Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 9 мая 2009 года.

Первая половина этого дня будет удачным периодом для общения с пожилыми людьми, а в контексте сегодняшнего праздника – с ветеранами войны. Если среди ваших родственников или знакомых есть такие люди, то обязательно поздравьте их с праздником. Этот период также благоприятен для выполнения ответственных поручений, занятия любой практической работой, включая рутинную. В течение дня будет сложнее контролировать эмоции. Вечером вполне вероятен их неконтролируемый выплеск, что может произойти в самых неожиданных ситуациях. Какие-то обстоятельства могут растрогать вас до слез. В это время крайне нежелательно употребление алкогольных напитков и других психотропных препаратов.
Гороскоп на сегодня, 9 мая:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Высока вероятность того, что на протяжении этого дня вы будете особенно эмоциональны, сентиментальны, подвержены сильным впечатлениям. Ваши представления о будущем далеко не во всем будут верными. Друг или сообщество единомышленников могут разделять ваш оптимизм - но тем сильнее будет разочарование, если вы в конце концов обнаружите правду. Этот день способствует творческой дятельности, играм воображения, но может создать препятствия к тонкой, точной, тщательной работе. Вам также не помешает проявить осмотрительность в контактах интимного свойства.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Общаясь с партнёрами, постарайтесь не делать из мухи слона. Вы будете склонны преувеличивать эмоциональную составляющую вашего диалога (причём вторая сторона будет, по всей видимости, склонна к тому же). К непониманию может привести ваша растущая самоуверенность. Прежде чем заявлять свои права на что-либо или кого-то обвинять, попробуйте отдать себе отчет в том, так ли уж чисты и безгрешны вы сами. Стремление к благотворительности, бескорыстной помощи другим может сыграть с вами шутку и выставить вас не совсем в том свете, на который вы надеялись.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вы можете обнаружить, что не так уж и свободны, как вам казалось. Во всяком случае, материальная сторона отношений с другим человеком способна создать вам проблему (например, препятствовать вашему обучению, путешествию, общению с единомышленниками). Оказывая другим людям услуги, старайтесь знать меру. Ваша реакция на неблагодарность или на объем чужих запросов может оказаться чрезмерно эмоциональной. Это день, когда переживания и домыслы имеют больше власти, чем рациональные рассуждения. Возможен также недостаток в точных фактах. Не исключается растерянность, расслабленность.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Жажда удовольствий покажется вам вполне естественной, и вы решите, что имеете полное право на сладкую жизнь. Возможно, во многом вы действительно правы. Но все же помните, что избыток сладкого - как в гастрономическим смысле, так и во всех прочих, переносных смысловых значениях - способен не упростить, а, наоборот, усложнить вам существование. Постарайтесь знать меру в употреблении алкоголя, в сексуальных наслаждениях. Если вы занимаетесь крупным бизнесом, то избегайте слишком широкого и вольного обращения с чужими (совместными) материальными ресурсами.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Не тот день, когда стоит задумываться об экономии и сдержанности. Своих близких вы будете склонны баловать и ублажать. Следите, чтобы ваша любовь и забота не переходили границ разумного. В это время хорошие вещи очень легко трансформируются в свою противоположность - например, хорошее и любвеобильное настроение способно неожиданно смениться разочарованием, надуманными глобальными претензиями. Так же непросто в этот период трезво оценивать уровень своего существования. Вследствие тяги к удобствам и излишествам вы можете потратить больше, чем нужно, на домашний, бытовой комфорт.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В течение дня есть вероятность неожиданных, экстравагантных знакомств. Вы можете пасть жертвой соблазна или завести контакты с людьми, не заслуживающими полного доверия. Велика также возможность получить непроверенную информацию, или заменить ее работой собственного воображения. Выполнение повседневных обязанностей или служебных заданий может оказаться затруднено из-за лени и мечтательности. Не произносите напрасных слов: добрая половина данных вам (и вами) обещаний окажется впоследствии невыполненной. Это неподходящее время для заключения договора об услугах, о наемном труде.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Для общения с любимыми или единомышленниками это отличное время. Однако лучшее - враг хорошего. Помните об этом, когда будете организовывать отдых с друзьями или отправитесь на любовное свидание. Ещё меньше, чем для чего-либо другого, этот день годится для напряжённой работы. Даже если вы связаны со сферой удовольствий и развлечений профессионально, то будете склоняться не к тому, чтобы хладнокровно контролировать чужие радости, а к тому, чтобы немного расслабиться, поучаствовать в общем веселье или воспользоваться преимуществами, даваемыми вашей должностью.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Ваше стремление к удовольствиям и комфорту довольно велико. В определённый момент (незаметно для вас) оно может стать избыточным и начать приносить проблемы. Этот день не обещает вам трагедий и потрясений. Наоборот, на протяжении всех этих суток вы будете склонны пребывать в состоянии вдохновенной веры, а возможно - и эйфории. Звезды рекомендуют вам ослабить самоконтроль, отказаться от сложной работы. Позвольте себе немного больше, чем обычно. Но в то же время не стоит допускать чрезмерной эмоциональности, жадности, расслабленности, злоупотреблений доступными вам благами.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Усиливается впечатлительность, эмоциональность, а также такие качества, как хитрость, лукавство. Вы можете направить их на благотворительные или иные благородные цели, а можете использовать для не совсем честных операций. Все зависит от того, что и в каком объеме позволяет вам ваша совесть. В этот день возрастает вероятность разоблачений, разочарований. Решения этих суток неоднозначны и неопределённы, исход ваших начинаний может впоследствии разительно отличаться от того, что вы задумали. Благоприятен контакт с природой, искусством. Возможен сильный интерес к сексуальной подоплёке отношений.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Отдохните от размеренной работы. Воздержитесь также от построения разветвленных и продуманных планов. В это время вас может, как говорится, занести не в том направлении, вы способны незаметно переоценить свои будущие возможности (в том числе и финансовые). Самоё время для общения с теми людьми, с которыми вас связывают идеалистичные представления о будущем - ведь не только мечтать, но даже и заблуждаться вместе куда приятнее, чем в одиночку. Дружба, возникшая в этот день, впоследствии может принести вам разочарование. Проявляйте по отношению к единомышленникам больше терпимости.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Постарайтесь не принимать мнения и настроения начальства близко к сердцу. Не относитесь к ним и как к прямому указанию действовать в конкретном направлении. В этот день можно помечтать о том, как могли бы разворачиваться события - но вряд ли стоит безоговорочно принимать все желаемоё за действительное. Если вы сумеете провести грань между фантазией и реальностью, ваши планы будут в полной безопасности, а возможно, и обогатятся новыми творческими поворотами. Но если вы предпочтете руководствоваться одной лишь надеждой и верой - велика вероятность того, что вас ждёт провал.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Будьте внимательны: ваши представления о том, как живут другие люди или о том, что вас ждёт в другой стране, могут весьма заметно отличаться от реальности. В таких областях, как религия, искусство, оказание услуг, вас также могут поджидать напрасные обольщения и разочарования. Чтобы вы могли ориентироваться в обстановке как можно лучше, звезды советуют вам не перегибать с таинственностью и скрытностью, меньше увлекаться закулисными действиями. Свои творческие замыслы вы можете демонстрировать открыто, а с оригинальными предложениями (и даже сомнениями) выступать прямо и откровенно.