Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 13 мая 2009 года.

Негативный аспект между Венерой и Луной, который будет действовать в течение этого дня, может привести к лени и потворству своим слабостям. Поведение может стать капризным, проявлять силу характера сейчас будет весьма затруднительно. Собраться с силами вы сможете только к вечеру, в это время ваша ответственность и способность к самодисциплине заметно вырастет. На этот день не стоит планировать совершение покупок, посещение парикмахерских или салонов красоты. Это также неблагоприятный день для проведения финансовых операций. Новые знакомства личного характера и романтические свидания в этот день вряд ли приведут к нормальным отношениям в будущем.
Гороскоп на сегодня, 13 мая:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен События, связанные с профессиональной сферой, в этот день вызовут более чёткие и сильные переживания, чем обычно. Не исключено, что ваш шеф проявит чрезмерно жесткую позицию - например, недвусмысленно укажет вам на ваши прямые должностные обязанности. Но и вы не лыком шиты: в вашем распоряжении энергия и обаяние, которых хватит на двоих. Если вы работаете под началом человека противоположного пола, то можете использовать в качестве дополнительного аргумента свой природный чувственный шарм. У Овнов-мужчин вероятны трудности в общении с женщинами, с членами семьи.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Успех вам принесут планомерные и последовательные действия, подчиненные одной или нескольким главным целям. Атмосфера этого дня гармонично резонирует с вашим характером, поэтому непреодолимых трудностей и явных провалов можно не бояться. Но не надейтесь добиться задуманного результата без острой борьбы. Возможно, наиболее яркие события развернутся за вашей спиной. Старайтесь не провоцировать своих конкурентов на нечестные приемы (если они начнут их использовать, то, вероятнее всего, вы этом будете виноваты вы сами, а не кто-то другой).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Ваши мысли снова разворачиваются в более практичном, трезвом направлении. День позволяет вам вернуться к тем планам, о которых вы уже думали, или которые уже начали воплощать в реальность. Не исключено, что ваши личные связи (например, любовный роман) окажутся помехой на пути к серьёзному шагу, и вам придётся поискать компромисс - а возможно, даже сделать бескомпромиссный выбор. Наиболее правильное решение вы сможете принять, если будете ориентироваться на первостепенные бытовые или жилищные нужды. В необходимых вещах можно рассчитывать на поддержку семьи, родителей.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Позиция, занимаемая другим человеком (собеседником, партнёром по браку, шефом), может вызывать у вас раздражение, причём по мере продвижения к концу дня оно будет иметь тенденцию все больше усиливаться и разрастаться. Причиной наверняка окажется конкретный повод: например, отказ сотрудничать с вами, нежелание содействовать выполнению ваших личных планов, или критика вашей стратегии. Терпение и энергия в этот день равно необходимы, если вы хотите сохранить (точнее, отвоевать) свои достижения. Противостояние может отнять немало сил, поэтому вечером позаботьтесь об отдыхе.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Ваша творческая сила, везение, обаяние никуда не делись, но сработать в этот день они могут лишь частично. И в профессиональных, и в бытовых вопросах лучше запастись надёжным тылом (например, хорошим и продуманным планом). Терпенье и труд все перетрут - сегодня вам предстоит об этом вспомнить. Свои текущие задачи вы не сможете решить, если не будете экономны, дисциплинированны, исполнительны и целеустремленны. Независимость может в это время достаться вам довольно дорого. Не исключено, что вы решите ещё раз основательно пересмотреть свои недавние планы.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Этот день дает отличную возможность действовать в удобном для вас ритме, по привычной логике, по знакомому графику. Большинство заранее запланированных дел будет иметь положительный результат. Это касается как профессиональных занятий, так и ваших хобби, как деловых отношений, так и личной жизни. Однако не все так гладко. Размеренное, выверенное расписание может оказаться в один прекрасный момент нарушено. Наиболее вероятные причины: финансовое затруднение, агрессивность в поведении, нестыковка инициатив. В любовной жизни не исключаются проблемы сексуального характера, ссоры.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Достаточно напряжённое время. Звезды честно предупреждают вас о вероятности конфликтов в наиболее важных сферах вашей жизни. Поведение делового партнёра или близкого человека может стать очень агрессивным. Возможны столкновения по чисто бытовым поводам. Может накалиться атмосфера в супружестве. Возможно также обострение конкурентной борьбы (причём вам в этом случае предстоит действовать в ритме, удобном для ваших противников, а не в собственном режиме). Гадать о причинах подобных событий не придётся: источник раздражения будет лежать на поверхности.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион На протяжении всего дня сохраняется вероятность возникновения острой проблемы, ликвидировать которую нужно будет незамедлительно. Если вы отправляетесь в короткую поездку, в деловую командировку, будьте готовы к внезапным осложнениям - например, поломке транспортного средства, или конфликту, вызванному чьей-то раздражительностью. Чтобы оставаться во всеоружии, захватите с собой все необходимоё на случай непредвиденной ситуации. Предусмотрительность, профессионализм, организованность и собранность в это время - самые надёжные способы избежать неприятностей.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Источником раздражения в этот день могут стать материальные или профессиональные проблемы. Необходимость функционировать в заданных извне рамках, подчиняться правилам, подавлять свою творческую инициативу - все это может действовать на вас так же неприятно, как красная тряпка на быка. Тем не менее, в любом практическом деле вам не обойтись без упорядоченности и дисциплины. Чтобы вам было проще ориентироваться в обстановке и добиваться результатов, попробуйте разделить свою жизнь на две независимые области: сферу творчества и официальную (административную) сферу.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В вашей стратегии будут сочетаться надёжная предсказуемость, уверенность в себе и взрывная творческая энергия. Постарайтесь правильно распределить эти составляющие, и добьетесь всего, чего захотите. День потенциально конфликтен. Под напряжением в первую очередь находятся такие области, как дом, семья и место жительства, супружеские отношения, а также профессиональная сфера. Достижение понимания и согласия в это время может быть затруднено. Не забудьте также о том, что ваши силы не безграничны. Хорошо, если вы сможете работать в приятной, красивой или относительно удобной обстановке.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В глубине души вы будете склоняться к аскетизму и воздержанности, а не к активному прожиганию жизни. Но в течение этого дня очень возможно яркое знакомство, впечатляющее известие и предложение, которое заставит вас частично отказаться от строгого расписания и стать поближе к другим людям. Повышается вероятность внезапных необдуманных поступков. В результате вы не сможете похвалить себя за безупречное поведение (например, запланировав серьёзную работу, вы неожиданно решите отправиться в гости, и вместо того, чтобы вернуть кому-то долг, потратите деньги на эффектный подарок).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В ваши планы на будущее, вызванные к жизни суровой необходимостью, с большой вероятностью вмешаются другие, более приятные события. Это может быть творческий или деловой замысел, непредвиденные срочные расходы. Вы можете получить предложение выбраться из своего загадочного уединения и как следует повеселиться (при этом не исключено, что предложение будет исходить от людей, которых вы давно не видели). Чтобы сохранить нужный баланс, вам придётся применить некое творческое решение. Однако полностью изменить своему первоначальному графику у вас вряд ли получится.