Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 15 апреля 2012 года.

Положение планет говорит о том, что этот день окажется довольно напряжённым. Проблемы могут возникать из-за проявления безответственности или неуверенности в себе, невнимательности к деталям или обычной рассеянности. В течение суток будет нелегко сконцентрироваться, особенно в первой половине дня, когда эмоции могут то переполнять вас, то проявляться с трудом. Также сегодня может возрасти склонность к непоследовательности, тяга к спешке. Не стоит планировать на этот день общение с людьми, которые значительно старше вас.

Гороскоп на сегодня, 15 апреля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В первой половине дня вы можете находиться под впечатлением от каких-либо сенсационных новостей. Не исключено, что единомышленники попытаются сыграть на вашей тяге к приключениям и втянуть вас в очередную авантюру. Днем ход ваших мыслей станет более трезвым и последовательным, вы начнете чаще считаться со стандартами и условностями. Возможно, это произойдёт под влиянием строгого партнёра или старшего друга.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Утром вы можете повести себя необычно и вызывающе. Не исключено, что у вас неожиданно появятся весьма экстравагантные наклонности и дополнительные высокие запросы. Остерегайтесь переедать за завтраком, иначе неприятная тяжесть может сопровождать вас в течение всего оставшегося дня. Наиболее правильная стратегия в эти сутки - придерживаться оригинальной, но при этом заранее продуманной программы действий.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Прекрасный период для общения с давними единомышленниками. Именно в их обществе вы почувствовуете себя наиболее свободно и раскованно. Возможно, вы захотите встретиться с товарищами по учебе или по какому-либо оригинальному увлечению. К воспитанию детей стоит подойти серьёзно, организуя их день по определённой программе. В делах сердечных вас в это время порадует полная ясность и прозрачность.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В начале дня вы можете быть чрезмерно идеалистичны и начать мечтать о явно несбыточных вещах. Возможно, ваше настроение будет определять приснившийся вам под утро счастливый сон. Днем постарайтесь увидеть действительность такой, какая она есть, и отказаться от излишних запросов. Это неплохое время для заранее запланированных встреч со старыми друзьями и для проведения традиционных семейных мероприятий.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Для того чтобы отношения с лучшим другом или любимым человеком протекали гладко, избегайте бурных столкновений и взаимных претензий в первой половине суток. Именно в это время могут обостриться проблемы, возникшие на финансовой, правовой, нравственной или религиозной почве. Позвольте второй стороне остаться при ее мнении, а себе - при собственных убеждениях, и в ваш союз вновь вернутся мир и согласие.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня ваше здоровье может оказаться под угрозой из-за простого отсутствия чувства меры. Постарайтесь не начинать свой день с непривычной пищи и не спешите браться за решение новых для вас задач. Не стоит также пользоваться сильнодействующими медицинскими препаратами и пытаться поправить самочувствие ударными дозами незнакомых лекарств. Во всем придерживайтесь традиционной тактики, проверенной годами.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В эти сутки вы уверены в себе и не намерены кардинально менять свои планы. Окружающие охотно подчинятся вам, уважая ваш опыт и доверяя рациональному стилю мышления. Временем сюрпризов может стать утро. Не исключено, что у вашего ребёнка, друга или любимого человека появятся новые капризы. Именно этот период подходит для внесения оригинальных дополнений в стандартную программу вашего уикенда.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Утром домочадцы могут удивить вас своим экстравагантным поведением. Не исключено, что и ваши личные планы окажутся весьма грандиозными. Оказавшись в начале дня в гостях, вы можете почувствовать дискомфорт (например, из-за непривычной пищи или незнакомой обстановки). Вторая половина суток создаст почву для восстановления привычных условий жизни и возвращения к стандартному распорядку дня.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Утром для вас и представителей вашего непосредственного окружения будет естественной жажда приключений. Если накануне вы принимали участие в застолье, не исключено продолжение вчерашнего банкета, а если вы путешествовали или вели диалог, вами может руководить острая тяга к новым авантюрам или к развитию дискуссии. Вечером круг вашего общения сократится, а поведение станет более стандартным и сдержанным.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Первая половина суток располагает к авантюрам, в том числе финансовым. Не исключено повышение аппетита или появление нетривиальных гастрономических пристрастий. Стоит опасаться неоправданной расточительности, поскольку уже к концу дня вы, скорее всего, пожалеете о своих безумствах. Вечером приведите в идеальный порядок текущие дела и ещё раз мысленно пробегите глазами список обязательных дел на завтра.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Не начинайте свой день с конфликта. Относитесь спокойнее к поучениям и наставлениям родителей, а также к несходству их и ваших планов, убеждений, привычек. Жажду приключений и оригинальность собственных вкусов постарайтесь реализовать вне стен родного дома. Во второй половине суток ваше поведение станет более сдержанным. Вы будете более охотно считаться с общепринятыми стандартами, нормами и традициями.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В первой половине дня возможен сильный интерес к тайным знаниям, нетривиальным решениям привычных задач, коллективной деятельности, политическим событиям. К вечеру ваш первоначальный энтузиазм иссякнет, а его место вновь займет прежний рациональный взгляд на вещи. Все тайное начнет становиться явным, оригинальные загадки получат разумное объяснение, а некоторые иллюзии окончательно рассеются.