Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 15 мая 2009 года.

Благоприятный аспект между Луной и Меркурием, который произойдёт в течение этого дня, создаст прекрасные возможности для выражения словами своих чувств и эмоций. Это отличный день для написания писем, в особенности личного характера. Выражать свои мысли на бумаге сейчас будет довольно легко. Да и простое, повседневное общение будет складываться легко и благоприятно, так как улучшается взаимопонимание между людьми. Вероятно получение приятных новостей и известий. В течение этого дня удачно сложатся небольшие поездки. Также стоит постараться найти время для пеших или велосипедных прогулок на свежем воздухе вместе с людьми, общение с которыми доставляет вам удовольствие.
Гороскоп на сегодня, 15 мая:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В такой день вам полезно подумать об отдаленном будущем - хотя не исключено, что вы будете склонны рассматривать его в основном с позиций прошлого. Несмотря на то, что обстоятельства подталкивают вас к погружению в собственные любовные или творческие переживания, вы будете способны интересоваться и делами других людей и сообществ - тем самым, несомненно, добавляя новые грани к своему прежнему представлению о человеческих взаимоотношениях. Многие ваши проблемы, особенно связанные с общением, в это время могут быть решены неожиданным путем.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Ваше мышление остается достаточно целенаправленным. Но в этот день вы гораздо охотнее допускаете новые, незнакомые, нестандартные решения, когда речь заходит о достижении ваших далеких целей. Вследствие такой явной предрасположенности к необычному, вы будете более открыты новым знакомствам, или же захотите попробовать развернуть в непривычном, неожиданном направлении уже сложившиеся контакты. Старайтесь не погружаться целиком в размышления о том, что когда-то приносило вам успех, не отгораживайтесь от внешнего мира и его любопытных новостей.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В это время вы чувствуете себя вполне гармонично. Вы более склонны к полету фантазии, а также к прогрессивному современному мышлению, к свободному, непредвзятому взгляду на события и контакты. Наибольший интерес у вас вызовут необычные собеседники, нетривиальные темы. Вас могут заметно заинтересовать ранее не знакомые (или, наоборот, основательно подзабытые) источники сведений. Вы способны вновь обратиться к той системе авторитетов, знаний и духовных ценностей, которая вас когда-то вдохновляла. У студентов возможно обновление учебной программы.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Современные способы ведения финансовых дел могут вновь привлечь ваше внимание. Возможно, вы ощутите этот интерес как неожиданный (по той простой причине, что раньше отмахивались от предложений на эту тему и не вникали в то, что вам говорят знающие люди). Это могут оказаться незнакомые вам ранее методы взаимных денежных расчетов, способы ведения бухучёта или совершения банковских операций. Неплохое время для посещения общественной организации, неформального мероприятия, социального учреждения. Избегайте принимать решения, наблюдайте, постигайте новые для вас тонкости.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Беседа с партнёром по браку, союзником по бизнес-проекту или с работодателем будет как нельзя кстати. В это время вы склонны обращать меньше внимания на всевозможные формальности и более открыты к оригинальным, нестандартным решениям. Есть возможность вернуться к обсуждавшейся когда-то теме (особенно, если она имеет явную материальную подоплёку, касается вашего заработка или отражается каким-либо образом на вашем статусе). Мнение оппонента - вне зависимости от того, считаете ли вы его другом или врагом - имеет большой вес, и к нему имеет смысл прислушаться.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Дух коллективизма, опора на дружеское плечо, чувство локтя - все эти выражения так или иначе отражают суть атмосферы дня. Например, результаты рутинной работы напрямую зависят от того, с кем вы трудитесь бок о бок. Если вокруг вас дружелюбные единомышленники, вы будете лететь на работу, как на праздник. Если же вы, по досадному недоразумению, вынуждены делать своё дело в одиночестве, ловя на себе косые взгляды, то ваши успехи могут быть весьма скромными. В этом случае вы можете попробовать скомпенсировать недостаток понимания поиском виртуальных собеседников в интернете.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы День дарит вам много свободы. Постарайтесь выражать свою творческую натуру в общении, в любви, в контактах с детьми. В делах финансовых, наоборот, стоит быть осмотрительнее и сдержаннее - тем более, что прямой связи между вложенными деньгами и получаемым удовольствием нет. Вы можете устроить праздник, дружескую встречу, наконец познакомиться с друзьями и интересами своих любимых, с учителями или школьными приятелями своего ребёнка. Если вы решите организовать спонтанную вечеринку в непривычном местечке, шансы на приятное времяпрепровождение возрастают ещё больше.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Удачный момент для того, чтобы отвлечься от материальных забот и не придавать им чрезмерного значения. В это время прекрасно пройдёт общение с вашими личными друзьями, или с давними друзьями дома, семьи. Общение с дружелюбными интересными людьми в домашней уютной обстановке будет отличным поводом отключиться от приземленных размышлений. Если вы состоите в браке, то вам может оказаться непросто оторвать вторую половину от навязчивых меркантильных соображений. Придётся измыслить некий нестандартный ход, чтобы заставить ее (его) присоединиться к хорошей компании.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Рутинные дела в этот день могут так и не напомнить вам о себе (во всяком случае, не потребуют вашего постоянного прямого участия). Можно не сомневаться, что вы будете искать интересного общения - или, благодаря вашему везению, оно найдет вас само, в лице старых и новых друзей. Работа с информацией будет удаваться вам без напряжения, если вы будете иметь дело с новостями, сенсациями, любопытными или исключительными событиями. И наоборот, вы можете так и не суметь заставить себя приступить к чтению скучной книги, поехать на уже известную во всех деталях встречу.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Подходящий момент для того, чтобы задуматься над обновлением финансовой политики. При этом вы будете то и дело зависать на воспоминаниях о недавнем опыте - как приятном, так и негативном. В любом случае, ваши воспоминания дадут вам нечто поучительное и заставят по-новому взглянуть на дело. В настоящее время вам предпочтительнее ограничиться размышлениями на эту тему, не делая окончательных выводов. Сделайте основной акцент на собственных средствах и накоплениях - а о прежних задолженностях, как и о возможных новых кредитах, думайте в последнюю очередь.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Ваша врождённая страсть к новизне и экстравагантности непременно даст о себе знать. Это удачное время для того, чтобы расширить и освежить привычный круг общения. Вы вполне способны найти новых сторонников, единомышленников, наставников или учеников. Невзирая на явную устремленность в будущее, в данный момент старайтесь как можно больше ориентироваться на прошлый опыт поиска друзей. Это поможет вам не делать прежних досадных ошибок, не принимать чужих за своих (и наоборот). Возможно, вам стоит подумать и о нововведениях в собственной жизни, в быту.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Приобщение к коллективному разуму, к чужому опыту может благотворно повлиять на ваше самочувствие, придать вам оптимизма. В этот день можно не концентрироваться сверх меры на материальной стороне вещей. Обращайте внимание не только на внешний фасад, но и на внутреннее содержание событий, не только на лицевую, но и на оборотную сторону медали. Тогда многие общественные тенденции вы сможете обернуть себе на пользу - либо в практическом, либо в духовном смысле этого выражения. Вы также можете обнаружить, что незаметно для себя приобрели популярность вдали от дома.