблемы и мысли других людей будут волновать вас не меньше, чем собственные задачи. Чтобы ваши решения оказались успешными и были приняты окружением, старайтесь интересоваться мнением и нуждами коллектива, в котором находитесь, не противопоставляйте себя сообществу. Возможно, вы получите от своего работодателя оригинальное предложение, которое совсем не похоже на приказ, или же начальство тайком попросит у вас дружеского совета в сомнительной ситуации.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Вы можете обновить свои представления о мире. Не исключено резкое изменение взглядов, убеждений. В привычной для себе системе верований и знаний вы можете найти назнакомые стороны, в традиционных старых системах - обнаружить на удивление современные акценты. Возможны волнующие и неожиданные известия издалека - например, от ваших родственников. В этот день шаблонное мышление - как и шаблонное, стандартное восприятие событий - служат скорее препятствием к успеху, чем его гарантией. Вы можете реализовать необычную идею, и это положительно повлияет на ваше будущее.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В этот день вы избавитесь от излишнего пессимизма. Трудностям, которые служили источником вашего беспокойства и дискомфорта, можно будет найти оригинальное применение. Неудача (например, материальное лишение) может неожиданно оказаться хорошим мостиком к возвышению (например, к получению более выгодной должности, или к разработке хорошо оплачиваемого проекта). Некоторые болезненные вопросы раз и навсегда будут сняты с повестки дня. Инициатором новых решений можете стать вы сами. С тем же успехом в этой роли может выступить ваш шеф, партнёр по браку, или кто-то из влиятельных друзей.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Ваши партнёры способны, к полному вашему изумлению, переменить своё настроение. Вместе с ним, изменятся и их позиции по принципиальному для вас вопросу. Наиболее отчетливый положительный эффект от развития событий получат Девы, рождённые в середине сентября. Для них выше, чем для других представителей знака, вероятность испытать потрясение от такого поворота дел. Но столь же высока для них и возможность порадоваться удачному стечению обстоятельств - например, появлению отличного шанса договориться, найти с партнёрами надёжный общий язык на будущее.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Неутешительные выводы и прогнозы, связанные с состоянием вашего здоровья, в этот день, скорее всего, не оправдаются. Нестандартный выход вы сможете найти из любой ситуации, которая касается контактов с медицинским учреждением. Купленные медикаменты могут не пригодиться и быть отданы другим людям, назначенный курс лечения может быть отменен или преобразован. Возможные недоразумения, возникшие в ходе общения с чиновниками, сослуживцами, работниками обслуживающей сферы, будут разрешаться удачным, но при этом не совсем привычным для вас, образом.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В связях личного характера вы столкнетесь с новшествами и переменами. Если такого не произойдет, то у вас появится неплохая возможность самостоятельно освежить надоевшие сюжеты. В этот день может быть внезапно найдено долгожданное понимание с партнёром по браку (например, до него - или до нее - наконец-то дойдет смысл предложения, которое вы настойчиво и безуспешно делали на протяжении многих дней). Дружелюбие, общность бытовых, материальных или интеллектуальных интересов партнёров в это время дают столь же хороший эффект, как и романтические признания, обещания.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Внесите в свой быт нетривиальную нотку - это поможет вам забыть о недавних подозрениях или неприятностях, не зацикливаться на них дольше положенного времени. В это время вам в голову могут прийти отличные свежие идеи, связанные с обустройством семейного гнезда, с условиями повседневной работы. Можно попробовать изменить распорядок дня, режим работы или лечения. Не удивляйтесь, если вдруг отыщется пропавший документ, или возобновится прерванная по неясной причине связь с другим человеком. Возможны озарения и интересные выводы в исследовательской работе.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вы можете получить весьма интересные впечатления от случайно встречи, от короткой поездки. Новости, которые вам сообщат, будут носить оригинальный оттенок или придут к вам из неформального, неофициального источника. Проверенные методы работы, знакомые маршруты и предсказуемые в своём поведении люди в этот день могут вызывать у вас скуку. В это время вы можете начать больше доверять своей творческой мысли. Даже если вы тешите себя несбыточными, в целом нереальными мечтами, при ближайшем рассмотрении в них обязательно отыщется нечто полезное и здравое.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Подходящий день для оригинального приобретения. Вы с одинаковым интересом купите что-то необычное для себя и приметесь подыскивать нестандартный подарок для кого-то из друзей, коллег или родственников. Главное, чтобы сама задача, поставленная перед вами, не была скучной, отличалась новизной и необычностью. Шансы на успешное вложение средств у вас, несомненно, имеются. Но это касается в основном мелочей. Чем крупнее ваша предполагаемая покупка, тем выше вероятность того, что вы не попадете в цель или потратите больше денег, чем следовало бы.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день вам довольно просто соблазнить своих близких сумасшедшей идеей. Ваши прихоти и капризы могут быть подхвачены, поняты и даже вовремя исполнены. Это удачный период для контактов с друзьями, близкими родственниками, соседями, знакомыми. Есть также вероятность случайных интересных встреч (например, в дороге, в короткой поездке или на прогулке). В поле вашего зрения может неожиданно вновь попасть тот, кто исчез из него на несколько недель. Если вам важно переговорить с конкретным человеком по насущному поводу, то поспешите сделать это прямо сегодня.