Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 24 мая 2009 года.

Первую половину этого дня можно посвятить подведению некоторых итогов. Сейчас ваши интеллектуальные способности усиливаются, что позволит вам конструктивно оценить все то, что вы сделали за прошедший период, проанализировать его и выбрать более оптимальную стратегию действия. В течение этого периода не стоит скатываться до формальностей, сейчас стоит максимально использовать свою творческую энергию. В планах на будущее, которые хорошо будет составлять во второй половине этого дня, постарайтесь избегать излишнего оптимизма. Не стоит также в этот период доверять своему чутью, сейчас оно может давать и неверные подсказки. Эмоциональное взаимодействие с другими людьми в это время может улучшить ваше настроение.
Гороскоп на сегодня, 24 мая:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Новые планы рекомендуется отложить. Встречи и контакты в это время также могут протекать вяло, а некоторые переговоры могут и вовсе не состояться. Даже если у вас понемногу зреют свежие идеи, в это время шанс изложить их в привлекательном виде и заинтересовать ими других людей невелик. Вы можете посвятить основную часть дня продумыванию стратегии и тактики, необходимых для эффективного взаимодействия с окружением. Если вам предстоит развлекательный тур или деловая поездка, то есть смысл подумать о покупке билетов и путеводителей, о выборе маршрутов и средств связи.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Именно в этот день ваша финансовая политика может измениться почти до неузнаваемости. Даже если вы в чем-то ещё не до конца уверены и некоторые стороны ваших контактов внушают вам обоснованное беспокойство, в целом вы уже готовы к тому, чтобы избрать верное направление в этой сфере. Не помешает прикинуть план покупок на ближайший месяц. Обратите внимание и на способы связи с другими людьми, на методы обработки информации. Возможно, стоит присмотреть себе новый телефон, оптимизировать расписание встреч, модернизировать компьютер, приобрести ручку или органайзер.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вы обладаете способностью ловко и чётко встраиваться в общественные тенденции, извлекая из них пользу - материальную, моральную или информационную. Используйте эту особенность ситуации, когда будете планировать свои дела и связи на ближайшие несколько недель. Вы можете смело ставить перед собой новые, нетривиальные задачи. Вы также способны на широкую систематическую деятельность, поэтому не разменивайтесь на мелочи. Непосредственно приступать к покорению далеких вершин ещё рановато. А вот создать себе для этого подходящее оптимистичное настроение уже пора.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день (как и в ближайший месяц) вам предстоит действовать в обстановке некоторой скрытности. Скорее всего, это не будет означать появление в вашей жизни страшных секретов или необходимости глубокой изоляции. Приготовьтесь к тому, что опыт и мнения других людей будут иметь на вас заметное влияние, а иногда и определять ваше поведение. Если в ваши планы входит учёба или обработка информации, то вам, возможно, действительно следует настроиться на уединенный образ жизни - при этом сохраняя активные связи с людьми и имея под рукой все нужные средства связи для обмена новостями.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Размышления и попытки обмена информацией в этот день важнее, чем активная внешняя работа. Вам стоит задуматься о том, как вы могли бы изменить вашу жизнь, повернуть ее ход в другое, более счастливое и творческое русло - при этом, конечно, не отказываясь от того, что вами уже достигнуто. Впереди вас ждёт период повышенной общительности, контактности. Срочно забывайте былые обиды и недоразумения, которые ещё недавно осложняли ваши взаимоотношения с людьми. Ориентируйтесь на тех, с кем у вас есть (или могли бы появиться, при совершении некоторых усилий) общие интересы.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Очень подходящий момент для изменений в карьере. Ближе к концу дня вы сможете смело строить новые планы, уже практически не оглядываясь назад. Объявлять о своих намерениях и разворачивать бурную деятельность в это время ещё не стоит, так как многие ваши проекты пока в зачаточном, слабом состоянии. Но зато вы можете быть уверены в том, что у них немалый потенциал в перспективе. Звезды также настоятельно рекомендуют вам временно сократить физические нагрузки и лишний раз убедиться в том, что состояние здоровья не помешает вам осуществлять великие замыслы.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Перед вами открываются весьма благоприятные перспективы. В первую очередь они связаны с общением, обучением, обменом информацией (в том числе и на далекие расстояния), либо с поездками за рубеж, расширением привычных границ вашего обитания. Не стоит рассчитывать на скорое осуществления этих тенденций. Ещё остаются явления, которые этому препятствуют - например, финансовые проблемы, отсутствие партнёров или недостаточно основательное оформление нужных документов. Однако главные проблемы уже позади, и вы можете смело настраиваться на удачу в своих проектах.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион К концу этого дня вы окончательно поймете, что в домашней жизни или в семейных отношениях у вас открылись новые хорошие возможности (а может быть - и появилось второе дыхание, новое желание следовать своей мечте). Контакты с родственниками в это время обещают значительную легкость. Вы можете использовать это обстоятельство, рассказав им о своих планах, в надежде на то, что они присоединятся к вам или посодействуют вашим начинаниям. Особенно благоприятны переговоры, связанные с переездом, разъездом, изменением жилплощади и другими улучшениями быта.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Если вы мечтаете начать новый диалог (или развернуть в более позитивном направлении отношения с уже знакомым партнёром) - судьба на вашей стороне. Однако не забывайте, что не все подводные камни общения стали для вас безопасными. Возможно, ещё остались некоторые препятствия для понимания (например, условия беседы, в которых вы неуверенно себя чувствуете, или отсутствие точных, единственно верных и правильных слов для выражения ваших главных мыслей). Для начала проявите к другой стороне общие знаки внимания, это будет вполне достаточно.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Подходящее время для того, чтобы отказаться от прежних служебных контактов, сменить место или режим работы. У вас есть возможность создать себе такие условия, при которых выгодная информация сама будет течь к вам в руки. Несмотря на такие хорошие перспективы, мощный старт новой жизни может вам не удаться, и вам придётся ограничиться общим настроем на будущие удачные перемены. Причина может крыться в том, что вы ещё не готовы сосредоточить внимание на деловой стороне жизни и думаете больше о развлечениях, отдыхе, свободной творческой деятельности.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей День новых творческих замыслов. Если ваш образ жизни или ваша работа не дают простора для креатива, вы можете задуматься об альтернативных новых возможностях, связанных со свободным, любительским проявлением ваших талантов (например, литературных, преподавательских или посреднических). В это время можно взять новый легкий тон в общении с ребёнком, любимым человеком - сама мысль об этом уже может сделать ваши отношения более раскованными, интересными, многообещающими. Можно также подумать о туристической поездке, о предстоящем летнем отдыхе, отпуске.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Удачный момент для создания в уме модели будущих домашних преобразований. Это может оказаться очень полезным занятием, если вы намерены работать или учиться в домашних условиях, или если обновление обстановки требуется вашим детям (в связи с их учебой, для их интеллектуального развития). Это подходящее время для семейного совета, для предварительного обсуждения общих для всех домочадцев проблем. Можно смело затрагивать вопросы, связанные со сменой места жительства, с отъездом в другую страну, или, наоборот, с предполагаемым приездом кого-то из родственников.