Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 21 апреля 2012 года.

В течение первой половины этого дня не рекомендуется начинать новые дела. Это время куда лучше подходит для завершения проектов, анализа своей деятельности и оценки результатов труда. Старайтесь не быть слишком пессимистичными, стремитесь быть честными и объективными по отношению к себе и собственным достижениям. Вторая половина дня пройдёт более активно. В это время вы сможете открыто проявлять свои эмоции, высказывать собственные желания. Вторая половина дня неплохо подходит для новых начинаний, особенно тех, которые связаны с вашими мечтами. Несколько активных шагов в этом направлении заметно сократят путь к цели.

Гороскоп на сегодня, 21 апреля:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня не стоит суетиться понапрасну, но и не рекомендуется проводить время в полной праздности. Любые практичные и разумные поступки принесут хорошую отдачу. Если вам нужны дополнительные средства, не бойтесь подработать сверхурочно. В этот день следует исключить голодание: оно может обернуться недостатком энергии и упадком сил. В умеренных дозах будет полезна острая и пряная пища, разогревающая организм.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день звезды дарят вам дополнительную активность и деловитость. Неизрасходованную энергию постарайтесь аккумулировать для будущих свершений, не распыляя по пустякам. В это время вам будут полезны умеренные физические нагрузки. Результатом чересчур инертного и пассивного образа жизни могут стать избыточный аппетит, сексуальная одержимость, неоправданная зацикленность на мелких незначительных делах.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня ваша внешняя приветливость, привлекающая всех и каждого, - лишь изящная ширма для более основательных замыслов. Возможно, вас начнет волновать не только внешняя сторона событий, но и их тайная подоплёка (например, финансовая). Это подходящее время для того, чтобы стать немного серьёзнее и дальновиднее, начать ценить более высоко себя, свои таланты и чувства, а также надёжную семью и прочный тыл.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня ваш взгляд в отдаленное будущее окрашен одновременно прагматизмом и романтикой. Вы прекрасно понимаете, что духовное не может существовать в отрыве от материального и для того, чтобы удовлетворить возвышенные запросы, следует иметь достаточное количество денег. Это подходящее время для приема гостей, когда вы сможете продемонстрировать один из шедевров своего кулинарного творчества.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня мерилом успеха может стать прочный достаток и материальное благополучие. Если в последнее время вы не ленились и добросовестно работали, то будете по праву гордиться тем, чего достигли. Не исключено также, что вы начнете стремиться к большему, считая, что нынешние победы - ещё не предел ваших возможностей. Вам доставит удовольствие отдых в престижном месте или вечеринка в обществе избранных людей.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В этот день вы естественны в роли лидера, берущего на себя ту или иную практическую инициативу. Это хорошее время для реализации вашего физического и сексуального потенциала. Возможны успехи в соревновании, в каком-либо виде спорта. На этот уикенд лучше не планировать пассивные виды отдыха. Скорее всего, вам понравится прогулка, поездка, вылазка на природу или же доставит удовольствие давнее хобби в технической или кулинарной области.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день лучшее подтверждение чувств и намерений - конкретный поступок. Подкрепляйте свои слова и обещания делами, и у вас не будет никаких проблем в общении с окружающими. В супружеских отношениях дополнительным сплачивающим фактором может стать масштабное общее начинание. Если вы мечтаете о прочном и нерушимом браке, звезды не советуют вам недооценивать важность хорошо налаженной интимной жизни.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня не стоит бесцельно тратить время: например, проводить долгие часы в обществе случайных знакомых. В фокусе вашего внимания должны оказаться самые важные и ценные связи. Если вы состоите в браке, спутник жизни может стать для вас центром вселенной (особенно если в его руках сосредоточены в данный период все совместные ресурсы). Советуйтесь с любимым человеком по любым вопросам и уважайте его мнение.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Настал подходящий момент для комплексной заботы о собственном самочувствии. Поддержание хорошей физической формы становится для вас одной из важнейших задач. Возможно, вам стоит заняться гимнастикой или ввести в обиход ежедневные прогулки (пробежки). Отдельной заботы может потребовать правильное полноценное питание. Не жалейте средств на качественные продукты и своевременную профилактику заболеваний.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня можно забыть о рутине и заняться более приятными хлопотами. Это подходящее время для проведения какого-либо торжества (например, семейного праздника, вечеринки) либо основательной и всесторонней подготовки к нему. Не забудьте включить в программу дня посещение дорогого ресторана или обильное домашнее застолье с изысканным угощением.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Случайным контактам с малознакомыми людьми стоит предпочесть пребывание в кругу близких людей. Ваше общение с родителями или другими членами семьи может стать более интенсивным и деловитым. Это особенно вероятно, если на повестке дня оказались практические вопросы (переезд, ремонт). Если вы хотите что-то изменить в привычном быту, не теряйте времени и приступайте к подготовке преобразований прямо сегодня.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Подходящий момент для того, чтобы попробовать создать вокруг себя новый круг общения. Поездки и прогулки этих суток могут оказаться продуктивными во многих отношениях, но также и весьма интригующими, пробуждающими воображение и желание творить. В дороге не исключены приятные и полезные приобретения. Важную для вас личную встречу имеет смысл устроить в уютном кафе или ресторанчике с хорошей кухней.