Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 31 мая 2009 года.

Этот день может принести негативный настрой, упадок сил. Сейчас важно избегать апатии и депрессивного настроения. Новые дела в течение этого дня начинать не рекомендуется, а вот завершать работу над прежними проектами и заниматься рутинной работой вполне можно. Сейчас вы способны к тому чтобы сосредоточиться и не упустить из вида важные детали. Составьте план всего того, что вам нужно доделать или того, что вы давно откладывали и постарайтесь в течение этого дня разобраться с этими делами, но обязательно последовательно. Вторая половина дня также окажется благоприятной для общения с пожилыми людьми, это хорошее время, чтобы навестить своих бабушек, дедушек и родителей, если они уже в преклонном возрасте.

Гороскоп на сегодня, 31 мая:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Тщательная и основательная работа обязательно принесёт вам и соответствующие результаты. Помните об этом, так как прежней возможности брать препятствия на едином дыхании у вас больше нет. Небо призывает вас соблюдать означенный принцип не только в повседневной трудовой деятельности, но и в бытовых делах, и даже в питании (как говорил классик: тщательно пережевывая пищу, ты помогаешь обществу). Контакты и короткие разъезды этого дня, как и все остальное, определяются в первую очередь необходимостями - деловыми, профессиональными или медицинскими.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Ваши способности к общению возрастают. Сегодня вас вряд ли расстроит, что вы не в силах угнаться за более предприимчивыми и красноречивыми коллегами, знакомыми, соперниками. Именно такой неторопливый темп больше всего подходит к ситуациям этого дня. Для вас это означает общий комфорт, внутренний и внешний. С ограничениями материального или административного свойства вы будете готовы смириться, так как они вполне вписываются в логику ваших планов. В это время удачными будут переговоры с носителями власти и закона, чиновниками, врачами, с учителями вашего ребёнка.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Ваша воля наталкивается на серьёзные препятствия бытового, семейного или профессионального плана. В решении вопросов, связанных с недвижимостью, пропиской, переездом, вы можете испытывать трудности, даже несмотря на то, что все документы оформлены правильно. Возможно, проверяющую инстанцию убедят ваши аргументы, но у нее не вызовет доверия ваша личность сама по себе. Если вы стоите перед ответственным решением, вам не помешает запастись стойкостью, выдержкой, а также заранее на время ограничить себя в некоторых привычных повседневных удобствах.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Небо настоятельно советует вам сосредоточить своё внимание на практических, серьёзных делах и отказаться от какого бы то ни было легкомыслия. Вам также не помешает такое качество, как самостоятельность, независимость в наиболее важных делах. Согласитесь, гораздо приятнее ограничивать себя самому, чем становиться объектом пристального, придирчивого контроля со стороны кого-то другого. В это время вы будете допущены в интересующие вас круги лишь после того, как выдержите основательную, недетскую проверку на прочность. Если вы не готовы к подобным ситуациям, вас может посетить мрачное настроение.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Не всем, кого вы называете единомышленниками и друзьями по партии, можно верить. Дружба может обернуться финансовой потерей. Такое открытие должно вылиться для вас не в событие первостепенной важности, а скорее в очередную спокойную констатацию факта. Если разочарование в ком-либо из приятелей превращается для вас в трагедию - то, как ни грустно это звучит, в этом виноваты больше всего вы сами. В качестве утешения, небо напоминает вам, что у вас есть неплохой шанс договориться с официальным работодателем в тех вопросах, которые касаются оплаты вашего труда.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Посвятите большую часть своего времени организационным, стратегическим вопросам. Занимаете ли вы при этом руководящую должность, являетесь рядовым членом большого коллектива, или же отвечаете за порядок и чистоту в собственном доме - в данном случае совершенно неважно. В той же степени безразлично, определяете ли вы свою цель сами, или за вас это делает кто-то другой. Без таких качеств, как аккуратность, внимательность, дисциплинированность, вам не выполнить поставленных задач. В то же время постарайтесь действовать умело и не перегружать свой организм, так как он в этот день уязвим.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Возрастает возможность неприятностей в таких сферах, как зарубежные контакты, получение образования, далекие поездки, публикация материалов и исследований, обман профессиональной информацией, карьера, а также в юридических процессах. Скорее всего, это временные отсрочки, задержки и недоразумения. Они могут оказаться связаны не только с обстановкой дня в целом, но и с поведением конкретных людей, обладающих властью, заметностью, авторитетом, знаниями. Препятствия могут быть вызваны болезнью такого человека, его недовольством другими, или его физическим отсутствием в нужный момент.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Слова вашего союзника (напарника по бизнесу, консультанта, партнёра по браку) ещё не могут претвориться в конкретные дела. Однако это не значит, что все его (ее) советы беспочвенны. Как прирождённый следователь, вы и сами сможете отделить правду от дезинформации. Придирчивый анализ, обстоятельный и системный подход к важным для обоих задачам - вот волшебный ключ к эффективности совместных усилий, невзирая ни на какие осложнения и преграды. А разобравшись с делами, вы можете с чистой совестью помечтать вдвоем о том, чего никак невозможно добиться? но очень, очень хочется.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец День подчеркивает важность налаживания диалога с нужным человеком. Нахождение общего языка может оказаться более трудным и болезненным, чем вы думали. Даст о себе знать жесткая административная или профессиональная иерархия. Начальство способно подвергнуть вас критике. В самом негативном варианте, к вам могут отнестись несправедливо, проявить по отношению к вам глухоту, отгородиться от вас служебными проблемами. Ваш запасной удачный ход - исполнительность. Вы должны также уметь в подробностях, стройно изложить свою мысль, сделать доклад, предоставить отчет.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В исполнении ваших повседневных обязанностей трудно ожидать гладкого, ровного течения событий. Прибыль и успех в этот день маловероятны, гораздо важнее не потерять уже достигнутых позиций. Методы и приемы работы, которыми вы привыкли гордиться (и не без причины), могут не встретить одобрения со стороны лиц, профессионально контролирующих вашу деятельность, или фигур, представляющих власть и закон в целом. В случае проблемной ситуации вам придётся подключить другую тактику - например, найти другие слова, или представить на суд вышестоящих лиц свои творческие наработки.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Вместо ласкового и любовного отношения вы рискуете получить от любимого существа холодный душ критики и ворчания. Если ваша связь не слишком прочна, то в этот день повышается вероятность ослабления чувств. Ваш творческий или профессиональный проект может пережить серьёзный кризис, испытание на прочность. Не исключено, что гениальная идея полетит в пропасть из-за одной-двух деталей, вовремя не отслеженных и не отточенных. Если у вас есть дети, они могут столкнуться с препятствиями в учебе, с болезнью, у них могут быть проблемы в общении со старшими (в том числе и с вами).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Повышается вероятность проблем в семье и в быту, в супружестве, в дружеских или в профессиональных контактах. Вполне возможно, что дело не дойдет до персональных претензий, и вы лишь будете вынуждены преодолевать некие неизбежные внешние рамки (например, разлуку вследствие служебной командировки). Но не исключается и вариант, когда корень проблем нужно искать в личностях сторон. В обоих случаях звезды советуют вам не забывать, что эти незадачи носят принципиальный характер. Вы обязаны набраться терпения и разобраться в них, а не просто отмахиваться от происходящего.