Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 10 мая 2009 года.

В течение первой половине этого дня не рекомендуется доверять собственной интуиции. Сейчас не исключены и странные сновидения, которые, однако, вряд ли будут иметь какой-либо смысл. На первую половину дня звезды также не рекомендуют планировать поездки, встречи и общение со своими друзьями. Поступающая в это время информация может оказаться для вас неприятной или быть ложной. Вторая половина дня более благоприятна. Это будет удачный период для косметических процедур и совершения покупок. Сейчас вы сможете найти время, чтобы пообщаться с приятными для вас людьми. Вечер этого дня благоприятен для новых знакомств, посещения вечеринок и любовных свиданий.
Гороскоп на сегодня, 10 мая:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Гармоничные влияния этого дня позволят вам чувствовать себя отлично, невзирая на возможные отдельные проблемы. Утром вы получите пищу для ума. Не спешите делать выводы, учтите разные мнения, даже если они противоречат друг другу. Ожидается успех в личной жизни. Вы сможете подчеркнуть свои несомненные яркие достоинства в глазах представителей противоположного пола. Не исключено, что именно благодаря этому пойдут более ровно и удачно ваши контакты (в том числе и зарубежные). Повышается вероятность достижений на ниве спорта, искусства, кулинарии.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Бизнес-проекты, связи делового характера будут успешными для вас в том случае, если они не зависят от обсуждений и письменных соглашений. В тех случаях, когда возникают недоразумения, связанные с контактами, перемещениями и документами, вы легко сможете уладить дело иными путями - например, выразив симпатию к деловому партнёру, или удачно и оперативно распорядившись совместными средствами. Совершая необходимые денежные операции, не спешите, дождитесь хотя бы середины дня. В утреннее время возможны задержки и препятствия, связанные с переговорами и переводами.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Начало дня может стать напряжённым периодом для Близнецов, рождённых в мае. Их силы будут уходить на попытки выяснения фактов или чужих мнений, возможно - на споры и преодоление временного непонимания с собеседником. К счастью, суматошное утро не определяет целиком и полностью событий этого дня. Он обещает всем Близнецам успех в личных связях, гарантирует хорошие отношения с близкими людьми, друзьями. Разногласия с партнёром по браку, даже если они имели место за утренним кофе, будут быстро забыты и сменятся другими, более позитивными и вдохновляющими, впечатлениями.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Активная работа сулит вам столь же явную и активную отдачу. Не ленитесь и используйте любую возможность для того, чтобы поправить свои дела. Наиболее трудно будет сообщить ускорение тем проектам, которые упираются в обсуждение, подготовку или переделку разнообразных документов. В связи с этим обстоятельством может быть отложена ваша командировка, поездка. Возможно, вам покажется, что ситуация складывается не слишком удачно лично для вас. Зато она выглядит весьма обещающей для вашего бизнеса, служебного положения, для реализации вашего творческого проекта.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев События этого дня будут разворачиваться в удобном для вас ритме. Благодаря этому обстоятельству вы сможете продемонстрировать другим людям свои таланты и достижения, не прилагая к тому чрезмерных усилий. День благоприятен для активного отдыха. Возможны успехи в таких областях, как спорт, различного рода соревнования, реклама индивидуальных достижений. Вы можете также ожидать приятных событий, связанных с детьми. Однако не пытайтесь форсировать их успехи в сфере обучения. Сделайте акцент на их общем физическом или творческом развитии.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В домашних делах вы сможете проявить несвойственный вам обычно энтузиазм. Возможны достижения в работе с недвижимостью, в финансовой области, в бизнесе или в творчестве. Однако помните, что в настоящее время они носят скорее одноразовый характер и не могут дать представления о вашем подлинном потенциале. Девы, рождённые в августе, должны быть особенно внимательны к своему самочувствию. В это время их организм не в лучшей форме: повышается склонность к заболеваниям дыхательных путей (особенно хроническим), а также к расстройствам, вызванным нервным перенапряжением.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Обстановка вокруг вас будет достаточно комфортной. Это позволит вам сделать несколько разных дел или побывать в нескольких разных местах. При этом не удивляйтесь, если запланированные встречи окажутся отложены или перенесены, а вместо этого вы неожиданно столкнетесь с теми людьми, которых давно не видели, услышите продолжение оборвавшейся когда-то на полуслове истории, или получите счет за прежний телефонный разговор. Информация, касающаяся зарубежной поездки, получения высшего образования или публикации ваших работ, может задержаться в пути.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Этот день может оказаться связан с удачными приобретениями, либо вы сможете добиться положительного баланса своих доходов и расходов. В подсчетах, в ведении финансовых документов или в поездках, связанных с денежными делами, наиболее непредсказуемым периодом станет утро. В это время вы рискуете напрасно потерять силы, пытаясь кому-то дозвониться или получить нужные сведения. Начиная примерно с полудня, повышаются ваши шансы в поисках разовой подработки. Ваши усилия, направленные на расширение кругозора, на уточнение данных, будут оценены партнёрами или коллегами.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Не думайте о возможных надвигающихся испытаниях и смело действуйте в том стиле, который вам удобен. Многие ваши желания в этот день исполнятся сами собой. Близкие и любимые люди будут готовы помочь вам в достижении задуманного. Вы также наверняка получите от них причитающуюся вам долю восхищения, любви, признания, популярности. Этот день провоцирует на подвижность, любознательность и активность. Поэтому не стоит пассивно довольствоваться волшебным стечением удачных обстоятельств. Вы можете и должны продвигать свои таланты, дарить своё ответное внимание окружающим.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Ваши отношения с членами семьи могут заметно улучшиться, особенно если вы и сами пойдете им навстречу. Искреннее стремление помочь близкому человеку делом будет дороже всяких слов. Возможны успехи в зарубежных контактах, в дистанционном заочном обучении. Утро может принести вам тайные сомнения, заставить делать выбор между разными мнениями или источниками информации. Не исключены противоречивые сведения, связанные с вашей работой или состоянием здоровья. Не придавайте этому слишком большого значения: уже к середине дня все разъяснится.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей От общения с другими людьми вы сможете получить истинное удовольствие. Временные противоречия в суждениях и фактах ничуть не расстроят вас, скорее дадут лишнюю возможность взглянуть на одно и то же обсуждаемоё явление с разных сторон. В этот день вам будет достаточно просто добиться согласия на совместные действия от своих единомышленников, родственников, сослуживцев. Но и случайные знакомства и беседы могут оказаться для вас не менее привлекательными (особенно, если это будет встреча с ярким представителем противоположного пола).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Если у вас появится возможность совершить долгожданную покупку, приобрести давно искомую вами вещь, не сомневайтесь и смело тратьте деньги. Единственный совет, который дает вам в этом отношении небо - не торопитесь оформлять документы и расставаться с наличностью в утренние часы: в это время есть вероятность путаницы, обмана. Вы можете наконец-то найти интересующую вас книгу, запись лекции, ссылку на интернет-ресурс, диск с музыкальным или видео-содержанием. Возможны отдельные успехи на профессиональном поприще, использование удачного и оперативного хода в бизнесе.