Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 30 мая 2009 года.

В течение первой половины этого дня не слишком благоприятно будет складываться общение, так как сложнее будет выражать свои мысли, а эмоции могут мешать конструктивному обсуждению текущих вопросов. Это также не самый удачный период для совершения поездок. Первую половину дня можно посвятить совершению покупок, общению с любимым человеком. Вторая половина дня может принести излишний оптимизм, благодаря которому вы можете неверно тратить свои силы и энергию. Если же вы сможете объективно оценить ситуацию и свои возможности, то это время может стать продуктивным. В течение этого дня стоит отказаться от употребления алкоголя и сильнодействующих лекарственных препаратов.
Гороскоп на сегодня, 30 мая:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В первой половине дня вы достаточно свободны в выборе личных инициатив - следите лишь за тем, чтобы они не были слишком долговременными. Вам будет полезна утренняя пробежка или прогулка - например, в обществе ребёнка, или в сопровождении вашего домашнего питомца. Действия этого периода суток носят творческий характер. К рутине и выполнению скучных обязанностей вы будете готовы лишь после 14 часов. Темпы, которыми будет осуществляться ваша трудовая деятельность, могут оказаться невысоки. Зато конечный результат ваших усилий обещает быть очень неплохим.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В течение первой половины дня вы можете успеть многое сделать для своих домашних - или приметесь активно обустраивать семейное гнездо, доделывая то, что не получилось завершить в другие дни. Если ваши планы не ограничиваются утренней суетой, обязательно найдите минутку, чтобы отдохнуть и перевести дух в районе полудня. Особенно это касается Тельцов, рождённых в конце мая (усталость может не дать им двигаться дальше). Вторая половина дня усиливает ваши деловые качества, повышает системный интерес к собственным творческим проектам, заставляет ощущать ответственность за жизнь и быт детей.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вплоть до наступления второй половины дня вы вполне свободны в своих маршрутах. Энергичность и стремление к новым оригинальным впечатлениям могут сделать вас неусидчивым, непоседливым человеком. Не исключено, что вы отправитесь куда-то в обществе своих друзей, или примете участие в их делах. Если будет возможность, прихватите с собой детей - им будет полезна небольшая разминка, прогулка, игра. Более серьёзное и сосредоточенное настроение овладеет ими (и вами тоже) ближе к вечеру. Во главу угла могут встать домашние проблемы, или непростые отношения с родителями.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак С утра для вас будут иметь высокую важность вопросы, связанные с личными деньгами, с зарплатой или с жизнеобеспечением. Если вы недовольны размерами своего жалованья или темпами, которыми вам его выплачивают, то можете взять на себя смелость немного поторопить администрацию (работодателя) с выдачей ваших заработанных кровных прямо вам на руки. Вторая половина дня подчеркнет для вас значение различных практических мелочей в общении, о которых вы, возможно, подзабыли за другими событиями, или о которых вообще не расположены думать слишком часто.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Для Львов, рождённых в июле или в начале августа, утренние часы могут стать временем расслабления, мечтаний, романтических встреч, либо просто короткого отдыха после недавних возбуждающих событий. Напротив, для тех представителей знака, которые родились в середине августа, этот период подчеркнет их энергичность, активность, личную волю (хотя их поступки могут вдобавок быть заметно окрашены идеализмом, вдохновением или верой во что-либо). Но уже во второй половине дня всем Львам предстоит отказаться от романтики и повернуться лицом к прозе жизни, во всех ее подробностях.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В тайных инициативах, особенно носящих идеалистичный, творческий или благотворительный характер, вы будете удачливы на протяжении всей первой половины этого дня. Возможно, доброе дело, которое вы сделаете, отзовется не совсем так, как вы ожидали, но ваши усилия в этом направлении, несомненно, не пропадут зря. Вы также можете потратить эти часы на то, чтобы подготовить подарок домашним, сюрприз детям. Оставшаяся часть суток потребует от вас собранности, методичности, настойчивости в выполнении каждого дела, пристального критического внимания к мелочам.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Совместное дело с партнёром или поддержка его личных инициатив будут вполне подходящим для вас занятием в первой половине дня. В эти часы можно также быстро справиться с задачей, касающейся вашего дома, получить активное содействие от членов семьи, от родителей, от детей или от друзей. Зато более позднее время склоняет (и даже обязывает) вас к самостоятельности. За свои действия вы будете должны отвечать сами, причём и в целом, и в каждой мелочи отдельно. Дисциплина в это время - не пустое слово. От того, как чётко вы ей следуете, будет зависеть и ваша работа, и ваше здоровье.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Если вы избрали в качестве основной стратегии креатив, то пользуйтесь преимуществами первой половины дня. Все ваши физические силы, а также рабочие навыки, умение владеть материалом или инструментом, могут быть смело брошены на взятие намеченной вершины. Для Скорпионов, рождённых в середине ноября, такой поступок может оказаться необходимым и очень эффективным. Но одновременно он может подточить их силы и заставить тут же снизить обороты. Вторая половина дня способствует более размеренным темпам, позволяет выиграть за счет профессионализма и внимания к деталям.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Свобода и независимость (даже если она вам наполовину кажется, или снится) разрешена, но только до часа сиесты. Прямо утром вы получаете возможность небрежно вскочить в уходящий поезд и успеть к месту прибытия - иными словами, успеть сделать то, что принесёт вам успех. Но позже вам дадут понять, что вы не так уж свободны, и у вас есть свои немаловажные обязательства перед другими людьми (а может быть, перед целой организацией, коллективом). Вам придётся вспомнить о своих профессиональных обязанностях, мысленно (или фактически, непосредственно) облечься в строгий деловой костюм.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вы можете приобрести хорошего союзника, напарника, тут же проверив его способности в деле. Возможно также, что вам окажут поддержку родственники, родители, партнёр по браку. Преодоление препятствия может показаться вам очень легким занятием. Оглядываясь назад, вы способны даже недооценивать потенциальную опасность и преувеличивать степень собственного везения (например, материального). Вторая половина этого дня сообщает вам более спокойное и осмотрительное настроение. Повышается ваша внимательность к деталям, пунктам планов и инструкций, а также общее уважение к закону.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Вы способны закрыть глаза на особенности партнёра. С тем же успехом вы можете заставить его в упор не видеть ваших недостатков. Условия, создаваемые небом в первой половине этого дня, позволяют вам смело обольщать собеседника своими откровенными речами, а в случае надобности - прикрываться своим авторитетом, или той великой гуманной идеей, которую вы представляете и проталкиваете в массы. Независимо от того, наслаждаетесь ли вы общением искренне или играете в психологические игры, к вечеру вам придётся оставить эту сферу и обратиться к делам, требущим точности и деловитости.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы День подчеркивает для вас важность взаимодействия с другими людьми. Одиночкой вы в это время быть не сможете - либо почувствуете своё одиночество болезненно и будете вынуждены придумывать себе публику, общество, партнёра. Впрочем, фантазии и иллюзии возможны лишь в первой половине дня, в этот период они вполне могут идти для вас рука об руку с любыми рутинными занятиями. Суровая правда обнажится ближе к вечеру. Вам придётся основательно поразмыслить о своём партнёрстве, если оно уже давно сложилось, или с той же основательностью детально продумать его будущую возможность.