Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 11 апреля 2012 года.

Первая половина этого дня благоприятна для общения с близкими людьми. Это хорошее время для приема гостей, а также для визита к родственникам. Вы сможете ощутить поддержку со стороны семьи, что придаст вам больше уверенности и внутренней силы. Вторая половина дня благоприятна для любой деятельности, требующей внимательности и концентрации. Общение в это время будет являться, скорее, отвлекающим фактором. К тому же оно может происходить слишком эмоционально, что помешает осмысленным и продуктивным беседам с другими людьми.

Гороскоп на сегодня, 11 апреля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня следует пропускать всю получаемую информацию сквозь двойной фильтр профессионализма и здравомыслия. Лишь в этом случае вы сумеете отделить серьёзные предложения от пустой болтовни, достоверные сведения - от досужих сплетен и слухов. Это не самый удачный день для начала дальней поездки, а также для новых знакомств или встреч с малознакомыми людьми.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Сегодня вам не повредит дополнительная осторожность в общении со случайными попутчиками, экспедиторами, представителями других городов и стран, работниками налоговых структур или транспортных узлов. Не рекомендуется начинать мероприятия, связанные с перевозкой грузов и отправкой посылок на дальние расстояния. Возможны скрытые ошибки и неточности в сопроводительных документах (например, в путевых листах).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Любой договор, заключенный в эти сутки, имеет скрытую малоприятную сторону, которая может обнаружиться далеко не сразу. Наибольшую опасность представляет в это время недостаточная откровенность. Вторая сторона способна умолчать о своих недостатках или скрыть свои нечестные намерения по отношению к вам. Не исключено, что и вы сами не скажете собеседнику всей правды, опасаясь уронить себя в его глазах.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день, скорее всего, будет трудно придерживаться заранее составленного плана. Возможно, вас будут отвлекать мечты, воспоминания, служебные интриги, чьи-либо звонки или нежданные визиты. Письмо, которое вы получите, можете оказаться адресовано не вам, а совсем другому человеку. В подобной обстановке повышается риск допустить мелкий промах (например, неправильно заполнить документ или ошибиться в подсчетах).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В этот день вам будет трудно придерживаться одной и той же линии поведения на протяжении длительного времени. Коварные обстоятельства будут часто принуждать вас к мелким отступлениям от задуманного плана. У тех, кто вам дорог, в это время могут появиться собственные тайны, в которые вы не посвящены. Сейчас не стоит ждать абсолютной честности от ребёнка или откровенности от любимого человека.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Общение с партнёром по браку или делу сегодня может сопровождаться постоянными намеками и недомолвками. Старайтесь тщательно продумывать все свои аргументы в диалоге или споре, так как любое ваше слово в эти сутки может быть истолковано собеседником неверно. Это неподходящее время для поиска посредников, консультантов, постоянных помощников. Не рекомендуется подписывать документы и отправляться в поездку.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня вы сумеете выполнить все, что задумали, благодаря отработанной годами системе действий. Это получится у вас особенно легко и быстро, если иногда вы будете позволять себе небольшие отступления от жестких правил. В этот день возможно опоздание на работу. Может сорваться запланированный визит к врачу, в аптеку или на предприятие сервисного обслуживания. Не исключены задержки и странные случаи в дороге.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Вплоть до наступления вечера сохраняется вероятность небольших материальных потерь. Они могут быть вызваны вашей невнимательностью, небрежностью, доверчивостью, податливостью на сомнительные предложения подзаработать. Избегайте мошенников, сулящих вам баснословную прибыль при минимуме затрат. Если у вас есть давний план, связанный с управлением имуществом, не отступайте от него.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня стремление к устойчивости, законности и безопасности может соседствовать в вашем поведении с попыткой использования сомнительных обходных путей. Не забывайте, что любой мелкий промах в это время может стоить вам доброго имени и создать о вас не самоё лучшее впечатление у потенциальных партнёров. Не исключены разногласия в семье. Кто-то из домочадцев может раздражать или обманывать вас.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Этот день подходит скорее для учебы, общения и познавательных мероприятий, чем для каких-либо решительных действий. Пока не настал вечер, постарайтесь ещё раз мысленно оценить своё положение, отметив все его плюсы и минусы. Такая внутренняя инвентаризация придаст вам уверенности в себе. Перед сном вас может неожиданно осенить свежая идея, побуждающая к немедленным действиям и мешающая расслабиться.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день ваши планы на будущее не изменятся в главном, но могут подвергнуться пересмотру в деталях. Звезды советуют вам укрепить связи с достойными людьми, искренне разделяющими ваши интересы, и порвать отношения с теми, кто лишь случайно стал членом вашей команды. Если вы намерены вступить в какую-либо организацию, заранее узнайте о возможных подводных камнях, которые скрыты за ее благовидным фасадом.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы На протяжении всего дня для вас сохраняется опасность задаться неверной целью. Возможно, вы начнете идеализировать людей, которые этого не заслуживают, и стремиться к достижениям, которые вам на самом деле не нужны. Для вашей карьеры может оказаться важным знание иностранного языка и умение проявлять тактическую гибкость сразу во многих вопросах. Это не самый подходящий момент для беседы с начальством.