Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 26 мая 2009 года.

В этот день многим людям будет присущ энтузиазм, желание к активным действиям и свершениям. В течение этого периода будет сложно усидеть на месте, но сейчас важно постараться пустить свою энергию в позитивное русло и при этом оценить перспективы, а не путаться заниматься сиюминутными делами. Настроение может быть переменчивым, но общий настрой все же останется позитивным в течение всего этого дня. День будет удачен для расширения собственного кругозора, обучения, получения новых знаний. Вечером постарайтесь избегать конфликтов и участия в массовых мероприятиях. Сейчас лучше заняться спортом или применить свою активность и энергию в работе над перспективными проектами.
Гороскоп на сегодня, 26 мая:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен К активным действиям в новом для себя направлении приступайте ближе к полудню. Фортуна по-прежнему благосклонна к вам. Повредить начатым делам может ваша возросшая эмоциональность. Если вы рождены в марте, то будьте особенно осмотрительны, чтобы не испортить картину своего прекрасного старта домашними разногласиями. Несмотря на природную силу и стремление к независимости, найдите способ учесть свои бытовые потребности, привычки. Не стоит бездумно подавлять возможные недостатки, привитые вам воспитанием - лучше попробуйте показать их с другой, более выгодной стороны.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Утром вы можете ещё раз обдумать полученные накануне сведения. Это поможет вам правильно использовать потенциал наступившего дня. Большинство ваших текущих дел будет невозможно осуществить, не прибегая к помощи родственников (или других фигур из вашего непосредственного окружения). Они могут как снабдить вас нужной информацией, так и оказать вам психологическую поддержку, создать подходящий микроклимат в ваших занятиях. Семейные, супружеские отношения в этот день могут развиваться не совсем гладко. Вашей опорой в этот день могут стать братья или сестры.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Дела других людей будут интересовать вас все меньше. Вам будет о чем подумать и чем заняться в связи с собственным материальным положением. Имеет смысл уделить внимание семейной ситуации, отношениям с родителями (в том числе и финансовому аспекту этих отношений). Лучше не предпринимать новых инициатив, требующих активности и смелости. В это время чувство самосохранения может оказаться намного сильнее, чем авантюрный настрой и желание получить своё одним махом. Нежелательно также брать деньги в долг, оформлять кредит, совершать покупки, кроме обязательных.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сила ваших эмоций возрастает. В сочетании с активностью и нацеленностью на результат она может в один прекрасный момент дать взрыв в отношених (например, в супружестве). Ваши интересы и интересы другого человека способны столкнуться, и весьма остро. Ситуация складывается таким образом, что посредника и примирителя в разгорающейся ссоре найти не так-то просто. Старайтесь заблаговременно снижать обороты и не провоцировать собеседника на конфликт. Это может повредить вашему браку, семейным связям, получению совета, консультации, оставить без защиты ваши тылы.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Наличие серьёзных новых проблем в этот день во многом зависит от того, насколько вы чувствительны от природы, а также и от того, насколько вы умеете владеть своими эмоциями в данный момент. Если вы не являетесь хозяином (хозяйкой) своих тайных переживаний, а, наоборот, они распоряжаются вами - очень возможны неприятные ситуации на службе, при посещении медицинского или закрытого учреждения, при общении с коллегами или начальством. Если ваши скрываемые интересы действительно серьёзно ущемлены, постарайтесь не демонстрировать этого слишком явно.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Реакция на события в семье, родном гнезде может стать острее обычного. Ваша привязанность к дому может иметь как позитивный, так и негативный оттенок. В первом случае вы будете готовы сделать все возможное и невозможное для тех, кого считаете близкими, и при необходимости встанете грудью на защиту их интересов. Во втором - плохие взаимоотношения с родными людьми могут привести к напряжённости в общении, сказаться на ваших любовных и дружеских связях, на профессиональных планах, на душевном контакте с детьми. Очень нежелательным качеством является в этот день подозрительность.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вы способны проявить властность и неуступчивость в том, что касается ваших планов, профессиональных и семейных дел. Ваши внешние достижения могут сильно зависеть от кровных связей, блата, землячества. В отношениях со старшими по званию или возрасту возможно усиление мафиозного оттенка. В своём собственном бизнесе вы можете попытаться выстроить административную иерархию наподобие клановой системы. Дальнейший успех этого начинания возможен, но легко не достанется. Чтобы удержать и развить его, вам предстоит применить строгость и тайный контроль.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В это время вам довольно просто вызвать к жизни свои глубокие инстинкты и привычки. Среди них не последнее место могут занимать чувственность, сексуальность, а также стремление властвовать над теми, кто вам подчинен, в силу возраста или отсутствия опыта. В своём стремлении к далеким горизонтам и к расширению возможностей вы можете столкнуться с препятствиями, исходящими не от одного человека, а от большой группы людей, от организации. Начинания этого дня совсем не безнадёжны, однако в них неизбежно будет присутствовать элемент преодоления серьёзных трудностей, кризисов.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Не исключено, что вам придётся отвоевывать своё право на удовлетворение личных потребностей (которые вы считаете элементарными и обязательными) перед партнёрами, контролирующей фигурой, организацией, кредитором. Если вы имеете свою долю в коллективном проекте, ресурсе, то должны позаботиться о безопасности вложенных капиталов, так как без этого, скорее всего, невозможно и получение дивидендов. Старайтесь не примешивать к деловым вопросам эмоциональные реакции, раздражительность, не культивируйте в себе скрытый страх. Остановить уже начавшийся конфликт будет довольно трудно.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В течение дня у вас может появиться соблазн поиграть с партнёром (или конкурентом) в игру: кто - кого. Если за вашей спиной стоят некие значительные силы, вам нечего бояться. Но если вы действуете в одиночку, пытаясь отомстить или подчеркнуть собственную магическую власть, обстоятельства вполне могут повернуться и против вас. Видимая слабость вашего противника обернется силой, а вы будете раздавлены. В это время для успешного сотрудничества просто необходимо соблюдение принципа равновесия и справедливости. В его отсутствие, возможны семейные, супружеские и даже общественные конфликты.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Держите в порядке эмоциональную сферу, а также все органы и системы своего организма, имеющие отношение к пищеварению и к репродуктивной функции. Психосоматические расстройства могут негативно повлиять на выполнение вами рутинной работы, сделать привычные заботы и действия тяжёлыми, невыносимыми, раздражающими. В отношениях с коллегами, врачами, родными не допускайте разрастания ссор и противостояний. Если вы болеете или переживаете временный упадок сил, вам лучше отказаться от активных мероприятий, от работы в неблагополучной обстановке, от физических нагрузок.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы День способствует усилению эмоциональных реакций, может сделать их очень интенсивными. В это время вы можете столкнуться с чужой агрессией, даже в таких мирных и приятных сферах, как любовь, ухаживание, проявление знаков внимания. Вас могут попытаться приворожить, применить к вам магическую власть. Вряд ли подобные игры нанесут вам серьёзный вред, особенно если вы изначально не относитесь к ним всерьёз. А вот если похожая проблема возникнет с вашим ребёнком, родственником или любимым человеком, то, возможно, именно вам придётся опекать и защищать тех, кто вам дорог.