Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 22 апреля 2012 года.

Расположение планет в течение первой половины этого дня позволит вам раскрыть в себе новые творческие способности, особенно в области танцев, музыки или изобразительного искусства. Усилится в это время и тяга к духовному развитию, возрастёт интерес к религии или философии. Возможно, это будет обусловлено поиском смысла жизни. Вторая половина дня также пройдёт довольно удачно. Она принесёт возможность видения перспективы, а также массу положительных эмоций и энтузиазм. Все это будет дополняться большим количеством новых идей, которые могут приходить к вам в течение этого периода. 

Гороскоп на сегодня, 22 апреля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Отличный день для семейного или иного застолья. Если вы не страдаете эндокринными заболеваниями и не имеете проблем с пищеварительной системой, можно смело предаваться чревоугодию. Но не забывайте, что ваша пища должна быть не только вкусной, но и полезной, а также не слишком тяжелой и плотной. В противном случае ночью вам могут сниться кошмары, а на следующее утро вы рискуете опоздать на работу.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день вам обеспечено оптимистичное настроение и всеобщее внимание. Ваше мнение будут особенно ценить близкие люди (родители, дети, партнёр по браку). Не исключено, что вы проявите искреннюю религиозность и склонность к благотворительности. Можно смело проявлять гурманские наклонности, талант кулинара или дегустатора. Возможно, иногда вы будете чересчур щедры, сентиментальны, впечатлительны.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня стоит уделить дополнительное внимание материальным аспектам жизни. Возможно, любимый человек захочет оказать вам безвозмездную помощь или сделать подарок. Обещает стать удачной покупка одежды из натуральных тканей, в которой модный крой сочетается со стильным цветовым решением. Также это подходящее время для приобретения дорогих продуктов и напитков известных марок.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня материальные проблемы решаются проще, чем в другие дни. Будьте дальновиднее и постарайтесь укрепить связи с влиятельными персонами, используя при этом особенности окружающей вас неформальной обстановки. Люди, которых вы заинтересуете своими необычными планами, станут вашими единомышленниками на годы вперед. Дружеская вечеринка пройдёт вдвойне успешно, если близкие соберутся за щедро накрытым столом.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня вы неравнодушны к вопросам престижа и будете стремиться к повышению своего рейтинга. Даже в расслабляющей и приятной обстановке вы можете думать о личной карьере. Не отказывайтесь от посещения корпортивного мероприятия и не отклоняйте приглашение в гости от собственного начальства. Не исключено, что именно это поможет вам взять новую высоту в ближайшем будущем.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В этот день вы можете вдохновиться новой идеей стабильного заработка или получить заманчивое предложение улучшить свой статус. Однако звезды предостерегают вас от излишнего идеализма, завышенных надежд и преувеличенной оценки своего потенциала. Не спешите делать выводы, пока не узнаете всех тонкостей дела. Рассматривайте ситуацию как отличный шанс, в который капризная судьба ещё внесёт свои коррективы.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня вы сможете избежать любой опасности. Если вы позволили себе лишнее в общении с партнёром, он, скорее всего, простит вас. Если вы превысили лимит привычных расходов, вам не будет грозить долговая яма. Интимная или финансовая авантюра может стать для вас одним из главных источников наслаждения жизнью. Это неплохой момент для поиска покровителя, поручителя, спонсора. Возможна выгода в связи с получением наследства.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Ваш партнёр в эти сутки будет настолько поглощен собой и своими нуждами, что может обращать на вас меньше внимания, чем обычно. Вместо того чтобы упрекать его за амбициозность и эгоцентризм, попробуйте понять его мотивы и разделить с ним радость достигнутого успеха. Именно это поможет вам остаться единым целым. Благородство не позволит ему обращаться с вами неподобающим образом, если вы сами не дадите для этого серьёзного повода.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня вы способны успешно решить большинство личных проблем. Однако наивысшее удовлетворение, скорее всего, получите, помогая другим людям. Может усилиться ваша тяга к роли наставника, опекуна, целителя. Не отказывайтесь от благодарности за ваш труд, выраженной в материальной форме: вы наверняка это заслужили. Наслаждаясь вкусной пищей, не ешьте лишнего и не создавайте дополнительной нагрузки на эндокринную систему.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня все происходит по вашему плану. Вы интуитивно будете чувствовать, какой дорогой следует идти, чтобы найти драгоценный клад или открыть удачную возможность. Это прекрасное время для творчества в любом выбранном вами направлении. Можно смело разрабатывать сценарий для романтической встречи, набрасывать сюжет будущего бестселлера или придумывать рецепт нового праздничного блюда.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей День благоприятен для домашних преобразований (например, для расширения прежнего жилого пространства). Это также подходящий момент для проведения семейного торжества, какого-либо юбилея. Возможно пополнение в семействе или весть о нем. Не исключен неожиданный приезд дальней родни. Не упускайте случая узнать секреты кулинарного мастерства или отведать традиционное праздничное блюдо национальной кухни.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня не стоит подвергать себя излишним волнениям, суетиться и перенапрягаться. Посещайте красивые места, где царит атмосфера спокойствия и достатка. Общайтесь с приятными вам людьми, от которых не ждете сюрпризов. Если вы намерены пройтись по магазинам, отведите на шопинг побольше времени и не забудьте о необходимости перекусить в дороге. Это хороший день для выбора дорогих подарков и для визита в гости.