Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 1 апреля 2012 года.

Расположение планет в течение первой половины этого дня подходит для общения с приятными людьми. Это хорошее время для безобидных розыгрышей и шуток. Удачно сложатся небольшие поездки, прогулки, новые знакомства. Во второй половине дня постарайтесь относиться ко всему происходящему по-творчески, не ищите стандартных путей, избегайте банальности. С шутками и розыгрышами будьте внимательнее: вечером далеко не все могут вас понять, особенно если речь идёт о представителях старшего поколения. Этот период неплохо подходит для общения в сети Интернет.

Гороскоп на сегодня, 1 апреля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Бытовым хлопотам и тесному общению с домочадцами стоит посвятить первую половину суток. В это время между вами и близкими людьми могут обостриться разногласия. Не исключено, что вы вновь услышите претензии в свой адрес или столкнетесь с давними семейными неприятностями. К счастью, спорные моменты в отношениях будут быстро улажены. На вторую половину дня можно смело назначать вечеринку или необычное свидание.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тесное общение с близкими людьми и непосредственным окружением сегодня более актуально, чем попытка наладить контакт с теми, кто находится вдалеке. Не стоит навязывать своё общество людям, которые с вами холодны или враждебны. Лучше подарите тепло своей души тем, кто вам симпатизирует. Вечерние часы особенно благоприятны для проведения семейных праздников, в том числе с участием детей и друзей дома.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Рутинные мероприятия перенесите на первую половину суток. В делах финансовых не забывайте о необходимом балансе между расточительностью и экономностью, учитывая при этом свои прежние ошибки в данной сфере. Вечерние часы благоприятствуют контактам с детьми, всплеску креативных идей, любовным делам, интенсивному общению в виртуальном пространстве. Не исключена неожиданная поездка или новое знакомство.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Утром ваши планы могут оказаться противоречивыми. Хорошее настроение, скорее всего, будет соседствовать с приступами меланхолии, а удовольствию от общения с людьми может препятствовать недоверчивое отношение к ним. Не полагайтесь в это время на свой вкус, он вряд ли будет идеальным. В конце дня попробуйте сменить обстановку на менее скучную и стандартную, тогда вечер пройдёт отлично и подарит вам массу новых впечатлений.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Начало дня не подходит для активного самовыражения. Отдайте дань домашним традициям и семейным правилам, проявите уважение к воле родителей. Для оригинальных начинаний и демонстрации индивидуальных талантов гораздо больше подходит вторая половина суток. Именно в это время вас может осенить гениальная идея, и вы будете способны совершить нетривиальный поступок под влиянием спонтанного вдохновения.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева События первой половины дня могут формировать у вас двойственное настроение. Симпатия к единомышленникам и надежда на улучшение ситуации могут соседствовать с неприязнью к ненадёжным друзьям и сомнениями в стабильности будущего материального положения. Вечером возможен неожиданный прилив творческого вдохновения, любовной одержимости или спортивного азарта, толкающий вас на весьма нестандартные поступки.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Утром вам придётся помнить не только об удовольствиях, но и о некоторых неизбежных обязанностях. Возможно, вам придётся уделить внимание организации быта или проявить уважение к старым семейным традициям. Не исключено, что вы столкнетесь с последствиями проблем, которые создали себе когда-то сами. В конце дня отрешитесь от рутины, будьте креативнее. Можно сменить обстановку, повеселиться в оригинальном обществе.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Утром настроение будет оставаться оптимистичным, невзирая на скрытые осложнения. В это время важна поддержка партнёра. Опираясь на нее, вы легко обогнете подводные камни и выйдете из воды, не замочив ног. Вечерние часы могут подтолкнуть вас к смене стратегии, к поиску более ярких и оригинальных впечатлений. Будьте осторожнее, вступая в игру или громко заявляя о своих необычных талантах.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В начале дня обстоятельства будут призывать вас к осмотрительности, в том числе в финансовых, семейных и любовных делах. Возможно, вы будете немного скованы. Это не лучший момент для рискованных начинаний. Наиболее естественным ваше поведение станет во второй половине суток, в этот период вы будете наиболее удачливы. На вас может обрушиться неожиданное везение (например, выигрыш или гениальное озарение).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Первая половина суток не очень благоприятна для супружеских отношений и для официального заключения брачного союза. Любовные дела будут развиваться успешно, но при условии, что вы и ваша пассия не слишком настаиваете на своих принципах и умеете идти на взаимные уступки. Вечером возможно неожиданное вдохновение в поисках развлечений, а в делах сердечных не исключен оригинальный поворот.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Утро посвятите рутинным делам, тогда в течение всего оставшегося дня они не будут отравлять вам жизнь. Любовную встречу или новое развлечение лучше перенести на вечер. После полудня озабоченность повседневными хлопотами начнет уходить в прошлое, уступая место веселому настроению и творческим идеям. Это отличное время для неожиданных розыгрышей, но не удивляйтесь, если и вы сами станете объектом шуток.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы День хорош для реализации творческих амбиций. Утром и вечером вы сможете раскрыть разные грани своего природного таланта. Добиться желаемого результата и не навредить при этом своим насущным интересам вам помогут чувство меры и привычка к осторожности. Не беритесь играть роли, которые явно не подходят вам по темпераменту, и помните о естественных ограничениях, налагаемых на вас неумолимыми обстоятельствами.