Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 27 мая 2009 года.

Расположение планет в течение первой половины этого дня весьма продуктивно. Сейчас возрастает энтузиазм, тяга к экспериментам, поиску новых решений. Усилившаяся интуиция помогает сделать выбор, а ответственность и решительность поможет довести до конца начатые в это время дела. Первая половина дня идеально подходит и для творческой деятельности, если вы сочиняете стихи или пишете музыку, то в этот период можете создать действительно значимоё произведение. Во второй половине дня не стоит позволять лени отвлекать вас от дел. Развлечения, покупки, посещение салонов красоты и парикмахерских стоит отложить на более удачное время. Вечер также не станет удачным периодом для флирта и новых знакомств.
Гороскоп на сегодня, 27 мая:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Возможно пробуждение эмоциональных комплексов, сложные отношения с женщинами, особенно в семье. Могут возникнуть трудности с рапределением семейного бюджета. Экономность, характерная для дневных часов, с приходом вечера может превратиться в расточительность. У вас могут появиться проблемы, если вы ставите свои личные вкусы впереди нужд своих близких. Возможна бессонница. Если сон откажется приходить к вам в положенный час, то вы можете заняться какой-либо работой, либо посвятить часть ночного времени размышлениям, оригинальным замыслам, мечтам.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Не исключены споры с родственниками по поводу бытовых или денежных вопросов. Близких людей может не устраивать ваша инициативность, логика и направление ваших действий, или скорость, с которой вы рветесь осуществить задуманное. В течение этого дня удачны деловые, целевые поездки, имеющие главным образом практическую направленность. Увеселительные сборища и романтические свидания могут оказаться не менее приятными. Но тут вы сможете получить максимум удовлетворения лишь в том случае, если открыты людям и не держите по отношению к друзьям увесистого камня за пазухой.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Свой быт, а также свою наличность в этот день можно привести в порядок, разложить по полочкам, отделить главное от второстепенного. Возможно, лучше всего вы будете чувстствовать себя в том случае, если сможете разбираться с этими вопросами в уединении, в знакомой и безопасной обстановке, в которой вас никто не смеет потревожить. Упорядоченность, к которой вы стремитесь и которой практически уже достигли, может дать трещину, если в ваши планы вмешается непредвиденное приятное обстоятельство, способствующее денежным тратам. Например, вас позовут в гости или на любовное свидание.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Этот день предоставляет вам большую свободу для маневра. В вашей стратегии будут сочетаться осторожность, продуманность, основательность. Вы также не будете иметь ничего против определённой оригинальности (в разумных пределах). Неожиданное событие, которое способно эмоционально выбить вас из наезженной колеи и расшатать ваше спокойствие, также возможно. Оно может оказаться связано с семейными отношениями или с реализацией ваших личных целей, которые никак не состыкуются с интересами ваших близких. Любовные отношения могут стать напряжёнными, но зато яркими и впечатляющими.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Все, что работает на вашу защиту, одовременно мешает вам добиваться успеха.Потребность в уютном жизненном тыле, в защищенности уменьшает вашу смелость. Нужды семьи, родителей, близких людей находятся в противоречии с вашим стремлением к выделенности, яркости. Чувство безопасности связано для вас с материальной обеспеченностью, с прочностью профессиональных навыков, с выгодными и надёжными связями в административной среде (руководство, начальство, заказчики работы). Да и друзья, с которыми вы съели не один пуд соли, также участвуют в формировании ваших тылов.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Благоприятный день. Многие сферы жизни так или иначе поддаются вашему контролю. Вы можете действовать в согласии со своими обновленными убеждениями, или проверить свои новые, ещё не до конца устоявшиеся, взгляды и принципы на практике. Это хорошее время для произведения практических расчетов, связанных с настоящими и будущими проектами, делами. Однако филигранная, ювелирная тонкость в это время может оказаться вам недоступна, как и некоторые тонкости общения и мышления. Спонтанные покупки и другие срочные расходы нарушат и без того не идеальный порядок в вашем кошельке.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В повседневной жизни возможно явное оживление. Это насыщенный и результативный день для тех, кто руководит своим бизнесом, либо занимает заметный пост, обладает полномочиями. Не менее обширная программа ждёт домохозяек или тех, кто временно взял на себя управление семейными, родственными делами. Хозяйственность, распорядительность, основательность подхода к задачам, осмотрительность, практичность, осторожность - все эти качества пригодятся вам, какую бы цель вы ни преследовали. Во второй половине дня повышается вероятность короткой семейной или супружеской ссоры.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Неплохое время для того, чтобы свыкнуться с незнакомой средой, усвоить ее основные правила и ограничения. Яркие впечатления от увлечения чем-либо будут уравновешиваться строгостью, осмотрительностью, обращением к былому опыту и к здравому смыслу. Можно сделать более уверенным знание иностранного языка, общаясь с его ностелями, особенно непосредственно (например, проживая вместе с ними под одной крышей). Экзотические страсти и творческие порывы будут вносить в эти процессы заметное оживление. Однако чрезмерная эмоциональность, если ее не контролировать, может навредить.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Отличный момент для того, чтобы как следует изучить (и усвоить на практике) основы техники безопасности. В любом деле, которым вы заняты, такой подход будет оправдан. В финанасовой, деловой, профессиональной, политической сфере вы таким образом обезопасите себя от потери почвы под ногами, сможете экспериментировать с опасными творческими иициативами в своё удовольствие. В семейной жизни уважение к традициям и опыту старших поможет ввести в приемлемоё русло эмоциональные всплески, супружеские разногласия, уладить осложнения, вызванные чрезмерными тратами из общего бюджета.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Прислушайтесь к аргументам своего делового партнёра (в семье - родителя или супруга). Если вы сумеете отстраниться ненадолго от эмоций и острых претензий, то обнаружите, что другая сторона занимает весьма умную и здравую позицию. Просьбу, с которой к вам обращается в этот день другой человек, лучше выполнить, не торопясь, но и не капризничая. Содействуя исполнению чужих желаний и потребностей, вы сможете естественным образом укрепить и своё собственное положение. А вот активные, непоследовательные попытки покрасоваться свобой в роли дипломата могут провалиться.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В повседневной работе вам не помешает организованность и продуманность наиболее важных, опорных моментов деятельности. Если подобная схема у вас уже была отработана раньше до мелочей, то в этот день вы почти не будете напрягаться, так как привычные задания будут выполняться в привычном ритме, безопасно и размеренно. Наиболее спокойным будет дневное время. Позже идиллическую картину способно нарушить громкое известие, эффектное появление кого-то из ваших знакомых. Выбить вас из устоявшегося режима может любовный призыв, соблазн побывать в интересном месте.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Дневное время способствует в основном обязательной, привычной и предсказуемой работе. Это удобный момент для того, чтобы проконтролировать своего ребёнка или позаботиться о его нуждах. Если вы проводите весь этот день вдвоем с любимым человеком, то романтические порывы и эффектные выплески сильных чувств дадут о себе знать, лишь начиная со второй половины дня. А наиболее впечатляющим, богатым на эмоциональные и чувственные радости станет в этом случае поздний вечер (который вполне может закончиться ночными прогулками при луне или даже более близкими отношениями).