Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 17 мая 2009 года.

Расположение планет в течение этого дня усилит склонность и интерес к мистике, психологии и всему миру непознанного. В течение этого дня усиливается интуиция, у отдельных людей могут проявиться также экстрасенсорные или телепатические способности. В принятии решений сейчас стоит довериться внутреннему голосу. Хорошо запланировать на этот день духовные практики, медитацию и водные процедуры. Негативный аспект между Луной и Меркурием в течение этого дня рекомендует воздержаться от коротких поездок и путешествий. В течение этого дня сложнее будет протекать общение. Излишние эмоции и неспособность их точного выражения может портить ваше настроение, создавать препятствия в любых делах, где требуется взаимодействие с другими людьми.
Гороскоп на сегодня, 17 мая:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Все, что касается путешествий, образования, общественных симпатий, связей, дружбы, может стать для вас источником вдохновения и глубокой веры. Но в это время отсутствуют критические фильтры для получаемой информации. Ошибки совершаются в основном из-за благих намерений, доверчивости, иллюзий. Подумайте, не зашкаливает ли ваше воображение, когда вы строите планы на будущее. Вы чувствительны к мнению тех, кого считаете друзьями, близкими по духу. Благодаря такой восприимчивости вы можете принимать все, сказанное ими, слишком эмоционально, словно через увеличительное стекло.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сентиментальность может помешать вам объективно оценить перспективу. Тот, кто вызывает у вас сочувствие или соблазняет вас несбыточными, но красивыми проектами, может вызывать у вас больше доверия, чем тот, кто искренне говорит правду и пытается трезво взглянуть на ситуацию. В профессиональной сфере вы можете оказаться руководимы вдохновением больше, чем другими соображениями. Вам стоит последить за состоянием нервной системы, за пищеварением, избегать излишеств в питании и в тратах. Если вы рождены в середине мая, то указанные тенденции реализуются с ещё большей вероятностью.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Решения, принимаемые в этот период, заметно отдают идеализмом. Вы можете оказаться настолько очарованы идеей, которая вас вдохновила, или знаниями, которые изучаете, что будете просто не способны спокойно и здраво относиться к происходящему. Красивая мечта может поманить вас в далекие края, заставить думать о несбыточном. В то же самоё время (и это оборотная сторона медали) вы утратите способность думать о насущном, о своих наиболее естественных, неизбежных потребностях. Вы можете также пренебречь нуждами близких в угоду мнению друзей и единомышленников.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ваша доверчивость по отношению к человеку или группе людей, а также к некой системе знаний или верований, может достичь крайних пределов. Не исключено, что это придаст смысл вашему существованию, или поможет преодолеть барьер. Однако постарайтесь не распространять этот подход на более материальные стороны жизни. Например, не стоит вкладывать деньги в незнакомый банк под огромный процент только потому, что это сделал кто-то из ваших приятелей, единомышленников, единоверцев, уважаемых людей. В это время более, чем когда бы то ни было, желательно иметь на плечах собственную голову.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Подходящее время для экспериментов, связанных с вашей карьерой, общественным статусом, должностным положением. Дел, в исходе которых вы не уверены, лучше не начинать. Но и к тем проектам, которые кажутся на первый взгляд идеальными, лучше отнестись как с интересным предложениям, не более того. Благородство вашего шефа, друга, союзника, партнёра по браку в этот период под большим вопросом. А ваша внезапная популярность в глазах широкой публики, хотя и способна достичь небывалых размеров, может иметь совсем не ту причину, о которой вы думали, и впоследствии оказаться мыльным пузырем.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В исполнении повседневных обязанностей - не говоря уже о более значимых делах - вами может двигать мечта, вера или иное глубокое чувство. Это очень подходящий момент для того, чтобы восполнить пробелы в образовании, наконец выполнить обещанное. Неплохое время для благотворительной работы, оказания безвозмездных услуг. Не исключается ощущение застарелой вины (которое может заставить вас сделать даже больше, чем вы изначально предполагали). В отсутствие вдохновения вами, наоборот, может овладеть лень. Вы можете сильно заблуждаться относительно мотивов своих и чужих поступков.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Чем сильнее ваши чувства по отношению к любимым людям, тем быстрее и сильнее вы способны ошибиться насчет характера ваших контактов (как настоящих, так и прошлых, и будущих). В это время могут всплыть на поверхность обманы, недоразумения, разногласия между вами и теми, кто вам дорог, или кого вы уважаете, под чьим духовным или материальным покровительством пребываете. Ваши дети могут неожиданно проговориться о тайне, которую родителям (то есть вам) знать, по их убеждению, не положено. Что бы ни случилось, будьте великодушны, ласковы и терпеливы с окружающими.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день вы способны на широкие жесты по отношению к близким. Проявления их ответной привязанности также могут оказаться чрезмерными. Следите, чтобы вас сразу понимали так, как надо, иначе не исключены разногласия, неверные представления о ваших мотивах и намерениях. В доме или на территории вашего проживания возможны неожиданные сюрпризы (обнаружение некого бытового недосмотра, протечки труб, перерасхода семейных средств). Вскрывшийся обман или иное недоразумение лучше простить - хотя бы потому, что обстоятельства все равно вынудят вас к благородному поведению.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Постарайтесь хоть немного контролировать собственные речи. Иначе вы можете наговорить лишнего, или надавать великолепных щедрых обещаний, которые впоследствии по какой-либо причине так и не сумеете выполнить. Если в этот день вы отправляетесь в путешествие, то его начало может сопровождаться заманчивыми иллюзиями. Однако в реальности велика вероятность бытовых неудобств или путаницы, отсутствия нужной информации и\или избытка ненужной. В гостях или в дороге желательна разумная воздержанность в пище и приеме напитков, так как излишества могут спровоцировать болезнь.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Звезды не советуют вам ограничивать полет своей фантазии и замыкаться в скучных рамках повседневности. Просто заранее смиритесь с тем, что добрая половина ваших больших надежд окажется несбыточными иллюзиями. Это прекрасное время для творческого поиска. Вы можете быть очень настойчивы и постоянны в своих привязанностях любовного, сердечного характера и добиться-таки того, чего хотели, благодаря эмоциональной или денежной щедрости. Это также отличный период для гастрономических экспериментов. Не стоит начинать новые проекты, подписывать договоры и осуществлять сделки.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В это время вы добры и щедры. Буквально каждый может рассчитывать на вашу поддержку (особенно, если хорошенько поплачется вам в плечо). С другой стороны, вы не отличаетесь скромностью. Вы можете по неосторожности выболтать секрет, не подозревая о его значимости - и окружать покровом тайны то, что всем уже давно и хорошо известно. Домашняя жизнь обещает вам не только обнадеживающие события, но и неожиданности. Например, вы можете наконец узнать от родителей правду о некоторых интересных событиях из вашего прошлого, или прошлого вашей семьи.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы День провоцирует на доброту, гуманность и сочувствие. У вас это легко может превратиться в слезливость и повышенную чувствительность к комфорту - но, с другой стороны, столь же естественно может пробудить в вас такие качества, как милосердие, способность к сопереживанию, а также вашу творческую фантазию. Чтобы благородные и прекрасные черты вашего характера не проявлялись гипертрофированно и не превратились незаметно в свою противоположность, не забывайте о чувстве юмора - именно оно поможет вам и вашему окружению сохранить необходимоё равновесие.