Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 2 мая 2009 года.

Положение планет в течение этого дня окажется неблагоприятным. Утро может принести негативное настроение, которое может быть как следствием отсутствия внутреннего согласия с собой, так и вызвано ссорами с членами вашей семьи. В продолжении дня негативный аспект между Венерой и Плутоном будет усиливаться, что увеличит силу инстинктов. В этот период не исключены сексуальные домогательства, проявление жестокости. Сексуальное влечение становится плохо контролируемым, что может приводить к спонтанным сексуальным контактам, о последствии которых вы в итоге можете пожалеть. Вечер также не лучшее время для прогулок в одиночестве, посещения массовых мероприятий и совершения крупных покупок.
Гороскоп на сегодня, 2 мая:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Рост ваших аппетитов довольно трудно скрыть. Если вы надеетесь, что тщательно утаили свои амбиции - вы ошибаетесь. В этот день существует общая тенденция к повышению запросов. В вашей семейной жизни и в быту она скорее во благо. А вот в партнёрских связях (в том числе в браке) не исключаются конфликты. Для влюбленных Овнов повышается риск обмана и самообмана, ложных надежд. Зато это отличное время для творческого самовыражения. Вы также можете получить истинное удовольствие от отдыха, праздника. Не стесняйтесь и устраивайте развлекательные мероприятия с размахом.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день, независимо от степени вашего благосостояния, вам может казаться все более привлекательной идея дальнейшего обогащения: приумножения личных ресурсов или, например, расширения и благоустройства своей территории. Даже если ваша жизнь - полная чаша, вам покажется, что она наполнена не до краев, и этот недостаток следует исправить. Не исключается и самые обычное повышение аппетита, поэтому следите за объемом поглощаемой пищи, а также алкогольных напитков. Ваши надежды, связанные с семьёй и домом, могут быть прекрасны, но не всегда в достаточной мере обоснованы.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Круг общения вы склонны не сужать, а наоборот, расширять. Постарайтесь не доходить в этом занятии до абсурда. Новые знакомства и новая благодарная публика могут существовать лишь в вашем воображении. Обольщаться сахарными улыбками и роскошными комплиментами в свой адрес в это время не рекомендуется, так как слова и эмоции имеют тенденцию быть либо притворными, либо искренними, но значительно преувеличенными. Это не тот день, когда вы можете услышать о себе чистую и бескомпромиссную правду. В случайных компаниях воздержитесь от излишеств.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак На протяжении всего дня вы способны на удивительную щедрость - вплоть до того, что иногда можете сами себе поражаться. Такое поведение может быть вызвано неподдельным, благородным душевным порывом с вашей стороны. Но так же вероятен вариант, что это будет ваш ответный жест по отношению к кому-то, или попытка посоревноваться в широте души. Звезды советуют вам не пережимать с демонстративностью: это не ваша роль, и вскоре вы можете пожалеть, что так погорячились. У тех, кто управляет бизнесом, возможны финансовые или организационные проблемы с партнёрами.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В своём визави вы отражаетесь, словно в зеркале. Удобный случай убедиться в том, качественное оно, или все же кривое и выставляет вас в нереальном свете. Пенять на зеркало, как все мы знаем, стоит далеко не всегда. Если вас не удовлетворяет то отражение, которое вы видите, то не грех задуматься, не вы ли сами тому виной. В это время вам легко обольститься чужими отзывами, поддаться необыкновенному обаянию любимого человека или партнёра по браку. Причём и хорошему, и плохому сопротивляться в этот день бесполезно, так как энергии и воли к самостоятельным поступкам все меньше.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Энергия, сообщаемая вам небом в эти сутки, уходит в основном на чувства или на приятные уединенные занятия. Желания (и возможности) активно работать совсем немного, поэтому не назначайте на это время важных и ответственных дел. Не исключаются финансовые проблемы. Их происхождение не сиюминутно, и вы очень легко можете устранить препятствие, если честно признаетесь себе, откуда оно взялось. В личной жизни возможны напряжённые ситуации, связанные с любовными переживаниями, денежной стороной отношений, либо с вашими сексуальными запросами.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вы можете быть очень удачливы в любовных и дружеских связях, в творческой деятельности, в социальной реализации, в поиске покровителей и единомышленников. В то же время звезды советуют вам не принимать желаемоё за действительное и вовремя различать реальные и иллюзорные стороны общения. В противном случае вы сильно завысите будущую выгоду от сделанных вам предложений. Помните также о том, что этот день не годится для активных наступательных действий, он скорее способствует интересному свободному времяпрепровождению и наслаждению благами занимаемого положения.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Потребность творчества идёт впереди деловых соображений. Эта особенность дня скажется не только на ваших личных делах, но и на стратегии достижения внешних целей. Вероятно, вы захотите проявить себя вне дома и обычной бытовой среды. Вы можете показать, на что способны, или получать большое наслаждение от того, чем занимаетесь. При этом будьте внимательнее и не афишируйте своих ложных способностей, старайтесь отделять их от своих истинных возможностей. Иными словами, не обольщайтесь теми талантами и перспективами, которых у вас на самом деле нет.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вероятно, вы встанете перед приятным выбором: проявлять ли себя среди ближайшего окружения, которое вас почитает и уважает, либо искать счастья вдали от дома, в другой среде, которая вас также привлекает и даже зовет к себе. Звезды намекают вам на то, что истину - где родился, там и пригодился - ещё никто не смог окончательно опровергнуть. Но право решающего голоса, разумеется, только за вами. Это очень удачный день, когда вы можете обратить себе на пользу любые обстоятельства и получить поддержку и признание сразу из двух взаимоисключающих источников.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог По отношению к любым финансовым делам и процессам вы становитесь некритичны. Судите сами, насколько это для вас опасно. Общая ситуация дня складывается вполне благоприятно, и больших потерь не предвидится даже при неаккуратном, халтурном, ленивом ведении материльных дел. Однако эффективность ваших инициатив в этой области снижена, а если рассматривать день в перспективе - то и вовсе стремится к нулю. Если вы неравнодушны к своему внешнему виду, следите за своим рационом: при погрешностях в диете, излишествах в питании возрастает риск резко поправиться.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день вы, как говорится, не умрете от скромности. Внимание других людей для вас очень важно, и не пытайтесь обмануть себя и окружающих, доказывая, что оно вам безразлично. Если у вас к тому же есть и конкретная, определённая цель завоевать чужое расположение, то вы будете добиваться известности всеми правдами и неправдами. Поскольку прямые и напористые действия в этот день малоэффективны, вам придётся изыскивать иные, более тонкие, неявные способы. Попробуйте убедить тех, чье мнение для вас актуально, в своём благородстве, образованности, одаренности, бескорыстии.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня вам легко заблудиться в своих истинных чувствах и побуждениях. И себя, и других людей в это время хочется видеть в более красивом свете. На ваше счастье, день располагает скорее к достойным и благородным эмоциям, чем к низкому поведению. Искреннее желание помочь станет основным источником вашей энергии, когда вы будете оказывать кому-то услугу или психологическую поддержку. Но постарайтесь не утрировать свои мотивы. Иначе вам не поверят, поскольку со стороны ваше поведение будет выглядеть фальшиво, надуманно, превеличенно, театрально.