Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 16 мая 2009 года.

В течение этого дня чрезмерная уверенность в собственных силах и возможностях будет только мешать вашему личному развитию и конкретным делам. Сейчас очень важно стараться объективно оценивать себя, отказаться от пустых обещаний. Не стоит также доверять и тем людям, которые в этот день будут вам обещать слишком многое, будьте уверены в том, что даже половины из того, что вам пообещали, окажется не выполненным. Благоприятный аспект между Солнцем и Ураном может раскрыть у каждого человека новые, необычные таланты и способности. Именно поэтому в течение этого дня стоит принимать участие в любой творческой деятельности, искать нетрадиционные пути решения повседневных задач. День удачен для занятия астрологией.
Гороскоп на сегодня, 16 мая:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Ваша энергия проявляется самым естественным образом. В то же время вы можете придать своим действиям оригинальный, своеобразный оттенок. Помните, что шансы так и останутся шансами, если вы не будете прилагать усилий к исполнению своих желаний. Возможно, вам придётся подключить к своей идее одного или нескольких единомышленников. Наиболее вероятны достижения в самостоятельной деятельности, или в работе неформального, общественного характера. Возможны успехи в сфере бизнеса, в спорте (особенно в его командных или в очень популярных видах).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день вам по силам большой фронт работ. Вы сможете действовать как формальными, стандартными и открытыми методами, так и более сложными путями, осуществляя обходные маневры. У вас появляется отличный шанс поработать на собственную популярность. В команде единомышленников вы способны сыграть одну из главных ролей. Однако во что бы то ни стало выбиваться в явные лидеры звезды вам не советуют. Это также день повышения аппетитов и обострения желаний. Жажда немедленно заполучить что-то может стать дополнительным, очень существенным стимулом для вашей деятельности.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Перед вами открываются новые горизонты. Смотрите внимательнее - очень возможно, что вы уже бывали в этих местах, или уже где-то слышали истины, которые вам преподносят как оригинальные и ранее неизвестные. Если вы получаете образование, то у вас складывается прекрасная ситуация для повторения пройденного материала (причём в больших объемах), либо для его рассмотрения с других позиций. Любая неформальная работа в это время может прийтись вам по душе - особенно, если вместе с вами ее согласен выполнять кто-то из друзей, или человек, который пользуется вашей симпатией.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Довольствоваться малым в это время почти невозможно. Ставьте себе грандиозные, смелые цели - и, если их реализация не занимает много времени, вы непременно добьетесь успеха. Не стоит исключать яркие профессиональные достижения, особенно если результат вашей работы зависит лично от вас и ваших усилий. В то же время не отказывайтесь от поддержки тех людей, которые настроены по отношению к вам искренне и дружелюбно. Они могут снабдить вас оригинальными современными знаниями, охотно посодействовать вам, или вдохновить вас на подвиги своей верой в ваши таланты.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Ваши публичные выступления могут принести удачу - независимо от того, в какой области вы подвизаетесь: в искусстве, спорте, бизнесе, в образовательной или общественной деятельности. Но помните, что по крайней мере одно уязвимоё место у вас имеется - это все, что связано со словом, речью, контактами. Вы можете забыть текст или неверно выразить свою мысль, сведя на нет почти весь эффект от задуманного блестящего шоу. В супружеских отношениях возрастает роль общих идеалов, интересов, убеждений, а также умение и желание совместно работать на некую общую цель.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В исполнении своих обычных обязанностей вы можете проявить невиданную активность. Это поможет вам преодолеть любой барьер, выполнить любую сложную работу. Ваш энтузиазм будет во многом зависеть от того, насколько интересует вас порученное вам дело. Возможны заметные подвижки в работе, связанной с современными методами и средствами труда (механизмами, приборами, аппаратурой), в научной, исследовательской, общественной деятельности, в медицине (особенно нетрадиционной). Не исключено совершение вдохновляющего, никем не ожидавшегося открытия.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы За какую бы задачу вы ни взялись, успех ждёт вас прежде всего в активном сотрудничестве. Если вы предпочитаете действовать в одиночку, то вам придётся выполнять двойную работу, совмещая противоположные по смыслу функции. Например, если вы занимаетесь с ребёнком, то гораздо лучше, если он будет общаться одновременно и с мамой, и с папой, чем если вы будете мужественно играть для него попеременно то одну, то другую роль. Впрочем, ваши творческие возможности допускают и последний вариант. Вы вполне способны играть слугу двух господ или устроить театр одного актера.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Возрастает вероятность приятных, обнадеживающих событий в домашней жизни, или успешных бытовых инициатив. Не исключено, что вас посетит двойная удача. Неопределённость или двойственность семейных перспектив в это время также может восприниматься как хороший знак, создавая эффект изобилия, либо просто впечатление наличия свободного выбора между двумя равноценными хорошими возможностями. Это замечательное время для домашних посиделок, родственных встреч, семейных торжеств. Не удивляйтесь, если подобное мероприятие быстро превратится в вечер воспоминаний.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Программа общения в этот день обещает стать весьма насыщенной и впечатляющей. Это хорошее время для разъездов, активных контактов с множеством людей. Вы будете дружелюбны и демократичны. Вам может даже в голову не прийти замечать (подчеркивать) разницу в социальном положении ваших знакомых или в уровне их знаний. Ответное внимание со стороны собеседников может превзойти все ваши ожидания. Возможны спортивные достижения, успехи в активной просветительской деятельности, в работе, несущей оттенок агитации, пропаганды, а также в распространении любой информации.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В течение дня возможны финансовые поступления. Если вы долго и безуспешно ждали денежный перевод, или не могли воспользоваться средствами, замороженными на вашем банковском счете, то сегодня ваши дела в этой сфере могут пойти на лад. Неплохое время для крупных приобретений - но лишь в том случае, если сама судьба подбросила вам шанс купить то, о чем вы много раз мечтали. Удачными будут необычные покупки или незнакомые ранее способы оплаты. Вы можете потратить часть денег на ремонт в доме, или на современное приспособление, полезное в домашнем обиходе.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Ваша симпатия к людям или желание им помочь будут выражаться в активной форме (например, вам не составит никакого труда куда-то поехать или с кем-то переговорить). Легче всего вам будет действовать под влиянием убеждений (а может быть, и прекрасных иллюзий). Вы также будете замечательным хозяином (хозяйкой) дома и сможете приветливо встретить гостей, сколько бы их ни было. В этот день вы пользуетесь благосклонностью фортуны и можете позволить себе многое из того, в чем в другое время предпочли бы себе отказать, из соображений экономии или под давлением обстоятельств.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Откажитесь от рутины. При вашей изобретательности это не составит для вас проблемы. Займитесь делом, которое не просто приносит вам выгоду или помогает применению ваших способностей, но и вдохновляет, заставляет чувствовать себя частью большого и прекрасного целого. Ваша внутренняя вера может подтолкнуть вас к конкретному поступку, причём вы будете готовы продемонстрировать не всегда свойственную вам оперативность и смелость. Не исключается появление возможности быстрого заработка - но к ней звезды советуют вам относиться осторожно, как к одноразовому эксперименту.