Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 25 мая 2009 года.

Главная тема этого дня - расслабленность и спокойствие. Именно поэтому ваши попытки в течение первой половины этого дня призвать окружающих к дисциплине, ответственности или, как минимум, к пунктуальности, могут провалиться, да при этом ещё и принести вам массу негативных эмоций. Постарайтесь быть проще, признайтесь себе, что тоже порой проявляете безответственность, а поэтому не стоит расстраиваться по этому поводу. Если первая половина дня будет нести тенденцию к расслабленности как-то напряжённо, то во второй половине дня настроение улучшится, появится время для общения с интересными вам людьми. Это будет отличным временем для свиданий, развлечений и совершения покупок.
Гороскоп на сегодня, 25 мая:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В первой половине дня возможны препятствия в коротких поездках, в контактах с людьми, в получении сведений. Поправить дело быстро поможет человеческое участие, симпатия. Уже после полудня вы сможете забыть об утренних осложнениях и пользоваться отличными возможностями общения. Прогулки, разъезды, разнообразные перемещения будут успешными. Благоприятны занятия спортом, перевозки грузов (особенно на небольшие расстояния), обмен новостями и новыми идеями. Поздним вечером контакты с окружающими могут принять неожиданную, забавную или романтическую окраску.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Случайности и мелкие неприятности, связанные с вашими финансовыми делами, на протяжении дня будут компенсироваться другими, куда более обнадеживающими и благоприятными событиями. В итоге, общее настроение эти суток обещает так и оставаться жизнерадостным, а в новых делах, которые вы сегодня начнете, можно будет почти сразу же ожидать первых положительных результатов. В это время у вас есть возможность осуществить массу решений, к которым вы шли довольно долго и трудно. День благоприятствует покупкам, коммерции, обмену любыми полезными сведениями.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день вы можете почувствовать острую охоту к новым знакомствам и контактам, завязыванию хороших интересных связей. Но вам будет намного проще следовать за инициативой других людей, чем самостоятельно выбирать направление своих действий. Обещает удачу поездка, экскурсия, вечеринка, творческая акция, спортивное мероприятие. Утром возможно недолгое хмурое настроение. С наибольшим удовольствием вы будете склонны разделить начинания тех, кто является для вас другом, или пользуется вашей симпатией. Успех в любовных делах (и даже авантюрах) в это время будет вполне естественным.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Чтобы добиться поставленной цели, вам для начала не помешает уйти в тень, не стремиться слишком активно на первый план. Возможно, такая перестройка не сразу покажется вам удобной. Не исключено, что вы будете вынуждены уступить партнёру, позиции которого сильнее ваших. Но уже к концу дня вы обязательно ощутите все выгоды своей передислокации. Вашей основной задачей в этот день является: смотреть и слушать, во все глаза и уши. Очень полезными будут тайные или забытые связи, поиски информации с помощью интернет-сайта, форума, чата, а также личной электронной переписки.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Общаясь с новыми знакомыми, не рассчитывайте на немедленную материальную выгоду, на стабильность и прочность возникших контактов. Не удивляйтесь, если некоторые знакомства тут же станут ненужными, или окажутся преждевременными. Возможность обзавестись влиятельными и интересными собеседниками у вас будет в любом случае. В общении старайтесь опираться на общность будущих планов, на взаимное обучение и обмен знаниями, на добровольную помощь. Велика вероятность того, что вы найдете людей, готовых способствовать вашей личной известности, популярности.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Ваши планы и проекты на протяжении всего дня могут оставаться нестабильными, то и дело подвергаться изменению, корректировке. Удачных и перспективных шансов в этот день явно больше, чем вероятностей провала. Первая половина дня может создать для вас не самые благоприятные условия. Вы можете испытать временное угнетение, пессимизм, с трудом подняться с постели, почувствовать раздражение или вялость. В эти часы нельзя также исключить проблем со здоровьем. Зато в период с полудня и вплоть до ночи у вас появится немало хороших возможностей, особенно в профессиональной области.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Разъезды и контакты этого дня обещают противоречивый результат. Однако основная тенденция весьма положительна. Звезды не советуют вам торопить события и рекомендуют повнимательнее присматриваться к возникающим хорошим шансам. В оформлении бумаг, текстов, в произнесении речей вы можете добиться впечатляющих успехов, но мелкие препятствия и неожиданности не позволят вам счесть своё выступление (произведение) идеальным. В это время чрезвычайно важно выбирать гибкую тактику и вовремя приспосабливаться к изменениям ситуации, иначе некоторые возможности вы упустите.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Итоги этого дня будут зависеть от вашей общительности и оперативности. Отчасти они будут зависеть и от того, с какой группой людей и на какую тему вы общаетесь. Встреча с родным и близким человеком, разделяющим ваши идеалы, может оказаться на удивление приятной. А вот посещение госучреждения, контролирующей организации может оказаться менее впечатляющим и принести вам разочарование. Если вы намереваетесь оформить наследство, взять кредит или занять некую сумму денег, направьте основные силы на добычу всевозможных нужных сведений - как из формальных, так и из неофициальных источников.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец День позволяет вам поднять большой круг вопросов, одинаково интересующих и вас, и тех, с кем вы затеяли диалог. Это время идеально подходит для разнообразных встреч, обсуждений, поездок, консультаций. Проблема может возникнуть при необходимости быстро оформить и подписать нужные документы. В общение можно внести мягкий, ненавязчивый элемент соревновательности (не превращая, однако, разговор в бурную полемику). Днем по отдельным мелочам возможна колкая и язвительная взаимная критика оппонентов. Зато спор, затянувшийся до ночи, плавно перейдет в дружескую неформальную встречу.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Работа с информацией в этот день будет очень насыщенной и интенсивной. В ваших интересах не торопиться и основательно просмотреть все необходимые думаги, справки, отчеты. Только изучив ситуацию с разных сторон, учтя мнение разных людей, вы сможете составить своё собственное грамотное представление о фронте работ, перед которым оказались. Усидчивость и тщательность не слишком характерны для этого периода. Позаботьтесь о том, чтобы у вас была возможность переключаться с одной задачи на другую, каждый раз приспосабливаясь к изменившимся условиям.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Любознательность и любопытство в этот день не знают границ. Это отличное время для общения с ребёнком: детскую непоседливость вы сможете использовать для посещения сразу нескольких мест, или занятий по разным предметам. Интеллектуальные игры можно перемежать с короткими физическими нагрузками. При желании вы сможете найти время и для личного творчества, и для любовных приключений. Наиболее скучным и бесперспективным выглядит утро, которое напомнит вам о ваших обязанностях. Зато после полудня судьба дает вам зеленый свет в подавляющем большинстве начатых дел.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Ваша семейная жизнь будет наполнена множеством известий. Не исключается суета и изменчивая обстановка в доме. Если вы одиноки, то внутреннее пространство своей души вы можете населить разнообразными мыслями и идеями. Вторая половина дня, вечер и ночь в этом случае будут создавать наиболее благоприятные условия для аутотренинга, самоанализа, для глубокого погружения в себя, а также для создания нужных вам картин собственного будущего. Сны, которые вам приснятся, могут заключать в себе интересную информацию и неожиданным образом помогать осмыслить реальное положение дел.