Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 20 мая 2009 года.

Негативный аспект между Нептуном и Меркурием, который произойдёт в течение этого дня, может принести ложные идеи или неверную информацию. В течение этого дня повышается вероятность обманов, мошенничества, а также самообмана и иллюзий. В течение этого периода стоит стремиться объективно оценивать происходящие события и пока воздержаться от их субъективной оценки. Первая половина дня благоприятна для общения с близкими для вас людьми, родственниками, членами вашей семьи. Такое общение поможет вам сейчас почувствовать уверенность в собственных силах. На вторую половину дня не стоит планировать участие в массовых мероприятиях. Это также неудачный период для демонстрации своей силы или влияния.
Гороскоп на сегодня, 20 мая:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день вам свойственны энергия, предприимчивость. Возрастает острая потребность в обнаружении личных талантов, в их оформлении, демонстрации, реализации. От новых начинаний, особенно долговременных, вам стоит отказаться. Зато спонтанные проявления ваших способностей будут кстати. В это время можно попробовать себя в каком-либо деле, связанном с новизной, требующем физической ловкости, активности, но одновременно и эстетического чутья. Если вам не удастся поразить своими успехами достаточное количество людей вокруг, вы будете вполне довольны собой сами.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день обостряются тайные страсти. В то же время вы сможете ярко, эффектно проявить свои способности и в более будничной обстановке - например, продемонстрировать свою кулинарную одаренность. Возможны новые приключения романтического характера. Но их продолжительность и стабильность под вопросом. Старайтесь реализовывать себя, быть смелее, вести более подвижный и активный образ жизни. В противном случае вы можете стать человеком, сложным и слишком порывистым в общении, проявлять такие качества, как повышенная требовательность, скорая раздражительность.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В дружеских связях и в сердечных делах вы можете стать гораздо решительнее. Прошлое в этот день имеет над вами намного меньше власти, открывая вам тем самым прямую дорогу в лучшее будущее. С самого утра вы будете способны резко порвать с былыми заблуждениями и совершить трудный шаг вперед. Однако цена вашей смелости пока что не слишком высока. Несмотря на усилившуюся энергию и оптимизм, вы можете продолжать сомневаться в некоторых вопросах идеологического, религиозного, юридического характера. Общение с хорошим другом может стать самой большой ценностью для вас.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Острое желание стать хозяином (хозяйкой) положения может сподвигнуть вас на радикальные меры. В своей решительности вы способны переступить через возражения своих партнёров, противников, оппонентов, или пренебречь мнением общественности. Если вами овладеет подобное стремление, не доводите его до абсурда. Старайтесь действовать в согласии с важными для вас людьми, не нагнетайте обстановку. Желательно, чтобы ваши поступки не выглядели слишком вызывающе. Это может повредить в первую очередь вам же, а в самом плохом варианте вы можете захворать от перенапряжения.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Вы вновь чувствуете прилив энтузиазма, способны на весьма смелые и яркие заявки. День обещает вам большую удачу, и с этим трудно поспорить. Возможно заметное оживление в личной жизни, в зарубежных связях, в творческой работе, в спорте. От знакомства с другой культурой или путешествия по далекой стране вы можете получить неподдельное удовольствие. Достижение хороших результатов в большой степени будет зависеть от вашего вдохновения, от инстинктивной веры в победу. Ваши физические силы возрастают, а эмоциональное состояние обещает в течение суток оставаться очень гармоничным.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Удачное время для преодоления глубоко сидящих в вас комплексов - например, ощущения скованности, неуверенности в себе. При желании, вы сможете навсегда изжить в себе некоторые слабости, которые, как вы чувствуете, очень мешают вам добиваться успеха. В финансовой области возможны благоприятные, или хотя бы явно обнадеживающие, события. Вы можете преодолеть зависимость от кого-либо, возвратить долг, наверстать упущенное в работе или в медицинской сфере. Преодоление опасностей может понравиться вам до такой степени, что вы сами напроситесь на трудную задачу.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Даже недостатки вашей половины в это время могут выглядеть как достоинства. В течение дня у вас обязательно появится отличный повод встретиться со своим партнёром, полюбоваться его талантами и достижениями. Вам будет чему поучиться - и конечно, в первую очередь тем качествам, которых вам недостает. Благодаря активности и оригинальным вкусам другого человека и вы можете стать более заметной, сильной личностью. Своим противникам вы сможете предложить вариант сотрудничества. В то же время у вас возможна остро негативная реакция на некоторые проявления чужого характера.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион День располагает к активности. Вы можете энергично работать сами, одновременно подавая пример другим людям и заражая их своим энтузиазмом. Это удачное время для тех, чья деятельность связана с большим напряжением, преодолением трудностей, физической нагрузкой, требует оперативности и смелости. Интеллектуальные усилия и долгие раздумья, наоборот, могут не дать результата. Для вашего здоровья полезна гимнастика, вредны застой и безделье. Это подходящий момент для того, чтобы заняться домашним животным (его тренировкой, выгулом или лечением).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Очень удачное время для личных достижений. Благоприятны занятия спортом - в том числе и такими его видами, в которых наравне с выносливостью требуются грация, эстетическое чувство (например, фигурное катание, художественная гимнастика). Вам также будет полезен любой активный отдых, особенно в хорошей компании. Повышается вероятность любовного увлечения, обострения чувств. Искренность и прямота в общении с любимыми людьми будут предпочтительнее окольных путей и туманных загадочных слов. Игра может стать одной из ваших первостепенных потребностей.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Ваша энергичная деятельность на благо дома и семьи непременно даст результат. В то же время не исключается соперничество на территории, которую вы считаете своей, а в некоторых ситуациях возможно и острое противостояние. Не забудьте, что домашние также хотят проявить инициативу, и попробуйте распределить семейные обязанности по справедливости. Если вы занимаетесь напряжённой работой в квартире (например, ремонтом), постарайтесь к вечеру обеспечить себе возможность отдыха, так как пиковый момент, который потребует от вас максимальной отдачи, наверняка ещё впереди.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Ритм общения в этот день становится более напряжённым. Одним из самых надёжных способов очаровать собеседника будет ваша искренность. Не стесняйтесь прямо говорить о своих симпатиях (и даже об антипатиях) - такая манера будет воспринята с пониманием. Вы можете временами быть очень вспыльчивы, но это лишь придаст беседе нужное оживление. Благоприятны короткие поездки и перемещения, в том числе с элементами соперничества, опасности, или срочные, неожиданные. Вам может понравиться туризм, спортивное ориентирование, недолгое путешествие за рулем собственного автомобиля.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В подвластном вам хозяйстве вы способны перевернуть все вверх дном, под влиянием сиюминутного и мощного креативного порыва. Вы наверняка предпочтете сохранить - или отвоевать - свою финансовую независимость (иными словами, право тратить деньги, ни с кем не советуясь). Вас может совершенно не привлекать то, что достается без борьбы, соперничества, вложения видимых усилий. Активная деятельность, смелый поступок способны принести вам неплохой доход. Ваши творческие импульсы также могут оказаться весьма продуктивными, но рассчитывать на их продолжение всё-таки не стоит.