Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 22 мая 2009 года.

Первая половина этого дня позволит вам открыто выражать свои чувства и эмоции. В это время вы сможете широко оценивать свои перспективы, реально и с оптимизмом смотреть в будущее. Первая половина дня благоприятна для обучения, совершения покупок. На этот период вы также можете запланировать любые водные процедуры или позволить себе расслабиться и погрузиться в свои мечты. Во второй половине дня можно заняться самоанализом. Сейчас у вас появятся способности для глубокого проникновения в свой внутренний мир. Этот период также благоприятен для завоевания власти, репутации и влияния среди окружающих вас людей. Свободное время можно потратить на посещение или просмотр спортивных состязаний.

Гороскоп на сегодня, 22 мая:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Пора подумать о материальных делах, доходах, подвести баланс накоплений и трат. День склоняет вас к практичному взгляду на мир. Бурные страсти и энергичные действия, направленные на самовыражение, в это время не так актуальны, как забота об общей базе вашего существования. Внимания могут потребовать не только ваши личные средства, но и благосостояние семьи. Не будут лишними заботы о правильном питании. Не рекомендуется закупать много продуктов. Это день подведения итогов, возможно - отказа от некоторых излишеств или заблуждений в финансовой области.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Наступивший день подчеркивает вашу властность, стремление к самостоятельности. Ваши инстинкты способны заявить о себе с непреодолимой силой, особенно если вы - апрельский Телец. Захотев чего-то, вы будете настойчиво добиваться желаемого, а мнение других людей (в том числе друзей или общества) будет значить для вас очень мало. Это подходящее время для того, чтобы снизить нагрузки. Поменьше думайте о том, что делает вас возбудимее. Залогом хорошего самочувствия для вас будет в основном внутреннее спокойствие, а также благополучное течение семейных, домашних дел.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Попробуйте поставить разумные пределы своим упорным тайным мыслям. Вам также следует избегать новых основательных инициатив, слишком насыщенных и возбуждающих контактов. Старайтесь не вступать в это время в лишние, напрасные разговоры, в обсуждение сплетен сомнительной ценности. Главным предметом ваших размышлений - если уж вы не в состоянии от них отказаться - должны стать надёжность, спокойствие, материальное благополучие. Для поправки здоровья будет полезно временное уединение. Возможно, вам не помешает пребывание на природе (например, на даче или в лесопарке).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ваши размышления о будущем будут упорными и настойчивыми. Но вы и без дополнительных раздумий способны принять верную стратегию действий, подсказанную вам инстинктом. Это неплохой день. Он позволяет вам чувствовать себя более спокойно и гармонично, а также взять более уверенный тон в разговоре с другими людьми. Между вами и партнёром по браку может возникнуть сильное и постоянное чувственное притяжение, взамен импульсивных горячих страстей, бытового или делового соперничества. Хорошая еда может послужить для вас дополнительным утешением или способом расслабиться.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Может усилиться ваш интерес к материальным благам - особенно тем, которые даются вам профессиональным положением, должностью, внешней выделенностью, служебными полномочиями. Вам может показаться, что за это стремление к хорошей жизни вас осуждают другие люди, но вряд ли это вас остановит. Если за последние недели вы сумели добиться финансовой стабильности (например, предсказуемой и гарантированной зарплаты), то вашей основной целью в этот период должно стать главным образом закрепление достигнутого. Попытки потребовать себе ещё больше могут оказаться напрасными.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Увеличивается ваше желание наслаждаться простыми благами жизни. Для этого у вас появляется достаточно возможностей. Вы будете удачливы в любом деле, требующем реалистичного подхода, основательности, терпения. Не забудьте о полноценном питании, аскетизм в это время не является для вас обязательным условием достижения цели. Возможно, повысится ваш интерес к плотной сытной еде, к иностранной кухне. Возрастает вероятность успеха в делах, связанных с другими странами и народами, с расширением границ. Вы можете удачно воспользоваться импортными товарами или приобрести их.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Уделите часть своего внимания материальным вопросам. Сделайте акцент на совместных ресурсах. Возможно, вас заинтересуют финансовые возможности партнёров или стоимость их бытовых запросов. Если вы намерены занять денег, то не берите больших сумм и долгосрочных кредитов, лучше дайте себе пару дней и ещё раз все обдумайте. Ваши аппетиты в это время могут оказаться довольно высокими, превышающими ваши истинные потребности. Деньги, взятые с конкретной целью и с намерением вернуть их как можно скорее, могут вдруг оказаться выброшены на излишества.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Мнения и потребности партнёров имеют для вас особый вес. Вы можете их оспорить, но не можете с ними не считаться. Если вы видите, что аппетиты второй стороны, как и ее самомнение, идут по возрастающей, попробуйте не обострять ситуацию и просто перетерпеть день-другой. Очень возможно, что тяга партнёра к шикарной жизни - всего лишь временное явление. Кроме того, вкусно поесть и сладко поспать - это отличный способ расслабиться (что не помешало бы и вам тоже). Вместо того, чтобы осуждать за это другого человека, вы вполне можете к нему присоединиться.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Хорошие доходы немыслимы для вас без работы. Вы можете лично ходить на службу, чтобы иметь средства на жизнь, а можете создавать другим людям такие условия, чтобы они на вас работали. Вы можете особенно легко получить выгоду от деятельности, связанной с оказанием бытовых, информационных или психологических услуг, со сферой питания, с гостиничным или туристическим бизнесом, с обеспечением другим людям комфорта, с продажей или коллекционированием ценных предметов. Это неподходящий момент для начала бизнеса, но довольно удачный для его приведения в порядок.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Гармоничный для вас день. Он обеспечивает вам общую психологическую устойчивость. Семейные события вызывают у вас сильную заинтересованность и в целом создают вам ощущение надёжности и предсказуемости. Вы можете быть уверены в том, что не зря тратите деньги, время и силы на изменение домашнего очага, что получаете от своих трудов вполне приемлемую отдачу. Это удачное время для мирных развлечений, продолжительного отдыха, общения с детьми. Желательно избегать сильных физических нагрузок и лишней суеты. Может возрасти общая тяга к комфорту, удовольствиям.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Пребывание в домашней среде станет отличной альтернативой скитаниям и странствиям. Это верно не для одних только внешних, физических перемещений в пространстве. Традиционные ценности и надёжная опора в лице родных людей могут быть не менее важны, чем духовные блуждания, поиски общечеловеческих законов, общение с далекими и близкими единомышленниками. Это подходящее время для того, чтобы вернуться домой после долгого отсутствия. Если за привлекательность и уют семейного гнезда отвечаете именно вы, то не поленитесь, приготовьте домочадцам хороший обед или ужин.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Вас может привлечь общение с близкими родственниками или короткая поездка куда-либо в их обществе. Отличным решением будет выбраться на природу или заняться хозяйственными делами. Если вы предпочитаете не соприкасаться с рутиной и, например, наслаждаться произведениями искусства (изобразительного, музыкального), то ваше восприятие будет более глубоким и основательным, чем обычно. Возможно, в связи с просмотром (прослушиванием) творческого продукта, или посещением храма муз, у вас возникнут оригинальные мысли и идеи, над которыми явно стоит подумать.