Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 29 мая 2009 года.

Благоприятный аспект между Солнцем и Луной принесёт уверенность в собственных силах, адекватную самооценку и возможность проявить себя с лучшей стороны. Сейчас легко выражать свои эмоции, а поступки других людей будут вам понятны.    День хорошо подходит для новых знакомств, причём как личного, так и делового характера. В течение этого дня можно начинать новые дела и проекты. Больше времени стоит уделить своей семье и близким, не только потому, что они больше нуждаются в вашем внимании, но и потому, что вам такое общение сейчас принесёт массу положительных чувств и эмоций. Посвятить этот день, особенно его первую половину, можно и различным лечебным процедурам.
Гороскоп на сегодня, 29 мая:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Любые творческие занятия будут для вас благоприятными. Если вы заняты каким-либо видом искусства сами или пытаетесь приобщить к миру прекрасного своего ребёнка, то все эти сутки находятся в вашем распоряжении. Женщины могут подобрать себе внешний образ, максимально соответствующий их врождённой индивидуальности или внутренней сути. Это отличное время для выступлений на сцене (при условии, что жанр, в котором вы реализуете себя, не является разговорным: например, танец, пантомима). Если подразумевается и оплата затраченных вами усилий, то она может немного задержаться.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец О своих семейных делах или об отношениях с близкими людьми вы способны либо молчать как рыба, либо говорить бесконечно. Не пытайтесь выяснить у членов семьи несущественные факты или уговорить их на что-то, проявив настойчивость: в этом случае беседа обещает стать нескончаемой, а результат так и останется сомнительным. Велика вероятность того, что вы и сами будете упорствовать в неправде и в заблуждениях - особенно, если речь зайдет о знаниях, вере, религии, дружбе, законодательстве, общественной деятельности, о будущем вашей карьеры. С новыми личными инициативами вам стоит повременить.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Нельзя сказать, что ваши природные коммуникативные способности сегодня на недосягаемой высоте. Вы способны не только ошибаться, но и упрямо закрывать уши от тех, кто хочет сообщить вам истину. Ваши реакции - как телесные, так и умственные - могут оказаться замедленными, причём обнаруживать это вы будете или после того, как кто-то укажет вам на несоответствие, или просто в самый неподходящий момент. Это неудачный день для отъезда в далекий край (например, в зарубежный тур), для коротких разъездов, деловых встреч, коммерческих сделок. Он также не очень хорош для публичных выступлений.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В материальных делах вы сегодня не очень сильны. Шанс дождаться хорошего исхода дел существует - но это будет скорее компенсация того, что вы по невнимательности потеряли, чем настоящее, полноценное приобретение, которым вы могли бы гордиться и хвастаться. Планы относительно будущего благополучия, которые вы строите, на протяжении всего этого дня могут так и оставаться пустыми разговорами, причём вы будете склонны зацикливаться на отдельных моментах, не видя картины в целом. В делах, связанных с карьерой и профессией, следует воздержаться от опрометчивых новых шагов.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В этот день вам может быть труднее обычного высказать свою просьбу, оформить в нужные слова и выражения свои текущие потребности. Возможно, понять смысл просьб, исходящих от ваших близких, вам будет также не очень просто, или это будет удаваться не сразу. В результате между вами и членами семьи (или другими людьми из вашего окружения) может возникнуть стена непонимания. Это не самый лучший момент для того, чтобы излагать свои соображения перед лицом высокого начальства. Львы, рождённые в середине августа, получают дополнительный последний шанс совершить активное усилие, поступок.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Необходимость энергично сопротивляться кризисной ситуации постепенно исчезает. Возможно, именно теперь вам удастся в последний раз добиться успеха в этом направлении. В это время вы можете создать себе внутренний настрой, помогающий закрепить это боевитое бесстрашное состояние - с тем, чтобы в следующий раз похожие ситуации не становились для вас серьёзным испытанием и легче преодолевались. Во многих вопросах, от бытовых до философских, вы в это время можете испытывать сильные сомнения. Решительные и бесповоротные начинания в этот день лучше отложить.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день отлично удается общение с друзьями, покровителями, единомышленникам, а также с детьми, любимыми людьми и соратниками по творческим замыслам. Есть неплохая возможность завоевать популярность своей неповторимостью, оригинальностью своего имиджа, нестандартностью своей персоны или своей цели. Весы, рождённые вблизи 20 октября, получают дополнительный шанс обратить себе на благо соперничество с другим человеком - или хотя бы смело выступить с благородным и открытым предложением о перемирии, вместо затянувшейся войны.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Прибегнуть к помощи и содействию партнёра вам в этот день довольно сложно. На уровне речей, переписки, переговоров, обмена мыслями вы можете столкнуться с его упрямством, глухотой, медлительностью, мечтательностью, а порой - что греха таить - и некоторой неизбежной туповатостью. Что же касается его возможностей в исполнении общего дела, то здесь налицо неготовность к активным усилиям, с которой вы пока что ничего не можете сделать. Не требуйте от другого человека быстрых темпов, не теребите его напрасно - иначе вскоре найдете в его лице не друга, а раздраженного противника.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вы можете великолепно проявить себя во многих сферах - особенно в тех, которые вам нравятся и в которых вы обожаете демонстрировать свой яркий талант. В это время существует небольшая потенциальная угроза для вашего самочувствия, связанная с невнимательностью или со злоупотреблением излишествами. Если вы уже отчаялись одержать победу в каком-либо состязании (например, в попытках отвоевать внимание любимого человека, или в спортивном соревновании), то не спешите ставить на своём счастье крест и попробуйте ещё разок: шансы на триумф у вас в этот день весьма высоки.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Звезды рекомендуют вам избегать твердых решений и смелых необратимых поступков в сферах, связанных с домом, семьей, местом жительства, а также с вашим материальным положением. Благоприятные возможности в этих областях для вас, безусловно, существуют. Но и подумать есть над чем. Возможно, вам даже доставит удовольствие медлить, тянуть время и вновь подробно обдумывать ситуацию. К тому же, направление ваших инициатив вскоре поменяется, и вы можете вскоре пожалеть о том, что предприняли сгоряча, ориентируясь на прежние цели и устаревшую логику событий.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Разговоры по душам с партнёром или с близкими людьми будут приятными - если вам действительно есть о чем побеседовать и у вас масса свободного времени. А вот если вы захотите быстро разобраться с неким важным для вас аспектом взаимоотношений, или решите добиться от домочадцев твердой и смелой позиции по какому-либо семейному, бытовому вопросу - есть риск, что вы останетесь погребёны под грудой слов и непонятных аргументов, без всякой надежды быть откопанным. Прийти к согласию поможет только любовь, или хотя бы искренняя симпатия к сосебеднику.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Короткие поездки и перемещения этого дня могут оказаться неоправданно затянутыми. Вы можете использовать лишнее время для раздумий о важных (для вас) практических сторонах жизни. Напряжённо и упорно кружа мыслью вокруг одной и той же темы, которая вас заинтересовала уже давно, вы в конце концов отыщете нестандартный выход. Если вам удастся избавиться от некоторых несбыточных иллюзий и отсечь сомнительные альтернативные варианты, то вы наверняка придёте к ясному и оригинальному решению задачи. Подписывать документы и заключать договоренности в это время не рекомендуется.