Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 12 мая 2009 года.

Расположение планет в течение этого дня может принести непредсказуемые события, неожиданные ситуации, к которым вы можете оказаться неготовыми. В течение дня будет часто меняться ваше настроение, а поэтому сделать что-то такое, что должно дать быстрый результат, в течение этого периода будет затруднительно. В течение этого дня лучше сосредоточиться на длительной перспективе, смотреть на происходящее более широко и сохранять оптимизм, не обращая внимания на мелкие неприятности. На помощь вам сейчас придёт и усилившаяся интуиция, именно поэтому сейчас стоит прислушиваться к подсказкам своего внутреннего голоса. Вечером стоит избегать любых проявлений жесткости и жестокости.
Гороскоп на сегодня, 12 мая:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День благоприятствует не только вашим личным, частным делам, но и общественной, коллективной, политической деятельности. Романтическая часть вашей натуры будет проявляться легко и свободно в первой половине дня. Если вам требуется связаться с авторитетными людьми, получить покровительство или хороший совет, не теряйте времени и занимайтесь этим с раннего утра. С приходом вечера акцент сместится в сторону необходимостей - бытовых или профессиональных. Вы станете более целеустремленны. Посторонние, не относящиеся к сути дела, вопросы в это время придётся игнорировать.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Если вы хотите рискнуть - вставайте пораньше и приступайте к своим великим планам. Вероятность того, что они будут выполнены успешно, весьма высока. Из трудной для вас ситуации вы сможете выйти с честью (или хотя бы без потерь). Зато после 17 часов вечера ни о каких рискованных, непродуманных мероприятиях не может быть и речи. В эти часы вы пойдете на баррикады лишь при условии, что все просчитали заранее и уверены в результате. Этот день несёт вам благоприятные возможности, связанные с общественной и профессиональной деятельностью, с учебой, с зарубежными контактами.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вы можете рассчитывать на благородство и демократичность своих партнёров. Они с удовольствием поделятся с вами обширными знаниями, или окажут вам покровительство. Если вы общаетесь на почве сходных интересов (образовательных, философских, политических, духовных), то ваши шансы на успешное сотрудничество с влиятельными людьми ещё больше повышаются. Однако эта тенденция в течение дня будет постепенно ослабевать. К вечеру вы обнаружите, что окружающие вас люди стали более принципиальны. Их общая жесткая позиция, косвенно или прямо, коснется и диалога с вами.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Утром очень вероятен неожиданный и благоприятный поворот событий. То, что накануне внушало вам беспокойство, закончится вполне благополучно - а может быть, и обернется новыми хорошими перспективами. Если речь идёт о здоровье, то возможно его улучшение, или появление надежд на скорое выздоровление. Используйте дневные часы для того, чтобы наладить или оптимизировать отношения с авторитетными фигурами (начальник, главврач, представитель закона), а также с людьми издалека. Миролюбивое и оптимистичное настроение к вечеру может смениться более сухим или более агрессивным.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Дневные часы подходят для отдыха, творческой деятельности, а также для любовных авантюр. Все ваши инициативы обещают успех - причем, чем больше людей вы предполагаете вовлечь в свои начинания, тем положительнее прогноз. Отдельные неожиданности могут немного омрачить вам жизнь, но все же не смогут испортить хороших перспектив. Во второй половине дня постарайтесь свернуть все легкомысленные проекты. От вас потребуется больше сдержанности. Возможно, напомнит о себе необходимость пройти лечение (обследование), выполнить обязательства, соблюсти строгий режим дня.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Вплоть до наступления вечера у вас есть отличная возможность проникнуться семейной атмосферой, пообщаться с близкими. Можно заняться бытовыми проблемами или поговорить на философские темы, обсудить вероятность переезда, подумать об изменении (расширении) своего жизненного пространства. Не бойтесь утопичных планов и далеких воспоминаний: и в тех, и в других будет рациональное зерно. Есть шанс связаться с родственниками, находящимися за рубежом. В повседневной работе днем благоприятны эксперименты, но возможна и лень. Собраться удастся лишь к концу рабочего дня.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы События дня благотворно отзовутся на вашей личной жизни. Заманчивые мечты и проекты имеют шанс осуществиться. Если вы хотите встретиться с любимым человеком, не откладывайте свидание до вечера: к концу дня настроение станет куда менее романтическим. Под влиянием обстоятельств вы можете стать более расчетливы, неэмоциональны, циничны, или столкнетесь с подобными проявлениями со стороны дорогого вам существа. Вплоть до 16-17 часов сохраняются неплохие перспективы во всех делах, связанных с поездками, зарубежными связями, получением новой информации, учебой в ВУЗе.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Не стоит затягивать осуществление финансовых проектов, а также дел, связанных с учебой, путешествиями, приобретением знаний или получением познавательной информации в большом объеме. Начинания, касающиеся дома и семьи, также следует воплотить в жизнь пораньше. Чем шире и значительнее ваши планы, тем благоприятнее дневное время - а вечерние часы, наоборот, куда менее перспективны. В конце дня станут актуальны темы, связанные с профессией, деловыми поездками. Вы будете склонны к большей чёткости, деловитости, начнете сортировать факты и связи по степени их практической нужности.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Широта взглядов и общий вдохновенный настрой будут отличать вас на протяжении почти всего дня. Если вы рождены в середине декабря, то у вас наиболее высоки шансы на успех в просветительской, религиозной, общественной деятельности, вы сможете повести за собой других людей. Если ваши идеи реалистичны и выполнимы, вы можете спокойно пользоваться удачной тенденцией, хоть до глубокой ночи. Но если ваши планы пока находятся в стадии мечты, туманного благородного замысла, то вечером вам придётся остановиться. Кормить окружающих сказками и обещаниями в это время уже не получится.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Дневное время благоприятно для духовной или образовательной деятельности, а также для начинаний, связанных с благотворительностью, секретностью, или носящих романтический, таинственный оттенок. Вы можете неплохо провести эти часы в интернете, общаясь с теми, кто близок вам по духу (причём в виртуальном пространстве общения возможно появление собеседников, с которыми вы уже давно не контактировали). Уверенно действовать в реальности и от собственного имени вы сможете ближе к вечеру. Вашего внимания могут потребовать бытовые, профессиональные дела, забота о здоровье.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Связываться с многочисленными друзьями, единомышленниками, единоверцами лучше в первой половине дня. В это время обещает успех любая деятельность, носящая неформальный характер, подразумевающая обмен мыслями, новостями, знаниями. Возможно, вы сумеете удачно вести два параллельных дела, или общаться сразу с двумя (несколькими) собеседниками. Ваши планы относительно будущего могут быть прекрасны, но местами утопичны. Зато вечер предоставит вам отличную возможность взглянуть на свои замыслы и надежды более трезво - вплоть до переработки общей идеи, или отказа от нее.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы На протяжении почти всего дня вас будет привлекать экстравагантная идея или необычное общество. Вероятны успехи в учебе, возвращение прежних влиятельных связей, в том числе зарубежных, интерес к религии и просветительству. Ваши начинания могут встретить понимание, иметь значительный резонанс среди окружающих людей. Остановиться на чем-то одном вам может помешать стремление ухватиться сразу за две возможности, чрезмерная оригинальность вашей позиции, или не очень реалистичный подход к задуманному. Для принятия твердых конкретных решений больше подходит период времени после 17 часов.