Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 7 мая 2009 года.

Этот день окажется довольно гармоничным. Сейчас увеличиваются возможности для того, чтобы смотреть в будущее и отчетливо видеть перспективу. Усилившаяся интуиция поможет вам в течение этого периода правильно оценивать ситуацию. Этот день будет благоприятен и для отдыха, релаксации. Настроение будет приподнятым и оптимистичным. В течение этого периода вы можете получить выгодные предложения, они могут действительно оказаться перспективными. Перед принятием окончательного решения попробуйте прислушаться к своему внутреннему голосу. Удачными сегодня будут и любые водные процедуры, а поэтому можно запланировать посещение бани, сауны или бассейна.
Гороскоп на сегодня, 7 мая:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Если хотите договориться о чем-то с другим человеком к взаимной выгоде, делайте это в первой половине дня. Именно в этот период договоренности имеют наиболее реальную силу. Вы сможете убедиться в лояльности и дружелюбии своих партнёров, заметно смягчить остроту противостояния с соперниками (или теми, кого записали в перечень своих врагов). При этом постарайтесь воздержаться от утверждения конкретных положений, озвучивания твердых обещаний и постановки подписей под важными документами - особенно такими, где акцент стоит на финансовой стороне.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец С рассвета и вплоть до наступления позднего вечера у вас остается отличный шанс наладить или улучшить отношения с коллегами, начальством, расширить круг профессиональных знакомств. Это удачное время для посещения курсов повышения квалификации (вы можете вернуться к тем сторонам своей деятельности, которыми недостаточно владеете или в которых поотстали от жизни, и приступить к заполнению досадных пробелов в своих знаниях). В делах, непосредственно связанных с финансами и деловой документацией, ожидается торможение, или даже временная остановка.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Не переживайте, если поймете, что вам не дают высказаться или не интересуются вашим актуальным мнением по какому-либо текущему вопросу. Близнецов, рождённых в мае, это обстоятельство может расстроить довольно сильно, так как мешает их контактам, поездкам, самопроявлению через речь или письменную деятельность, лишает возможности расширить свои горизонты или раздвинуть круг общения. Пользуйтесь паузой в течении событий, чтобы ещё раз, более основательно и тщательно, продумать свои соображения, тактику поведения, или подобрать более убедительные слова для выражения своих мыслей.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Широта души, справедливость и снисходительность - вот качества, которые украсят вас в глазах окружающих людей (в том числе самых близких). Взаимодействие с ними пройдёт на удивление гладко, если вы будете смотреть на вещи более широко и откажетесь от лишней мелочности, въедливости. Это удачное время для семейных сборищ, а также для любых мероприятий, направленных на гармонизацию совместного быта. Вы можете напомнить о себе родственникам, с которыми давно не виделись, или получить от них известие. С приходом ночи ваше восприятие жизни может стать более эмоциональным.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев На протяжении всего дня у вас будет масса шансов встретиться с приятными вам людьми: договориться с ними о чем-либо или просто хорошо провести время вместе. Идеальный день для посещения компаний, мероприятий, равноценного обмена знаками внимания или новостями. Он также неплох для совершения поездок. В перечисленных сферах жизни (как, впрочем, и в некоторых других) будьте готовы к встрече с прошлым. Деловые проекты могут застопориться из-за недостаточности сведений или неувязок с бумагами. Поздний вечер сделает для вас более актуальными вопросы быта, семейного общения.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева От напряжённой работы в этот день лучше отдохнуть. Вы можете получить вознаграждение за свои усилия, благодарность за оказанную кому-то помощь. Очень вероятно, что вас поблагодарит не один человек, а группа людей (например, ваши сослуживцы, друзья, родственники). Хорошее время для приобретений, в том числе крупных. Вы с одинаковым удовольствием купите мелкую вещь и расстанетесь с внушительной суммой. Будьте внимательнее с документами - причём любого содержания, начиная от чека из продуктового магазина и заканчивая годовым отчетом для вышестоящей организации.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день вам дышится легко и свободно. Вы склонны к миролюбию и щедрости. Вы не будете чувствовать себя ущемленным, обездоленным персонажем, как бы ни развивались события. Например, отсутствие важной информации или нужных людей будет тут же компенсироваться для вас другими, не менее вдохновляющими встречами и сведениями. Вы имеете все возможности показать себя в хорошем свете, можете продолжать развивать свои таланты и способности. Это удачный момент для любовного свидания, для примирения с теми, кто вам дорог, а также для развлечений, увеселений.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион День увеличивает склонность к скрытности, таинственности, может подтолкнуть вас к бегству от шумных мест. Не стоит вести чрезмерно активный образ жизни. Выбрав отдых - или короткое переключение внимания на более приятные и спокойные вещи - вы поступите совершенно правильно. Это не очень подходящие сутки для решения производственных, служебных проблем. Но он может принести вам удачу, если ваша деятельность связана с такими сферами, как искусство, психология, юриспруденция, посредничество, если вы работаете в паре, в группе, или если ваша работа носит неформальный характер.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Встречи с единомышленникам и просто хорошими друзьями будут очень продуктивными вплоть до позднего вечера. Если вы контактны и заинтересованы в лучшем будущем, то можете смело искать влиятельного знакомства: есть шанс найти покровителя или спонсора. Учтите, что таковым может неожиданно оказаться тот, кого вы неплохо знаете, или с кем встречались когда-то. В разговоре делайте акцент на общих стратегических вопросах и не настаивайте на конкретных обещаниях. К ночи, как бы успешно ни развивались события, вы почувствуете, что взаимный интерес к общению снижается.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вы наверняка останетесь в целом довольны тем направлением, в котором развиваются ваши профессиональные дела. В течение дня возможна удачная встреча или заключение выгодного контракта. Если речь идёт о подписании соглашений, намеченных ранее и откладывавшихся по разным причинам, вы можете не сомневаться в успехе. Однако новых инициатив, связанных с контактами и сотрудничеством, лучше не предпринимать. Ваши повседневные служебные связи могут нуждаться в пересмотре - так же, как и документы, факты, цифры. Не исключены проблемы с рабочим местом или графиком.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей День обещает вам успех и популярность. Но опираться вам лучше на свои знания, обаяние, творческое вдохновение, или на глубокую веру во что-то. Логические доказательства вашей правоты могут потерпеть неудачу. Это хорошее время для контактов с далекими друзьями или родственниками. Благодаря современным средствам связи вы почти не почувствуете разницы между непосредственным и дистанционным общением. А уж общность интересов и убеждений и вовсе снимет все преграды, делая ваш диалог доверительным, а любые барьеры - условными и как бы прозрачными, невидимыми.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы На протяжении всего дня подчеркивается важность связей с зарубежными знакомыми, или расширения ваших представлений и мире и людях. Возможен новый виток в заглохших когда-то юридических процессах и появление надежды на то, что они будут вскоре успешно разрешены. Если вы затеяли переезд, то он может оказаться отложен по мелким бытовым причинам - например, из-за отсутствия нужных документов, или из-за обнаружения в них различных упущений, неточностей. Состояние вашей личной территории (дом, квартира, земельный участок) может потребовать пересмотра, как и стиль родственных связей.