Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 21 мая 2009 года.

Расположение планет в течение этого дня принесёт новые оригинальные мысли, идеи и планы. Но эти планы могут оказаться сейчас не совсем реалистичными из-за того, что вы плохо представляете развитие идей в перспективе и склонны к излишнему оптимизму. Именно поэтому многие идеи потребуют ещё некоторой доработки прежде, чем вы сможете их осуществить на практике. Соединение Луны с Венерой и Марсом, которое произойдёт последовательно в течение этого дня, активизирует взаимодействие между полами. Это время замечательно подходит для новых знакомств, флирта и любовных свиданий. Текущие взаимоотношения могут стать более эмоциональными и более динамичными.

Гороскоп на сегодня, 21 мая:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Всевозможные связи, короткие поездки, способы получения нужных сведений приобретают для вас большое значение. Это та область, в которой вы уже совсем скоро сможете проявить свои личные таланты. В данный момент судьба предоставляет вам возможность вернуться к некоторым оригинальным источникам информации, может быть - тайным или неформальным, неофициальным. Подобные связи могут оказаться для вас не только интересными, любопытными, но вдобавок и полезными. Вы чрезвычайно удачливы в любой активной работе, причём способны сделать очень многое на одном дыхании.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Ловите момент и пользуйтесь готовностью ваших партнёров оказать вам хорошую услугу. Поддержка такого рода отнюдь не будет лишней, так как в настоящее время вы не отличаетесь способностью объективно смотреть на вещи и легко можете пасть жертвой собственной стратегической близорукости (или, если угодно, дальнозоркости). Чем больше у вас энергичных помощников, готовых с удовольствием выполнять непростую работу и при этом оставаться в вашей тени, тем в более выгодном положении вы окажетесь. Для вашего материального благополучия все более важен доступ к нужной информации.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вы становитесь кузнецом собственного счастья, от вашей личной воли отныне зависит довольно многое. Эмоции в этот день предельно резкие и острые. Из-за этого вы склонны сильнее обычного тянуться к тем, кого считаете своими друзьями, кому симпатизируете, в кого влюблены. Вы можете быть очень искренним человеком в обществе своих друзей и любимых. Тем не менее, кое-какие важные соображения не дают вам покоя и заставляют вас, что называется, быть себе на уме. Вы не готовы открыть свои мысли и надежды первому попавшемуся собеседнику, а иногда можете скрывать их и от близких по духу людей.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ради поставленной цели вы способны буквально свернуть горы. Возрастают ваши шансы на спортивные или коммерческие достижения. Любовь и внимание близких людей вам, возможно, тоже предстоит завоевать (проявить активную, максимальную заботу, либо доказать делом свою привязанность). Если вы рождены в июле, то остерегайтесь слишком больших нагрузок (или сумейте организовать себе вечером обстановку, способствующую восстановлению сил). Старайтесь не предпринимать ничего, прямо не относящегося к вашей непосредственной задаче - это также поможет вам сэкономить энергию.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Отличное время для завоевания популярности, широкой известности. В этом направлении вы можете действовать не в одиночку, а в связке с партнёром. Возможно, вам поможет роман с человеком иного происхождения, чем у вас, или других убеждений. Если вы оказались среди таких людей или на чужой территории, то имеете все шансы активно и быстро освоиться в обстановке, приобрести симпатии и доверие окружающих. Судьба также дарит вам дополнительную возможность продвинуться, постепенно создавая отличные условия для новых знакомств и приобретения единомышленников.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Обеспечьте себе простор для деятельности, не ограничивайтесь мелкими, незначительными задачами. На службе вам могут быть предоставлены широкие полномочия. Если у вас не появится возможностей как следует развернуться, вы можете стать агрессивны без видимой причины, так или иначе будете пытаться заставить всех вокруг считаться с вашими знаниями и авторитетом. Приобретает большое значение фигура шефа, работодателя, руководителя ваших работ, заказчика ваших услуг. Если вы работаете на себя, то ваша персона становится более заметна, вы можете оказаться на виду.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В заисимости от того, что вы считаете более важным в общении с партнёром, выбирайте и время для встречи. Если вы хотите подчеркнуть свою симпатию или пробудить к себе интерес, сгармонизировать отношения, поговорить о взаимных услугах, то не мешкайте и организуйте диалог прямо с самого утра, или хотя бы в первой половине дня. Если же вам нужно сделать акцент на готовности к совместной активной работе, в которой не место рафинированному поведению и гораздо важнее подвижность и смелость, то имеет смысл приступать к сотрудничеству ближе к вечеру.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Нет ничего невозможного для вас, если вы хотите улучшить условия своего существования или помочь своим домашним. Вы будете трудиться с удвоенной энергией, если у вас появится источник вдохновения - например, вера в светлое общее будущее. Возможны успехи в таких областях, как работа с недвижимостью, инструментами и техникой, надомные заказы, целительство. Ваши поступки могут носить не совсем официальный, неформальный характер, а иногда и явно отдавать авантюрой. Тем не менее, удача вам практически гарантирована, и чем больше сил вы приложите, тем выше будет результат.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Фигура партнёра начинает занимать все более важное место в вашей жизни. Скорее всего, вы ещё не отдаете себе толком отчета в том, кто же именно сыграет эту роль (как именно будет выглядеть этот человек и что он будет говорить). На всякий случай, наберитесь терпения и приготовьтесь к любым неожиданностям. Этот яркий день создает все условия для вашего рывка вперед, в одиночестве или в обществе симпатичного вам лица. Мероприятия, включающие в себя поездку, игру, активное творчество, соревнование, ажиотаж, любовь, борьбу за убеждения или веру, станут наиболее интересными.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Благородные намерения в отношении членов семьи вам придётся проявить не на словах, а на деле. Попытки скрыть своё истинное финансовое положение могут пройти в других сферах, но в тесном общении с близкими людьми они станут попросту бессмысленными. С другой стороны, ваши усилия в этом направлении будут быстро скомпенсированы. Чем больше вы выкладываетесь на ниве семейных планов и общего быта, тем заметнее возрастает ваш оптимизм, вера в будущее. Звезды советуют вам обратить внимание на условия и режим повседневного труда, здесь у вас появляются новые неплохие возможности.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Ваша щедрость, снисходительность способны достичь небывалого размаха. Вы можете много добиться в деятельности, связанной с поездками, техникой, медициной, просветительством, обучением. Есть отличный шанс подключить к своим проблемам родственников или наладить с ними контакт в ходе совместной активной работы. Если вы от природы склонны к авантюрам и экспериментам, то в этот день ваша страсть может предельно обостриться, заставляя вас совершать немыслимые поступки (к счастью, с очень хорошим, благополучным исходом). В вашей сердечной жизни намечается новый благотворный период.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Небо призывает вас сосредоточить часть своих усилий на домашней жизни, на связях с теми, с кем вы живёте под одной крышей. Если вы февральская Рыба, то такая перемена может обернуться для вас дискомфортом и даже небольшим стрессом. Но общее влияние этого дня положительное, поэтому опасаться перемен все же не стоит. Вы можете заработать дополнительные средства благодаря альтернативному, неофициальному, скрытому источнику, или получить доход от благотворительной, просветительской, религиозной деятельности, от удачных связей с зарубежными знакомыми, от тайного покровительства.