Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 5 мая 2009 года.

Утро этого дня может оказаться нестабильным. Настроение будет часто меняться, а обстоятельства попытаются внести коррективы в ваши планы. Однако, положительный аспект между Сатурном и Солнцем стабилизирует обстановку уже к середине дня, позволит проявить внимательность, силу воли и строго следовать намеченному плану. Сейчас любые честные и практичные дела будут иметь успех, но успех может наступить не сразу и придётся хорошо потрудиться, чтобы его заслужить. Вечернее время этого дня неплохо подходит для общения по телефону и чтения книг. Любовные свидания и новые знакомства романтического характера на этот период планировать не рекомендуется.

Гороскоп на сегодня, 5 мая:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Отдайте повседневным заботам первую половину этого дня. Именно в этот период наиболее приемлема работа с мелким деталями и фактами, а также со всевозможными механизмами и приборами. После 14 часов дня неодушевленные предметы потеряют для вас значительную долю своей привлекательности, зато живые люди и связи с ними получат дополнительные баллы. День создает потенциально конфликтные ситуации, делает очень возможным столкновение интересов сторон. Помните, что зачинщиком прямого конфликта можете оказаться именно вы, а не кто-то другой.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Активные начинания можно отложить до второй половины дня, а утром заняться чем-то менее напрягающим. В этот день приобретает особое значение вежливость, обходительность, соблюдение значимых для вашего окружения ритуалов. Придерживаться правил хорошего тона может оказаться не так просто, как вам кажется. Эмоциональный дискомфорт или взаимные материальные претензии - что-то да заставит вас это почувствовать. Между тем, именно от того, насколько вы готовы считаться с интересами и вкусами других людей, зависят ваши успехи в текущих делах.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Хмурое настроение или озабоченность бытом уже после полудня начнут терять над вами власть. К вечеру вы обязательно обретете свою обычную легкость и привлекательность. Пользуйтесь этим: назначайте на вторую половину дня переговоры и встречи, в том числе личного, интимного характера. В любви вы можете оказаться довольно требовательны - либо столкнетесь с повышенными запросами того человека, которому дарите свои симпатии. Если вы будете придерживаться определённых рамок и стандартов поведения, то это лишь усилит положительные впечатления от романтического общения.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Утро не обещает вам никаких существенных изменений обстановки и позволяет заняться рутиной. Зато вторая половина дня чревата взрывами страстей. От степени вашего собственного самообладания будет зависеть, станут ли всплески эмоций разрушительными, или просто подчеркнут меру вашей привязанности к близким. Если вы родились в июне, вам будет труднее справляться со своими чувствами, так как с этим будет связана ваша репутация, авторитет, личная значимость, а возможно, и судьба какого-то конкретного плана, который вы составили вместе с другим человеком.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В течение первой половины дня вас будет преследовать робость или мелочность. Это не лучшее время для подвигов в какой бы то ни было области. Вы поступите правильно, если посвятите это время обычным делам - например, позаботитесь о своём здоровье или о первостепенных повседневных нуждах близких. Вечер вы встретите в более оптимистичном настроении. Поездка, беседа, встреча может принести вам сильные впечатления, возможно - некую новость, которая заденет вас эмоционально. Это более подходящее время для непринужденного общения, увеселений, флирта.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Утром не торопитесь приступать к новым делам, лучше ещё раз тщательно проверьте и закончите уже начатые процессы. Во второй половине дня вы станете более общительны. Особого внимания потребуют материальные вопросы. Не ленитесь интересоваться мнением других людей, постарайтесь поддерживать нужный баланс между их и своими интересами - таким образом вы обезопасите себя от болезненных конфликтов. Расходы (в том числе и на довольно приятные цели) могут в это время превалировать над доходами, но на такое положение дел вы будете совершенно согласны.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Собирайтесь с силами в первой половине дня. Для старта своих личных начинаний выбирайте время после полудня - но лишь в том случае, если считаете инициативу необходимой, или вынуждены подчиниться чьей-то воле. Долговременные проекты, запущенные в этот день, не обещают гладкого развития, да и на материальный успех в результате их разворачивания рассчитывать трудно. Весам, рождённым в сентябре, судьба способна преподнести подарок в виде обострения отношений с партнёром, родителем, союзником, не говоря уже о том, что в это время любой их шаг может активизировать действия соперников.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Будьте подчеркнуто миролюбивы - тогда вам не придётся опасаться неправомерных действий со стороны партнёров. Что касается людей, у которых к вам есть какие-то претензии, то за их лояльность в этот день ручаться трудно. В случае осложнений в отношениях (например, непримиримой вражды интересов) вас могут даже подставить, играя при этом в искренность. К счастью, даже в скрытом соперничестве логика поступков противника не будет для вас особенной тайной. В этот день нельзя исключить вероятность обострения заболеваний от излишнего перенапряжения, в том числе и хронических.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Первая половина дня позволит вам сохранить деловитость и внимательность к деталям. Если вы почувствуете усталость, то вплоть до полудня можете отдыхать и восстанавливать силы. Во второй половине дня вы будете склонны с повышенным интересом смотреть в собственное будущее. Вам отнюдь не будет безразлично, с кем и в каком качестве вы в него отправляетесь. Среди своих друзей вы можете начать производить серьёзный отбор, и в этом случае некоторые ваши партнёры и единомышленники не выдержат испытания. Но у вас есть шанс и с ними сохранить отличные отношения.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог На протяжении всего дня вы будете достаточно целеустремленны. Внимание к деталям и подробностям во второй половине суток сменится попыткой обозначить общую перспективу. Домашние события могут заметно препятствовать осуществлению ваших планов, движению к цели. Возможно затруднение при организации деловой встречи. Ваши домашние могут быть против вашей карьеры, и за своё право вести дела так, как вам хочется, вам придётся побороться. Постарайтесь не переступать границ вежливости и корректности - тогда вы с честью выдержите неприятное испытание.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Вторая половина этого дня - прекрасное время для общения с любимыми, или просто симпатичными вам, людьми. Несогласие во вкусах или привычках может сделать отношения более напряжёнными, но и более впечатляющими, запоминающимися, а тот (та), кто вам нравится, может стать от этого даже ещё более желанным и привлекательным. Это очень удачный момент для связи с зарубежными друзьями, родственниками и партнёрами. Вы можете продвинуть свою идею, протолкнуть творческий проект, обсудить новые особенности ведения совместного бизнеса.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Не самый гармоничный день для вас. Тем не менее, именно принципы гармонии и справедливости лежат в основе вашего успеха - по крайней мере, начиная со второй половины этого дня. Финансовая сторона вашей жизни может стать актуальной, а возможно, и болезненной, и потребует в этом случае срочного разрешения возникших проблем. Это удачное время для переговоров и работы с документами, включая юридические бумаги. Благодаря взаимному пониманию с другими людьми, вы можете сравнительно легко выйти из напряжённой ситуации, связанной для вас с потенциальной опасностью.