Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 4 мая 2009 года.

Соединение Луны с Сатурном, которое произойдёт в течение этого дня, позволит сосредоточиться на текущих задачах. Ваша внимательность увеличится, появятся способности к концентрации. Эмоции и чувства сейчас будет значительно проще сдерживать, чем открыто выражать. В течение этого дня также произойдёт гармоничный аспект между Солнцем и Луной. Это добавит нам оптимизма, повысит уверенность в собственных силах и возможностях. Этот день хорошо подходит для общения с родителями, родственниками и членами вашей семьи. Новые знакомства личного характера, завязанные в течение этого дня, могут привести к серьёзным и продолжительным любовным взаимоотношениям.
Гороскоп на сегодня, 4 мая:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Ваши инициативы, сами по себе эффектные и яркие, в это время не обязательно будут поняты. Личные усилия и порывы приобретут смысл лишь в том случае, если вы сумеете встроить их в некий план. В этот день можно удачно спланировать выгодную деятельность, прояснить ситуацию с оплатой повседневного труда. Вы можете организовать длительное лечение, курс профилактических мер для укрепления здоровья, или приступить к циклу лечебного питания. Будет результативным посещение аптеки, поликлиники, а также любых учреждений (например, страховой компании).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Приостановка деловых контактов пойдет вам на пользу. Вы можете действовать с расстановкой и осмотрительно, не форсируя события - что, безусловно, очень подходит вашему характеру. В любви вас может преследовать меланхолия. Вы можете проявлять настойчивую склонность к критике поведения любимого человека, несмотря на его и без того идеальные манеры. Ваша любовь к детям также будет идти рука об руку с повышенной придирчивостью к ним. Родителям-Тельцам, даже озабоченным ответственностью, не стоит подходить к ребёнку со своими взрослыми мерками.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Прекрасный период для того, чтобы разработать стратегию семейной жизни, вплоть до самых незначительных подробностей. Вашим основным - хотя и не всегда явным - мотивом будет оставаться здравый смысл. Это может быть сознание ответственности перед родителями или детьми, расчет на материальную обеспеченность, желание создать себе крепкий и устойчивый тыл. Это не лучшее время для активной деятельности. Не привязывайтесь к мелочам, вам ещё придётся их пересмотреть. Ограничьтесь регистрацией всех необходимых деталей в своём сознании.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Смелые единоличные поступки в это время отдают опрометчивостью, могут выглядеть как неразумный вызав остальным людям. Их эффективность очень сомнительна, поэтому не предпринимайте решительных действий без веской и понятной причины. Расширять сферу своих контактов в этот период практически не имеет смысла. Круг общения вам лучше ограничить теми людьми, которые могут прямо повлиять на ваше будущее, поспособствовать вашему материальному благополучию. Вам может оказать полезную услугу партнёр по браку или хороший опытный друг.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Замечательное время для закрепления профессиональных достижений. Вы также получаете шанс хорошо проявить себя в солидной административной должности, вновь доказать своё право занимать некий ответственный пост. Вы способны убедительно выступить в роли мастера своего дела, независимо от того, играете ли вы роль босса или скромного завхоза. Малейшее проявление жадности или надменности в это время может испортить отношения с начальством. Довольствуйтесь тем, что вам дают в данный момент, а свои возражения и замечания пока что скапливайте в памяти или записывайте на бумагу.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Способность к самоограничению во имя идеи или цели - ваш основной козырь. Многое будет зависеть от того, как вы сами относитесь к необходимости временных лишений. Если вы попытаетесь активно настаивать на своих правах, предпримете попытку отвоевать силой то, что принадлежит вам (или чего вам очень хочется) - результат может оказаться обратным. На протяжении всего дня вы будете получать все больше и больше доказательств того, насколько важны и работоспособны планы, которые вы некогда приняли, или система, которую вы когда-то с таким трудом разрабатывали и осваивали.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Не бойтесь временно отступить в тень - там вы будете в полной безопасности. Предоставьте своим партнёрами горячиться и тратить напрасно силы, а конкурентам красоваться перед публикой. Вы ещё возьмете свое. Сдержанность и самообладание - очень важные качества в этот день, и если вы не владеете ими в достаточной степени, вам стоит специально им поучиться. Возможно, достойный пример для подражания вы найдете в лице старшего родственника, состоятельного партнёра или друга. В это время наведение порядка в быту может положительно повлиять на ход ваших дел.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Замечательные и реалистичные замыслы будут тормозиться из-за мелких дел. Вы можете обнаружить недостаток фактов или отсутствие необходимых документов. Не исключено, что приступить к осуществлению долгожданного проекта вам помешает финансовый вопрос. Не торопитесь заявлять о своей независимости от партнёра. Вы ещё слишком сильно связаны, и ваше громкое заявление об автономии может прозвучать, мягко говоря, неубедительно. Это отличное время для возобновления переговоров по поводу долгосрочного плана, который вы не можете воплотить в жизнь в одиночку.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вы можете упрочить своё социальное или профессиональное положение - но при условии, что возьмете себя в руки и откажетесь от излишеств и своеволия. Ваш творческий потенциал в это время востребован мало. Зато послушание и дисциплина важны как никогда. Не задирайте нос, даже если забрались на недоступную другим высоту. Скромность и умение подчиняться воле обстоятельств будут работать на ваш служебный имидж (хотя, скорее всего, ничего не прибавят к вашим личным врождённым достоинствам, которыми вы привыкли блистать перед восхищенной публикой).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог О таком стечении обстоятельств, какое ожидается в эти сутки, вы наверняка давно и тщетно мечтали. Этот день настал, принимайтесь за свои заветные планы, не спеша и аккуратно. Вы сможете с исключительным профессионализмом и ответственностью подойти к любому делу, которое вам нравится. Будет ли это организация отдыха, любительское занятие или ваша привычная служебная деятельность, не имеет никакого значения. Ваши природные таланты и достоинства будут проявляться очень гармонично, а болезненные ситуации (например, в домашней жизни) вы будете воспринимать менее остро, чем обычно.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сложившаяся в этот день обстановка будет отличаться стабильностью и предсказуемостью. Это время для закрепления результатов, а не для бурной новаторской деятельности. Если итоги последнего времени стали для вас негативными и вас постигла неудача в выбранном направлении - смиритесь с тем, что закрепится именно этот неудачный эффект (например, вы будете вынуждены общаться с официальными инстанциями все в том же недружелюбном стиле, не имея пока что никакой возможности его изменить). Это хорошее время для любой практической работы, а также для заботы о вашей недвижимости.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы День обещает удачу в материальных делах, в практических начинаниях долговременного характера. Увеличивается общая сопротивляемость вашего организма. Вы можете выдержать насыщенную программу мероприятий (переговоры, поездку). Даст хороший результат работа под руководством опытного человека, опекой старшего товарища. Февральским Рыбам звезды рекомендуют понемногу приостанавливать дела, связанные с разъездами, учебой, контактами, получением информации. Пытаясь ускорить ритм подобных занятий, они способны лишь заработать себе головную боль.