Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 11 мая 2009 года.

В течение этого дня негативный аспект Луны с Сатурном может принести плохое настроение, апатию и снижение внимания. Возможности к концентрации в течение этого дня будут заметно снижены. Рассеянность и отсутствие пунктуальности в делах будет довольно типичным явлением в этот период. Но в этот день Луна делает ещё и благоприятный аспект с Марсом, что указывает на то, что сейчас стоит больше делать, проявлять активность и тогда страх перед началом дела обязательно пропадет, а упадническое и пессимистическое настроение уступят место напористости, смелости и решительности. Это хорошее время для того, чтобы пытаться что-то сделать, а не для того, чтобы жалеть себя и сомневаться в своих способностях.
Гороскоп на сегодня, 11 мая:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Наиболее напряжённой - но и наиболее продуктивной - будет первая половина этого дня. Вы находитесь в великолепной боевой форме, что позволяет вам достичь успехов и преодолеть препятствие в учебе, на службе или в бизнесе. Это также удачное время для чисто физической работы, высока вероятность победы в спортивном соревновании. Вы можете активно проявить себя вдали от дома или прекрасно вести дела вместе с иногородними, иностранными партнёрами. Однако помните о необходимости соблюдать правила, придерживаться дисциплины, считаться с обстоятельствами.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец У вас появляются отличные возможности продвинуться в делах - особенно в тех, которые окрашены для вас налетом таинственности, носят неформальный или экспериментальный характер. Этот день требует активности, и вы сможете добиться ощутимых результатов лишь в том случае, если не будете сидеть на месте. Учтите, что, параллельно с удачей, вы рискуете обнаружить перед другими людьми слабые, уязвимые, непродуманные места своего проекта. Возможно, вы придёте к мысли о том, что ваше детище ещё не полностью готово к самостоятельному плаванию, и решитесь что-то в нем переделать.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Ваши личные инициативы, как это ни грустно, пока что не обещают громкого успеха и быстрой реализации. Смиритесь с этим и займитесь другими делами - например, порадуйтесь успехам своего партнёра (супруга), или изучите слабые места своих противников. Все, что говорится и делается вокруг вас, может и должно стать источником идей, способом расширения знаний или поводом для размышлений. Временно уйдя в тень и уступив право лидерства другим, вы поступите очень умно. Чтобы не терять времени, можно работать в паре со своим союзником или оказать услугу хорошему другу.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В повседневной работе в этот день возможны одновременно и сильные, очевидные достижения, и досадные упущения, даже провалы. Временем наивысшего напряжения станет первая половина дня. Не пасуйте перед препятствиями. Нарушив какое-либо указание или инструкцию, вы будете иметь шанс тут же возместить причиненный ущерб путем активной работы. Вечером, во избежание осложнений со здоровьем, звезды советуют вам найти способ отрешиться от возбуждения, вызванного дневными событиями. Вы можете переключиться на отдых или просто на менее трудную деятельность.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Ваше финансовое положение нельзя назвать стабильным. Не ищите виноватых - даже если они действительно существуют, вы не сразу их найдете. Ваши суждения относительно материальных дел в этот период лишь относительно верные, и вам понадобится время, чтобы разложить все по полочкам. Отвлекитесь на занятие, которое вдохновляет вас, хорошо у вас получается, подчеркивает ваше обаяние или удовлетворяет ваши вкусы. Это может быть спорт, искусство, бизнес, образовательная или духовная деятельность. Самоё главное условие - не пытайтесь пока что извлечь из этих занятий твердый доход.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В первой половине этого дня у вас есть все шансы удачно справиться с опасностью, разделаться с долгами, или выполнить данное ранее обещание. В любом рискованном занятии вам обеспечена поддержка родных - если не материальная, то моральная. Постарайтесь не испортить дело собственной холодностью, неблагодарностью по отношению к близким. День чреват усталостью, поэтому не затягивайте энергичные действия до позднего вечера. Перед сном пообщайтесь со своими домашними в более мирном и ласковом тоне, не примешивайте к семейным темам деловые вопросы.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сотрудничество с партнёрами обещает быть активным и эффективным. Но в вашем стиле общения с людьми наверняка есть и слабые места. Прежде чем приступать к исполнению своих планов, подумайте, соблюдаете ли вы правила техники безопасности в полном объеме, знаете ли те законы и нормы, по которым живут люди в интересующей вас среде. Избегайте неуважительного или равнодушного отношения к убеждениям собеседника, намеков на дискриминацию в связи с происхождением, национальностью. В это время также лучше быть в ладах с гражданским кодексом и с правилами дорожного движения.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион И заработки, и материальные потери в этот день одинаково вероятны. Юридические и финансовые дела не обещают скорого завершения. Постарайтесь быстро сориентироваться в обстоятельствах и с ходу разобраться, где важнее энергичная оперативная деятельность, а где требуется тщательный анализ, изучение, исправление ошибок. Посещение налоговой инспекции или другой контролирующей структуры может закончиться тем, что вас вместе с вашими документами отправят на повторную проверку, и вы будете вынуждены заново преодолеть все круги ада, связанные с хождением по кабинетам.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Ваш личный пример в этот день будет для окружающих настолько зажигательным, что многие из знакомых без сомнений и колебаний последуют по вашим стопам. Вы можете стать незаменимой фигурой в глазах своего ребёнка, любимого человека, товарищей по играм или учебе. Но не забывайте, что и вы способны совершать ошибки, причём очень серьёзные. Если вы считаете, что это не так, то будьте уверены, ваше начальство найдет способ и повод вам об этом напомнить. Не пренебрегайте физической нагрузкой, она поможет вам оставаться в форме и легко переносить жизненные осложнения.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Обстоятельства складываются довольно удачно для ваших семейных дел, но полной свободы и независимости звезды вам в этот день не гарантируют. Например, приведение в порядок рабочего места, работа с документацией и информацией могут отнять у вас гораздо больше времени, чем вы предполагали. Это также не самый лучший период для вашего самочувствия. Первая половина дня позволяет выдерживать большие нагрузки. Однако потом постарайтесь снизить темпы или отложить трудную задачу. Перенапряжение может вновь вызвать к жизни ваши забытые хронические заболевания.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Однозначное отношение к своему будущему, к своим друзьям и единомышленникам вам будет выработать непросто. Наряду с очевидными достоинствами и победами, вы будете вынуждены признать и явные недостатки, ограничения ваших совместных проектов. Одним словом, вам будет над чем поразмыслить. Не исключаются сильные разочарования и препятствия в духовной жизни. Наиболее трудна в этом смысле первая половина дня. В более позднее время вы сможете отвлечься от напряжённых, негативных сторон общения и вновь окунуться в свои идеалистичные представления о людях.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Ваша карьера будет продвигаться и откладываться в одно и то же время. Шаг вперёд - два шага назад: таков алгоритм сегодняшних дел, и вам придётся с этим мириться. Увлечения и пристрастия, которыми вы живёте и дышите, могут отвергаться вашими партнёрами, создавая у вас ощущение одиночества и непризнанности. Даже если веские аргументы вертятся у вас на языке, не спешите высказывать их вслух. Скорее всего, вам следует ещё раз вернуться к началу своих рассуждений и отмести те соображения, которые не выдерживают проверку реальностью и практикой.