Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 12 апреля 2012 года.

Расположение планет в течение первой половины дня окажется благоприятным для активной деятельности. Сейчас важно действовать энергично, а не сидеть на одном месте. Это позволит направить возросшую активность в нужном направлении. Чаще вспоминайте в это время о своих мечтах. Скорее всего, вы сможете приблизить их осуществление. Между тем сегодня не рекомендуется действовать излишне спонтанно, а также искать слишком оригинальные способы решения текущих задач. Проверенные методы в это время будут более действенными. Вечером вы сможете открыто и интенсивно выражать свои эмоции. Это хорошее время для самоанализа, общения с психологом, а также для посещения массовых мероприятий.

Гороскоп на сегодня, 12 апреля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня профессионализм и уровень доходов для вас тесно взаимосвязаны. Если вы хороший специалист, то ваши заслуги с большой вероятностью будут отмечены премией или повышением жалованья. Не исключено, что ваши цели претерпят кардинальное изменение в силу внешних обстоятельств, не зависящих от вашей воли. Слабым местом может оказаться эксцентричность или неудержимоё стремление к личной независимости.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня ваш авторитет непререкаем. Никто не посмеет подвергнуть сомнению ваши знания, достижения или право на власть. Вы с легкостью выдержите любой экзамен, включая тесты на профессиональную опытность и управленческую грамотность. Это хорошее время для укрепления полезных связей с влиятельными людьми, для начала длительной зарубежной командировки, для участия в деловой или научной международной встрече.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня вы можете пережить беспокойство, связанное с профессиональными или финансовыми делами, однако в итоге все закончится благополучно. Возможно, вам поможет состоятельный партнёр или начальник либо сыграет положительную роль ваша собственная предусмотрительность в практических вопросах. В это время не исключено получение дополнительной прибыли.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак День создает отличные предпосылки для сотрудничества с более влиятельными и сильными людьми, чем вы сами. Это хорошее время для начала какого-либо фундаментального совместного проекта, но помните, что в нем вам может быть отведена отнюдь не ведущая роль. В качестве компенсации за подчиненное положение вы можете получить дополнительное материальное поощрение или обещание повышения в должности в будущем.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В этот день вы не склонны суетиться ради призрачных благ, зато будете упорно трудиться во имя чёткой, конкретной цели. Это может быть материальное благосостояние, карьерный рост, прочный социальный статус, уважение начальства или коллег. Не забывайте, что окружающие вас люди в это время руководствуются теми же мотивами. Не пытайтесь заставить их бескорыстно работать на себя, не предлагая ничего взамен.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Старое хобби может стать для вас лучшим отдыхом (особенно если оно хорошо оплачивается). Возможно, у вашего таланта появятся новые почитатели, а ваши профессиональные или творческие достижения станут известны далеко за пределами привычного вам окружения. Также это подходящее время для новых инициатив на личном фронте. Не забудьте, что чувства к любимому человеку следует подкрепить конкретным поступком.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Подходящее время для операций, связанных с недвижимостью и земельными владениями. Если вы рождены в сентябре, атмосфера этих суток может создать условия для психологического дискомфорта или общего ухудшения самочувствия. В этот день получают особое значение домашние, профессиональные и национальные традиции. Постарайтесь придерживаться их, даже если порой это будет создавать дополнительные неудобства.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Преследованию личных целей предпочтите развитие какого-либо перспективного совместного проекта. Тогда любые трудности будут работать на упрочение важного для вас союза. Не исключено, что именно в интересах общего тандема вам придётся совершить поездку или вступить в новые переговоры. При поддержке влиятельного партнёра вы легко справитесь с нестандартной задачей и шутя преодолеете неожиданное препятствие.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Одной из ваших главных целей сегодня является стабилизация материального положения, а также приумножение личных богатств. Чтобы ваши усилия принесли достойные плоды, вооружитесь терпением и трудолюбием, придерживайтесь определённой системы действий и не рискуйте без крайней необходимости. Избегайте радикальных новшеств: они могут подорвать ваше благосостояние и заставить вас вновь начать всю работу с нуля.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня вы не склонны к сантиментам, однако стремитесь к полноценному и всестороннему удовлетворению любых своих желаний и прихотей. Наряду с практицизмом вами может руководить вдохновение или сексуальный интерес. В личной жизни, скорее всего, вы не удовольствуетесь слепой верой и будете ждать наглядного подтверждения романтических чувств партнёра. Возможно, вы начнете навязывать пассии своё понимание любви.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня звезды не советуют вам афишировать свои достижения и стремиться к известности. Вы выиграете намного больше, если оставите свои успехи в тайне от посторонних лиц. Это подходящее время для работы в закрытом учреждении, посещения специализированных архивов и хранилищ. Возможно, в этот день вам удастся найти средство от одиночества или подобрать правильную схему лечения хронического заболевания.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Спокойно занимайтесь реализацией задуманного и ни о чем не беспокойтесь. Благодаря удачному стечению внешних обстоятельств вы будете надёжно защищены от любых неприятностей вплоть до позднего вечера. Лишь утром возможно неожиданное событие, но оно мало повлияет на ваши дела. Прогноз ещё более благоприятен, если вы состоите в какой-либо серьёзной организации (профессиональной, деловой или политической).