Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 18 апреля 2012 года.

Большую часть суток стоит провести спокойно, без лишнего напряжения. Этот день хорошо подходит для отдыха, релаксации, а также для духовного роста и развития. Созерцательное отношение к происходящему вокруг вас поможет наслаждаться каждым моментом, быстро восстанавливать силы. Это время можно посвятить и подведению итогов. Не рекомендуется начинать новые глобальные проекты. Вечер, скорее всего, пройдёт более продуктивно. Вы станете активнее, сможете отстаивать собственное мнение, причём часто будете делать это достаточно эмоционально. Этот период благоприятен для общения, небольших прогулок, встреч с друзьями.

Гороскоп на сегодня, 18 апреля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Атмосфера этих суток не способствует бурной активности. Занимайтесь рутинными делами и не торопите события. Наиболее важные изменения придутся на вечернее время. Не исключено, что перед сном вам придётся прогуляться или срочно с кем-то встретиться. Возможно, вы получите неожиданное известие, кардинально меняющее ваши прежние планы, или необычную информацию, полностью ломающую привычный взгляд на вещи.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Утренние и дневные часы не сулят сюрпризов. В это время вы можете спокойно заниматься намеченными делами и не бояться резких перемен. Возможно, вам захочется вступить в тесный контакт с кем-то из единомышленников, чтобы поделиться своими чувствами. В конце дня на первом плане могут оказаться неожиданные для вас проблемы, которые нарушат внутреннее спокойствие.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Не лучший день для активной деятельности. Рассеянность, сонливость и излишняя разбросанность не позволят вам сконцентрироваться на одной цели. Не стоит заниматься планированием: завершение уже начатых проектов окажется гораздо более продуктивным. Вечером возможен непредвиденный разговор с другом. Не исключено, что вы получите оригинальное предложение, открывающее перед вами интересные перспективы.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день для вас естественно ровное, позитивное и немного романтическое настроение. Вам будет свойственна общая уверенность в себе и своих возможностях. Вас также будет сопровождать приятное чувство защищенности. Вечерние события, скорее всего, резко изменят ваше настроение. Неожиданная встреча, внезапное известие, непредвиденная поездка могут сыграть для вас роль стресс-фактора, нарушающего привычное равновесие.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев На протяжении всего дня вы можете находиться под властью тайных переживаний. Не исключено, что вы попадете в скрытую зависимость от других людей, неблагоприятных обстоятельств или своих же дурных привычек. Но уже к вечеру вас посетят свежие идеи, способные кардинально изменить вашу жизнь. Расширение возможностей может оказаться нереальным без освоения новинок техники или нового стиля общения.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Днем не стремитесь к резким переменам. Проявляйте деликатность по отношению к окружающим и чаще делайте перерывы для сброса накопившегося эмоционального напряжения. В конце дня вы можете узнать сенсационную новость и неожиданно для себя принять весьма рискованное решение. В форс-мажорных обстоятельствах сохраняйте спокойствие, иначе дело может кончиться эмоциональным перевозбуждением или нервным срывом.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Дневные часы смело посвящайте привычной рутине. При этом не стремитесь к чрезмерной дисциплинированности и сдержанности, не бойтесь дать немного свободы случайным эмоциям. Вечером вас может удивить поступок другого человека (друга, партнёра, клиента) или его экстравагантное поведение. Ваш супружеский союз может вступить в новую многообещающую фазу или, наоборот, внезапно дать трещину.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Днем вами может руководить креативная фантазия или какое-либо сильное чувство. Если у вас нет срочных дел, возьмите отгул. Вечером может радикально перемениться ваш взгляд на работу, профессию. Скорее всего, у вас появятся неожиданные и интересные новые обязанности. Возможно, вам понадобятся знания в сфере программирования или электроники. Будьте готовы срочно научиться всему, что ещё не умеете.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Пока не настал вечер, придерживайтесь домашних традиций и старайтесь не нарушать эмоционального равновесия в окружающем вас пространстве. В конце дня будьте готовы к позитивным переменам в творческих планах, любовных делах или воспитании детей. Вас может заинтересовать новая интеллектуальная игра, нестандартный рекламный или учебный проект. Не исключено неожиданное посещение дружеской вечеринки.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Наиболее важные события ожидаются в вечерние часы. Именно в это время могут произойти резкие перемены в привычном вам бытовом укладе, в отношениях с родителями или домочадцами. Не исключено, что вам предстоит неожиданная поездка или нелицеприятный разговор с кем-то из близких. Если дата вашего рождения приходится на декабрь, держите себя в руках, избегайте нервозности и эмоционального перевозбуждения.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Днем не форсируйте события. Наиболее подходящее время для озвучивания оригинальных идей, дружеских встреч и неожиданных перемещений - вечер. Ваши попутчики или собеседники могут вести себя экстравагантно, но, скорее всего, вы все простите им за нестандартность и смелость их мышления. Не исключено, что вы проведете конец дня за электронной перепиской. Возможно, у вас появится новый оперативный источник сведений.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Утренние и дневные часы идеальны для перерыва в работе. Если у вас нет срочных дел, позвольте себе немного расслабиться, это положительно скажется на вашем настроении и самочувствии. Вечером вы можете поступить совсем не так, как планировали и рассчитывали утром. Возможно, вам придётся приобрести компьютерную программу или мобильный телефон, прибегнуть к более современному способу оплаты покупок и услуг.