Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 14 мая 2009 года.

Первая половина этого дня может принести гневливость и раздражительность, которая сейчас может возникать по причине не полного использования возросшей энергии или вашей пассивности. Сейчас важно найти способ проявления во внешнем мире, который будет иметь позитивный, созидательный характер. Вторая половина дня окажется более благоприятной. Ваше настроение улучшиться, а уверенность в собственных силах заметно увеличиться. Этот период окажется благоприятным для общения с родственниками и членами вашей семьи. Приятные неожиданности и везение в мелочах, которое также будет характерно для этого периода, сделают ваш настрой ещё более оптимистичным и радостным.
Гороскоп на сегодня, 14 мая:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Атмосфера этих суток позволяет вам уравновесить свои интересы и интересы окружающих, без труда добиться гармоничных отношений с представителями обоих полов. Что касается психологического аспекта, то вы получаете прекрасную возможность сгармонизировать в себе мужское и женское начало, правильно сочетать энергичность и уступчивость. Ожидается более спокойная и мирная обстановка в профессиональных делах. Вы сможете планомерно заниматься выбранным делом, не отвлекаясь на посторонние моменты. У вас также появляется удобный случай возобновить некоторые выгодные деловые контакты.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Удачное время, особенно если вы рождены в середине мая. Ожидается улучшение настроения и самочувствия, и не в последнюю очередь - в связи с прояснением и определённостью в текущих профессиональных вопросах. Если вы не успели высказать своё мнение или когда-то не получили доступа к важным документам, то, возможно, уже сегодня сможете наверстать упущенное. Вам предстоит вернуться к прежним источникам информации или былым способам получения дохода. В этот день вы как никогда способны уравновешивать свою мечту о будущем трезвым пониманием действительности.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы День способствует активизации связей. Деловые, официальные контакты будут развиваться практически беспрепятственно. Вы можете вернуться к прежним выгодным знакомствам. Очень полезным может оказаться использование информации, предоставляемой интернет-ресурсами, но лишь строго по вашему профилю, по очень интересующему вас вопросу. Учтите, что, возвращаясь к былым связям, вы одновременно окунаетесь и в свои прежние мечты, иллюзии, заблуждения. Если дело касается важных для вас моментов - например, финансовых - постарайтесь быть внимательнее.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В партнёрских отношениях, в диалогах с коллегами или начальством можно вернуться к более конструктивному и мягкому тону. Ваши родственные связи также могут быть введены в положительное и мирное русло. День удачен для встреч, для обработки информации, для обсуждения планов и перспектив. Возможно, вам придётся искать полезные сведения не для себя лично, а для других людей (родных, партнёра по браку, детей, друзей). Конфликты и столкновения интересов в это время практически исключены, так как воинственность и агрессивность сведены к минимуму.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Подходящий день для служебной командировки, для исследований и изысканий профессионального характера. Повседневную работу можно выполнять в спокойном и неторопливом ритме. Возможно, именно в этот день вы наконец отыщете пропавший документ (отчет, список, приказ, инструкцию). В то же время в надоевшие, набившие оскомину ежедневные процессы при желании можно внести некоторое разнообразие, нестандартность. В результате даже самая рутинная деятельность не будет казаться вам такой уж скучной. Вы также сможете возобновить неоконченные беседы с коллегами.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Ваше мироощущение в эти сутки становится более гармоничным. Это неподходящий момент для постановки сложных задач и преодоления трудностей любой ценой. Наоборот, даже при виде неожиданных препятствий вам в голову сами собой будут приходить полезные, экономичные и бескровные решения. Как в профессиональные, так и в личные планы вы можете внести небольшой оттенок оригинальности, романтичности, необычности. В это время можно возобновить прерванные переговоры, связанные с получением образования, командировкой, научной публикацией, судебным процессом.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Практические, материальные вопросы вновь требуют от вас повышенного внимания. Сегодня появляется возможность перейти от преждевременной рекламы своих достижений к тщательному пересмотру своих шансов и способностей - с тем, чтобы в ближайшем будущем вы могли использовать их более полноценно, эффективно, с наибольшей отдачей. Развитие коллективных проектов, так же как и ваше личное продвижение, может оказаться приостановлено - например, в связи с финансовыми проблемами, с перегруппировкой сил, с переоформлением общих средств, активов, кредитов.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Вы и ваш партнёр связаны наподобие сиамских близнецов. Поэтому вам лучше воссоединить усилия и средства, чтобы плодотворно работать вместе, а не соперничать, пытаясь выжить друг друга с общей территории. Наступает период повторных встреч и переговоров. У вас есть возможность высказать другому человеку все, что вы думаете о сложившейся ситуации. Это очень полезное время для супружеских связей, так как, в дополнение к эмоциональной привязанности, в отношениях сторон будет проявляться ещё и здравый смысл, помноженный на уже пройденный когда-то опыт.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вы можете отдохнуть от прямых возражений своих оппонентов, от их красноречия. Возможно, вам станет немного скучно без активного диалога на интересные и важные для вас темы, но ничего не поделаешь. Вы можете не отказываться от общения, но будете вынуждены все чаще возвращаться к материальным сферам. Соответственно, и ваши аргументы должны становиться все более чёткими, практичными, взвешенными. Чтобы отстоять свою точку зрения, опирайтесь на очевидные факты. Экономность и здравомыслие в это время могут ещё раз принести вам финансовую удачу.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вы можете вернуться к приятным для вас занятиям, или даже к более привычному и комфортному ритму жизни в целом. Работу в это время проще обычного сочетать с отдыхом. Вы также можете подойти к обыкновенным бытовым или профессиональным задачам более оригинально, мыслить в более свежем, творческом ключе. Возможно, вы получите нестандартную информацию, или раскроете мучивший вас секрет. Родителям-Козерогам следует ещё раз обратить внимание на практические успехи своих детей, или заняться восполнением пробелов в их воспитании.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Вам предстоит пройти по собственным стопам и вернуться к тем домашним проблемам, с которыми вы уже однажды сталкивались. Некоторые принципиальные аспекты своей семейной жизни, а также бытовых условий, вам придётся обдумывать в одиночестве - так будет проще сконцентрироваться на главном и абстрагироваться от второстепенного. Вас может посетить мысль о нестандартном решении материальных проблем (например, о путях оказания практической поддержки родителям). Можно также надеяться на общее улучшение и гармонизацию отношений в семье.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Материальные аспекты своего будущего вы будете обдумывать с новой заинтересованностью. И в профессиональных, и в личных, и в творческих сферах старайтесь обращать внимание прежде всего на принципиальные, основополагающие моменты. Не стоит огорчаться из-за того, что в ваших делах намечаются отсрочки. Опыт, который вы уже получили, поможет вам более трезво смотреть вперед, а в перспективе - выработать более оптимальный план долговременных действий. Очень возможно возвращение прежних полезных связей, которые вы уже теперь можете попытаться использовать в новом стиле.