Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 2 апреля 2012 года.

Первая половина этого дня пройдёт благоприятно, ваши ожидания от происходящих событий, скорее всего, будут соответствовать реальному положению дел. Вы сможете проявлять объективную уверенность в себе, рассчитывать на поддержку со стороны близких людей. Одним из факторов успеха в это время также станет внутренняя гармония и отсутствие противоречий в собственных целях и поступках. Вторая половина дня окажется менее удачной. В этот период вы можете проявлять излишний оптимизм и самоуверенность. Будет сложнее сдерживать свои эмоции. На этой почве не исключены ссоры, необдуманные поступки.

Гороскоп на сегодня, 2 апреля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня не стоит обращать слишком большое внимание на мелочи, они не будут иметь особого значения. Главное в эти сутки - не растерять креативную энергию и направить ее в правильное русло. Не исключен настоящий творческий прорыв в интересующей вас сфере. Займитесь созидательной деятельностью, позволяющей одновременно раскрыть вашу индивидуальность. Дополнительные расходы окупятся славой и признанием.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня можно позволить себе лишнее и преступить границы своих полномочий, при условии что ваши помыслы направлены на благое дело. Возможна избыточная сентиментальность, повышение аппетита, рост материальных или социальных запросов. Избегайте самомнения и излишней амбициозности, не будьте слишком чувствительны к ущемлению своего достоинства. Не навязывайте окружающим свои убеждения.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня вокруг много собеседников и богатый выбор источников информации. Ваша любознательность может привести к всеядности, к хаосу в мыслях. Не исключено, что вы начнете преувеличивать чьи-либо достоинства и преуменьшать недостатки. День хорош для участия в публичных мероприятиях, пополнения знаний, а также для знакомства с влиятельными людьми, причём некоторые из них могут стать вашими друзьями.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня велик соблазн внеплановых расходов. Заглядывая в магазин, нацеливайтесь на покупку модных или статусных аксессуаров, предметов роскоши, отпускных принадлежностей, детских товаров. Не стоит покупать вещи повседневного пользования. Есть шанс удачно выбрать ценный подарок для шефа или влиятельного человека. Будет успешным выбор праздничной одежды из дорогой ткани и соответствующих дополнений к ней.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В этот день вы способны добиться многого и оставить позади всех конкурентов. Но часть ваших желаний останется нереализованной даже при самом благоприятном раскладе событий. Наслаждайтесь успехами, ведь ими вы обязаны исключительно себе. Если надежда не осуществилась, постарайтесь понять, что именно лежит в основе неудачи. Возможно, вы неверно оценили свой потенциал или просто мечтаете о несбыточном.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня вам претит знакомая рутина. Вы будете постоянно испытывать соблазн выйти за рамки, очерченные для вас суровой действительностью. Смелость, оптимизм, азарт, свойственные этим суткам, способны увести вас далеко от привычной среды, позволят вкусить всю сладость успеха. Но не забывайте, что этот душевный подъем может оказаться временным, поэтому избегайте долговременных перспективных начинаний.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Подходящее время для любых мероприятий, направленных в будущее. Могут увенчаться успехом поиски нового единомышленника, инвестора, покровителя, духовного наставника, состоятельного заказчика. Возможны успехи, связанные с общественной работой, развлечениями, политикой, рекламой, продвижением оригинальных замыслов и плодов творческой деятельности.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня стремление реализовать свои творческие задатки для вас вполне естественно. Не исключено, что именно это станет необходимым условием для признания ваших способностей и дальнейшего продвижения в карьере. При этом старайтесь не задевать своей самостоятельностью чужое самолюбие. Дайте знать своему шефу, партнёру или спутнику жизни, что не можете обойтись без его помощи, тогда поддержка вам обеспечена.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец День благоприятствует делам, связанным с политикой, туризмом, религией, спортом, воспитанием детей, зарубежными связями, сферой образования. Ваш авторитет для большинства окружающих людей будет оставаться непререкаемым, а таланты могут быть признаны и востребованы в самых широких кругах. Вовремя останавливайтесь в движении вперед, иначе начнете испытывать материальные или иные затруднения.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В этот день обстоятельства, скорее всего, будут постоянно подталкивать вас к рискованным мерам. Размеренное и продуманное существование, которое вы так любите, может создать ощущение, что вы упускаете отличный шанс и остаетесь на обочине жизни. Не исключено, что вы захотите расширить свои познания и возможности в таких сферах, как интимные отношения, творческие замыслы, воспитание детей, крупные финансовые проекты.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Ваши отношения с окружающими в этот день будут зависеть от того, каковы их и ваши приоритеты. Данный принцип будет работать и в деловой сфере, и в частной жизни. Если на первом месте финансовые интересы, то взаимное согласие может быстро перейти в жесткую конкуренцию. Если же вас и других людей объединяет общая яркая идея, то сотрудничество будет крепким.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Неплохой день для того, чтобы полностью выложиться на работе. Исполняйте свои обязанности на совесть и подходите к ним творчески. Даже если коллеги и шеф неверно оценят мотивы вашего рвения, вы испытаете настоящий душевный подъем и почувствуете, что день прожит не напрасно. Не исключено, что в центре внимания окажутся не только личные интересы, но и проблемы ваших детей (например, нюансы их лечения или учебы).