Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 23 мая 2009 года.

В течение этого дня вы сможете заметить, что общение с окружающими вас людьми позволяет вам лучше осознавать свои потребности, а также способствует раскрытию в вас новых талантов. Именно поэтому сейчас стоит хотя бы в качестве эксперимента попробовать соглашаться на различные предложения, которые поступают от близких или просто знакомых вам людей. Возможно, что это будет способствовать вашему саморазвитию. Благоприятный аспект между Луной и Сатурном, который произойдёт в течение этого дня, также позволит вам концентрироваться на конкретном деле. Вы станете более внимательными, пунктуальными и ответственными, что позволит более эффективно справляться с текущими делами.
Гороскоп на сегодня, 23 мая:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В финансовых делах важны ответственность, чувство долга. Больших прибылей ожидать не следует, но на сохранность того, что вы приобрели и завоевали, надеяться можно. Дневное время позволяет вам следовать взятому с самого утра деловому настрою и не отвлекаться на пустяки, посторонние вещи, напрасные мечты и ложные надежды. Однако, чем ближе ночь, тем явственнее склонность к несбыточному, если не в поступках, то в мыслях. Не стоит принимать всерьёз грандиозные предложения о новых заработках, особенно, если они носят неофициальный, нестандартный характер.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Ваши отношения с людьми в большой степени будут определяться стилем общения с ними, высказанными ими и вами мыслями, а также самой обстановкой, в которой протекает ваше взаимодействие. При таком тесном контакте вы легко можете заразить окружающих своими практическими идеями. Но так же легко и вы сами способны соблазниться интересным чужим предложением. Следите, чтобы вам не предлагали воздушных замков. Временное сокращение круга общения и более критичное отношение к тому, что говорят другие, поможет вам придерживаться собственного твердого направления.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Необходимые дела лучше завершить до наступления вечера. К мероприятиям, в которых нельзя обойтись без ответственности, целеустремленности и трезвости (во всех смыслах этого слова), постарайтесь приступить с самого утра - так вам будет проще задать себе нужный деловой тон, исключающий всякое легкомыслие. Вечер и ночное время хороши для творчества, общения по душам в неформальной обстановке, или для уединения. В этот период вы можете захотеть дополнительно простимулировать свою фантазию, мышление. Не стоит злоупотреблять алкоголем и другими средствами, оказывающими эффект допинга.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак От того, что берет верх - ваши чувства, привычки и инстинкты, или ваш логический ум - во многом зависит, какой тактики вы начнете придерживаться в отношении своих будущих контактов. Вероятность попадания в замкнутый круг заблуждений и соблазнов в этот день весьма высока, причём одной из самых сильных приманок может оказаться тяга к материальному достатку, комфорту, обеспеченности. Если в течение дневных часов вы будете склонны ограничиваться лишь традиционными и безопасными способами, то ближе к ночи у вас могут возникнуть самые фантастические планы.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Жизнь по принципу - тише едешь, дальше будешь - днем сохранит для вас свою привлекательность. Достижение поставленной цели, руководство доверенным вам фронтом работ вы будете осуществлять именно в таком ключе. Но уже во второй половине дня вы можете обнаружить, что это кажется вам слишком скучным, и часть ваших блестящих возможностей пропадает зря. Это творческое и авантюрное настроение вечера может привести к оригинальным решениям. Но с тем же успехом оно способно заманить вас в дебри интриг и ложных ценностей, а также весьма обманчивой дружбы.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Если вы хотите как можно эффективнее контролировать ситуацию, поступать в строгом соответствии со своими твердыми убеждениями, действовать в согласии со здравым смыслом - выбирайте для своих занятий первую половину дня. Чем раньше вы приступите к выполнению своих задач, тем лучше. Наиболее удачных результатов вы добьетесь там, где от вас требуется не начать или развить, а закончить дело. Вечер этого дня чреват обманами, напрасными мечтами, заблуждениями. Не позволяйте себе излишней доверчивости, так как ваши ошибки могут иметь практические последствия.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Первая половиня дня создает достаточно благоприятные условия для осуществления сделок, связанных с недвижимостью, с проведением банковских операций. Степень надёжности ваших решений в эти часы наиболее высока. Однако речь идёт лишь о тех делах, где уже не требуется заключение договора и оформление документов, а нужна лишь быстрая реализации задуманного. В течение дня вы можете все более болезненно реагировать на критику со стороны своих возлюбленных, друзей, детей, покровителей. Возможно, вам почудится обман и подвох там, где их на самом деле нет и не было.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В случае, если у вас и у вашего партнёра намечены долгосрочные планы и предполагается совместное будущее, не теряйте даром времени и прямо с утра приступайте к сотрудничеству. В это время и вам, и другой стороне гораздо проще проявить дисциплинированность, серьёзность, ответственность, планомерную заботу о завтрашнем дне. Вам также будет легче призвать другого человека к собранности, к ущемлению личных потребностей во имя здравого смысла. Зато уже во второй половине дня вы сможете услышать от своего собеседника самые невероятные вещи, и недоверчивость вам не повредит.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вы способны увлечься своей повседневной работой до такой степени, что забудете о времени, правилах и приличиях. При наличии достаточно сильного вдохновения вы будете способны на большие свершения - особенно, если ваша деятельность подразумевает творческий подход, а игре воображения позволено вмешиваться в рутинные обязательные процессы. Не исключено, что главным магнитом будет для вас не сама по себе возможность подольше побыть на рабочем месте, а тот факт, что там вы сможете пообщаться с приятным, интересным собеседником, или даже со многими нужными людьми.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Природная серьёзность и ответственность не дадут вам полностью расслабиться, предаваться непродуктивным действиям. С самого утра и вплоть до наступления вечера вы будете отличаться организованностью. Даже развлекательное или романтическое мероприятие, в котором вы участвуете, приобретет с вашей помощью оттенок спланированной заранее акции и не будет похоже на спонтанный выплеск вдохновения. Однако чем ближе ночь, тем сильнее потребность в свободе и раскованности. Это может очень благотворно отразиться на ваших любовных отношениях, на общении с близкими.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Проведите день в знакомом кругу, в обществе домочадцев или родственников. Если вы живёте в одиночестве, то вам все равно не помешает выделить этот день для обустройства собственного быта. Делу время, потехе час - сегодня следовать этой классической поговорке проще, чем когда бы то ни было. Все обязательные дела, требующие собранности и организованности, можно перенести на первую половину дня, они будут удаваться без особого напряжения и принесут желаемый эффект. А вечер просто создан для увлекательного неформального общения в теплой и дружелюбной обстановке.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Выносливость и целеустремленность вм будет легче всего проявить в первой половине дня. В это время вам стоит немного придержать свою фантазию и постараться действовать в строгом соответствии с выставленными вам условиями, с обязательными правилами и предписаниями. Отдав должное закону и порядку, вечером вы с чистой совестью можете предаваться нерегламентированным, творческим, свободным занятиям. Звезды советуют вам соблюдать осторожность в коротких поездках, в незнакомых компаниях - в частности, воздержаться от злоупотребления экзотической пищей и алкоголем.