Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 23 апреля 2012 года.

Этот день принесёт спокойствие, стремление к последовательности и неторопливости в делах. Сейчас не стоит пытаться сделать что-то быстро, напротив, рекомендуется проявить чуть больше внимания к деталям. День благоприятен и для решения любых практических задач, финансовых вопросов. Операции с деньгами пройдут в эти сутки удачнее, чем обычно. Активность может к вечеру постепенно усилиться. Старайтесь использовать энергию на решение практических задач. День также благоприятен для любых дел, в которых требуется хороший вкус и чувство стиля.

Гороскоп на сегодня, 23 апреля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Финансовые вопросы останутся одними из самых важных и насущных вплоть до вечера. Можно заниматься операциями с наличностью, организацией питания, вложением денег. Вечером деловитость и последовательность в решении материальных проблем сменятся повышенной общительностью и любопытством. В этот период суток не стоит доверять случайным людям и слепо верить всему, что вам говорят (пишут).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Утренние и дневные часы подходят для решения рутинных задач. Сосредоточьтесь на завершении проектов, начатых накануне, и не торопитесь предпринимать кардинальные новые шаги. В конце дня удвойте осторожность в сферах, связанных с доходами, торговлей, бизнесом, короткими поездками, обменом информацией. Не назначайте на поздний час деловые встречи и не осуществляйте в этот период суток важные для вас платежи.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Пока не настал вечер, спокойно занимайтесь намеченными делами. В этот период суток вряд ли кто-то без стука ворвется в ваш кабинет или иным образом грубо нарушит ваше уединение. В конце дня повышается опасность травм, суеты, эмоциональных стрессов. Дополнительным осложняющим или интригующим фактором может стать общая неопределённость положения. Не исключено обострение бытовых и семейных разногласий.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Наиболее благоприятными обещают стать дневные часы. В этот период суток гладкое и ровное течение начатых дел будет формировать у вас позитивное настроение и укреплять вашу веру в будущий успех. Вечером будьте осторожнее за рулем, не доверяйте случайным знакомым свои дела, кошелек или автомобиль. Не спешите полагаться на заманчивую информацию, поступившую из непроверенного подозрительного источника.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Не лучшее время для поспешных начинаний. Днем поддержите сложившееся равновесие в деловых отношениях и материальных вопросах (например, уточните у шефа объем работ и размеры своего жалованья). В конце дня станет актуальным поиск новых вариантов и возможностей. Не исключено появление оригинальных замыслов. Предприимчивость друга может оказаться заразительной и заставить вас принять участие в его делах.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Пока не настал вечер, руководствуйтесь правилом: коней на переправе не меняют. Будьте настойчивы в преследовании целей, но не торопитесь менять сложившуюся расстановку сил. Вечером будьте бдительнее, так как обстоятельства начнут играть против вас. Повышается риск принять неудачное решение или выбрать ненадёжного партнёра. Избегайте обмана, стрессов, неоправданной суеты и спешки, сомнительных предложений.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Днем уделите внимание финансовым вопросам, особенно использованию совместных ресурсов и вкладов. Перед сном вы можете задуматься о расширении своих возможностей. Не исключено, что вас захватит деловой азарт или начнет соблазнять романтика дальних странствий. Старайтесь сразу отделять мечту от реальности: не все сделанные вам предложения будут честными, не все замыслы на поверку окажутся осуществимыми.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В диалоге чаще давайте слово второй стороне и относитесь с уважением к ее требованиям. Когда настанет вечер, проявленные упрямство и неуступчивость могут отрицательно сказаться на важном для вас партнёрстве и лишить его прежней стабильности. В конце дня нежелательно в спешке начинать новые дела, отправляться в опасные поездки, выяснять отношения. Не исключены осложнения, связанные с интимной жизнью.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец На приведение текущих дел в полный порядок звезды отводят вам утренние и дневные часы. По возможности найдите минутку для короткого отдыха, так как вечер может стать суетливым и непредсказуемым периодом. Не исключено, что поведение окружающих вас людей в это время станет более агрессивным, нервозным, непостоянным. Возможно, вас начнет раздражать поведение начальника, клиента или партнёра по браку.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Утро располагает к спокойной работе с творческим уклоном. Вечером атмосфера вокруг станет напряжённее. Не исключено беспокойство, связанное со здоровьем. Возможно, вам придётся вступить в контакт с представителями медицины или технического сервиса, воспользоваться чужим автомобилем или инструментом, срочно куда-то съездить или оказать кому-то неотложную помощь. Избегайте спешки, суеты и ссор по пустякам.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня воспоминания о недавнем уикенде способны преследовать вас вплоть до глубокого вечера. Не исключено также, что, занимаясь рутинными делами, вы будете постоянно думать о доме. В конце дня настроение заметно изменится, вы станете более динамичны и изобретательны. Если у вас появятся новые заманчивые идеи (например, творческие или технические), не торопитесь с их немедленным воплощением в реальность.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Не откладывайте важные дела на поздний час. Вечером может стать напряжённой, непредсказуемой или неясной обстановка в доме. Не исключено, что вы окажетесь в неловком положении, столкнетесь с техническими неполадками, с попыткой обмана или воровства. Это неудачный момент для обсуждения любых семейных дел. Не поддавайтесь вспышкам раздражительности, иначе из одной искры вспыхнет пламя ссоры.