Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 6 мая 2009 года.

Негативный аспект между Луной и Марсом, который произойдёт в течение этого дня, усиливает тенденции к агрессивности и несдержанности. Чувства и эмоции сейчас могут выплескиваться наружу, при этом сам процесс окажется вовсе не контролируемым. Именно поэтому сейчас не стоит поддаваться на провокации, так как вы можете серьёзно задеть и оскорбить человека, в итоге в будущем об этом пожалеете.    В течение этого дня рекомендуется найти достойный выход возросшей энергии. Вы можете заняться спортом или выполнением физической работы. Хорошим способом может стать и проведение генеральной уборки. Важно истратить силы, тогда даже если негативное настроение не пройдет, то вы уже не сможете совершить сильных разрушительных поступков.
Гороскоп на сегодня, 6 мая:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Утром возможен заметный выплеск энергии, вызванный разногласиями с партнёром. Постарайтесь направить свою инициативу в конструктивное русло, чтобы избежать лишнего напряжения в отношениях. Вероятно, вы и сами знаете, что другая сторона ответит вам вежливостью и в конце концов пойдет на желаемый компромисс. Но слишком жестко испытывать терпение другого человека все же не стоит. Если речь идёт о деловом проекте, отложите подписание соглашения хотя бы до вечера: под влиянием эмоций или по причине собственной неусидчивости вы можете рваться в бой, не обговорив всех деталей.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Ваш союз с партнёром в этот день способен превратиться в конкурентную борьбу. Вы можете рассчитывать на сравнительную честность своего противника и на то, что он (она) не станет применять против вас недозволенных, некрасивых методов. Однако нет никакой гарантии того, что ваши понятия о дозволенном сходятся до мелочей. Поэтому не удивляйтесь, если увидите, что на вас оказано скрытое давление. Что бы ни случилось, старайтесь играть по правилам. Боевой запал с обеих сторон вряд ли будет долгим, и даже в случае острого конфликта вы вскоре пойдете на мировую.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В утреннее время велика вероятность короткой ссоры между вами и дорогим вам человеком. И хотя серьёзных последствий она не обещает, вам стоит немного призадуматься над своей собственной ролью в этом событии. Подобный расклад может не реализоваться вовсе, если вы хорошо друг друга знаете, или заняты одним делом, в котором каждый отлично сознает свою роль и своё место. Дети Близнецов способны с самого утра закатить своим родителям громкий концерт, требуя справедливости (так, как они ее понимают). Вечер обещает стать гораздо более мирным и приятным временем.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Прямо с утра приведите себя в боевую форму. Несмотря на опасность ссор, вы можете многое успеть сделать в первой половине дня. В это время очень вероятны напряжённые ситуации, связанные с работой или домашней жизнью. Если вы не владеете искусством своевременно отключаться от недавних проблем, то рискуете вплоть до прихода вечера переживать за случившееся. Между тем, уже после полудня у окружающих вас людей не останется и воспоминания о конфликтном событии, и вам лучше последовать их примеру. Если с утра вы как следует поработаете, то вечером сможете как следует отдохнуть.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Этот день дает вам возможность наслаждаться жизнью и вовсю проявлять своё обаяние. Окружающие - как вашего, так и противоположного пола - будут очарованы вами и быстро простят вам отдельные недостатки (которые вы наверняка успеете представить как яркие достоинства). Это прекрасное время для любви, для укрепления и развития отношений с партнёром по браку, для посещения гостей, для участия в открытых общественных или рекламных проектах. Чисто деловые отношения в этот период также удачны: конкуренция будет лишь острой приправой к совместной деятельности.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В утреннее время возрастает вероятность срочных денежных расходов, вызванных вашими личными нуждами или спровоцированных партнёром. В то же время это и период наивысшей деловитости, предприимчивости, оперативности. Вы будете смелее обычного и в случае необходимости легко пойдете на небольшой риск (в полной уверенности, что ни в чем не виноваты и быстро выпутаетесь из возникших недоразумений). Звезды подтверждают, что ваши оптимистичные ожидания оправдаются. Потери будут минимальными, а выгода от спонтанно затеянного вами дела обещает быть заметной.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В первой половине дня ваш партнёр или соперник расположен немного побушевать. Предоставьте ему право голоса или возможность открыто действовать - велика вероятность того, что он-таки добьется успеха. Со своей стороны, вы должны постараться нейтрализовать чрезмерную активность другого человека и не провоцировать его на лишние инициативы. Возбуждение, вызванное изменением ситуации или ваших отношений, уляжется уже во второй половине дня. Наступит период примирения интересов - или же более гармоничного, многообещающего их сочетания.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Служебные или бытовые конфликты этого утра напоминают бурю в стакане воды. Тем не менее, отнеситесь к временным осложнениям в общении и совместной деятельности посерьёзнее. Если вы плохо себя чувствуете или испытываете большие нагрузки на протяжении длительного времени, один-единственный короткий спор может подвести вас к обострению заболевания или к травме. Днем вы заметите, что опасность миновала, и эти ваши впечатления будут совершенно справедливыми. Вечером вы можете расслабиться и отдохнуть в обществе приятных вам людей, или в собственном доме.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Утро прибавит вам смелости и азарта. Под влиянием залихватского настроения вы можете пойти на такой шаг ради своего будущего, на который не посмели бы отважиться в другое время. Возможно, у вас появится желание махнуть рукой на все приличия и нарушить некоторые правила поведения. Если подобный настрой вам по душе, ловите момент: уже днем вы почувствуете, что вами овладевает лень и вы вполне довольны тем, что имеете. Отношения с друзьями в это время станут важнее, чем личные привязанности, но у вас появится отличная возможность соединить несоединимое.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Наибольших затрат энергии от вас потребует утро. В этот период суток вы способны разрываться между желанием активных поступков и потребностью соблюдать все необходимые приличия. Противоречие продержится недолго, а во второй половине дня исчезнет окончательно. В это время вы сможете немного отстраниться от семейных проблем и заняться собственной карьерой. Возможны удачные переговоры, достижение выгодных договоренностей. Если вы работаете по найму, вам могут повысить зарплату. Если же вы хозяйничаете в своём бизнесе, то сможете поднять себе жалованье сами.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Удачный день. Причем, чем ближе вечер, тем выше ваши шансы на успех. В первой половине дня вам могут доставить удовольствие жаркие споры, особенно если вы испытываете неподдельную симпатию к своему оппоненту. В этот день можно не опасаться возникновения затяжных разногласий и длительной тайной вражды. И вы, и ваши собеседники в целом склонны к уважению чужих интересов - а если это не так, то обязательно найдется кто-то третий, кто сможет напомнить об этом обязательном условии ведения диалога не в меру зарвавшемуся оратору.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Ваш день может начаться с того, что из самых лучших побуждений вы потратите больше денег, чем рассчитывали. Не расстраивайтесь: скорее всего, вы сами похвалите себя за такую щедрость, или, по крайней мере, найдете в своём опрометчивом поступке положительные моменты. Но возможны и менее приятные события - например, вас в вежливой форме попросят вернуть долг. Как бы то ни было, во второй половине дня вы забудете об утренних осложнениях, либо они уже не будут казаться вам таковыми. Это время благоприятно для отношений личного характера, включая самые интимные связи.