Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 8 мая 2009 года.

Этот день окажется благоприятным в том случае, если вы будете пытаться самостоятельно управлять своими чувствами, эмоциями и настроением. В течение этого периода другие люди могут сильно воздействовать на вас, а поэтому стоит избегать контактов с теми людьми, общение с которыми не доставляет вам приятных эмоций и впечатлений. В этот период можно выплескивать свои эмоции в занятии спортом, интенсивность тренировок сейчас может быть увеличена, а результаты станут более заметными и поднимут вашу уверенность в собственных силах и способностях. Это довольно удачное время для общения с представителями власти, чиновниками и просто влиятельными людьми.
Гороскоп на сегодня, 8 мая:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен На протяжении всего дня, постепенно и незаметно, возрастает ваш интерес к скрытым, запретным, сложным темам. Такие стороны жизни, как совместные ресурсы и планы, критические ситуации, эксперименты, пограничные состояния, могут пользоваться вашим особым вниманием, причём вы будете склонны подходить к ним с практической стороны. Если вы что-то расследуете, обращаетесь к прошлому или пытаетесь справиться с некой непростой проблемой, то учтите, что этот день скорее станет для вас временем постановки вопросов, чем временем нахождения простых и чётких ответов.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Возможные противостояния с другими людьми в этот день решаются довольно просто. Если у вас есть общий план, проект, то вам будет достаточно разделить свои практические полномочия, чтобы избежать размолвок. От супружеских ссор вас может предостеречь, в числе прочего, сознание ответственности перед общими детьми. Усиливается также сексуальное притяжение супругов друг к другу, компенсирующее различие в привычках и характерах. Это не самый подходящий день для деловых инициатив, так как потребность в безопасности будет выше, чем желание немедленных активных действий.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В это время вы можете максимально ясно и полно осознать свои служебные задачи и проблемы, навести резкость на отношения с коллегами по работе, разобраться в полномочиях, предоставляемых вашей должностной инструкцией. Появляется также возможность заняться вопросами здоровья (например, можно заложить ритм долговременного лечебного курса, или взяться за осуществление когда-то принятого плана, связанного с хирургическим вмешательством). Вам не помешает взять на вооружение известный призыв - торопиться медленно - даже если вам не очень нравятся всяческие задержки и отсрочки.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Исключите из своей тактики любую поспешность и неаккуратность. Последовательные и осмотрительные действия принесут вам гораздо больше пользы. Страстные чувства и сильные увлечения в этот день регламентируются либо здравым смыслом, либо самим течением событий. В любви, несмотря на глубокую привязанность к объекту своих чувств, вы способны действовать с удвоенной осторожностью. Такие качества, как подозрительность и критичность, определённо пойдут во благо вашим интимным отношениям, если вы будете проявлять их умеренно, дозированно, с некой чёткой целью.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Ваши семейные, бытовые, домашние дела будут развиваться вполне успешно, если вы согласитесь смотреть на события трезво и не станете мечтать о невозможном. То же самоё правило, практически без изменений, работает и для любых ваших финансовых проектов. Щедрость и размах по отношению к членам семьи в это время вам вряд ли будут свойственны. Если вы намерены приобрести вещь, полезную в хозяйстве, то следите за тем, чтобы соотношение цена-качество было приемлемым, обоснованным. Можно упорядочить свои долговые обязательства, но вряд ли удастся от них избавиться.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Повышается вероятность депрессивных состояний, даже в случае вполне благоприятного течения дел. Умственная работа может идти довольно медленно, при оценке информации вы будете склонны останавливаться на самых неприятных фактах. Можно ожидать успеха в любой деятельности, требующей концентрации внимания, проницательности, опытности, небрезгливости. Постарайтесь исключить из сегодняшнего расписания рискованные поступки, чрезмерные денежные расходы. Своего рода экономность стоит проявить и в повседневных контактах (например, ограничить круг общения, сократить число необязательных встреч).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Ваше имущество - как движимое, так и недвижимоё - нуждается в строгой упорядоченности. Это неплохое время для того, чтобы провести систематический анализ, инвентаризацию всего комплекса средств, находящихся в вашем распоряжении. Если вы решитесь на подобный план, старайтесь с самого начала исходить из принципа реалистичности, подходите к своим делам трезво и конкретно. Однако и эмоциональное отношение к деньгам может оказаться полезным: инстинкт самосохранения подскажет вам, какие ваши обязательства нуждаются в срочном выполнении, а какие могут и подождать.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день вам будет проще, чем обычно, соблюдать правила и выполнять обязанности. Вы можете вернуться к некоторым старым привычкам, помогающим держаться в нужных рамках, действовать строго по принятому плану. Могут стать актуальными вопросы, связанные с поддержанием рабочей (профессиональной) формы. В вашем поведении может стать более заметна экономность, стратегически оправданная расчетливость. Не раздражайтесь, если вашему напарнику по бизнесу или партнёру по браку не понравится такая мелочность. Если вы внятно объясните свою позицию, то понимание будет быстро восстановлено.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Профессиональные задачи в этот день имеют большой вес. Для их решения нужны последовательность и систематичность. Вам вряд ли удастся продвинуться вперед, если вы ограничитесь разовыми действиями, вдохновением и смелым наскоком. Если вы не заняты никаким конкретным делом, то на протяжении всего дня будете испытывать скуку, а может быть - и ощущение несвободы, подчиненности, скованности обстоятельствами. Не стоит копить в себе тайные сильные переживания. У вас есть отличная возможность справиться с эмоциями, включившись в некую упорядоченную официальную деятельность.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Если вы смотрите в отдаленное будущее с некоторым опасением и трепетом, то попробуйте начать что-то делать, а не просто сидеть и трястись от страха. Дело мастера боится, и вы постепенно обретете недостающую уверенность в завтрашнем дне - стоит лишь начать добросовестно выполнять все свои замыслы, актуальные на день сегодняшний. Вы также можете обратиться за помощью к тем, кого считаете своими друзьями, соратниками по конкретному делу или плану. Они могут быть довольно придирчивы, ехидны или недоверчивы, но всю необходимую поддержку вы от них непременно получите.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Становится актуальным все, что имеет отношение к вашим внешним достижениям, к профессиональной форме, а также к обязательствам перед окружающими. Немалую роль в достижении нужных результатов будут играть условия труда. Если вы ощущаете явный недостаток рабочих материалов, инструментов, либо нуждаетесь в более чётком и определённом режиме, смело заявляйте об этом вышестоящим лицам. Возможно, ваши слова не будут приняты к рассмотрению мгновенно, или предоставленная вами информация будет отправлена на проверку. Однако в том, что вы считаете необходимым, вам следует стоять насмерть.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Страстное стремление куда-то поехать или что-то заполучить в этот день уравновешивается реалистичным взглядом на ситуацию. Полет творческой фантазии может оказаться оборван здравыми размышлениями. Источником наиболее трезвого и будничного подхода к делам станет кто-то из ваших партнёров или друзей (их мнение, или ваши обязательства перед ними). Не исключены проблемы с заграничным путешествием. Не расстраивайтесь, если события разворачиваются не так быстро, как вам хотелось бы. Вполне возможно, что судьба всего лишь предохраняет вас от опасностей и невзгод.